Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины любят глазами?

Недавно в баре одном слышала разговор, сидит мужик молодой с ним сидит девушка и они громко разговаривают. Она : я тебя в маркете с теткой видела, жена? Он ( как оправдываясь) так она у меня 4 детей родила.
Она: а сколько лет ей?
Он: ей 33 , мне 35
Она: надо ей в спортзал
Он ( снова , как оправдываясь) : она вечно на диетах, с 76 до 68 похудела полгода назад, сейчас снова 80
Она: хорошо мне, муж на 14 лет старше, я для него звязда
Он ( снова оправдываясь) я ее в магазины вожу , где шмотки классные, но размеры маленькие- она потом пару дней расстроенная.
Потом девушка встала изогнулась( вся такая стройная в джинсиках в обтягон) и пошла в туалет, он ей вслед тааак печально посмотрел, звонит у него мобильник, он туда как рявкнет : занят я , не знаю когда вернусь.
Я сидела с подругой, мы заказали крылья и картофель фри- и знаете , после нечаянно подслушанного и посмотренного - жрать мне перехотелось. Девка конечно сучка- но сколько их таких сучек, короче береги вид смолоду!
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
131323334
ПалычВ ответ на Василиса
Василиса
можно подумать женщинам нравятся обрюзглые жиртресты....живут с такими по привычке или из-за выгоды или деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
Но для мужчин последние два пункта слаа богу пока не так актуальны. :-)
Да красота в списке мужских потребительских качеств стоит далеко не на первом месте. Пока ,во всяком случае.
лалли
Сейчас в маршрутке девушка по мобиле: маааа, ну маааа, поздравь нас! мы со Стасюлечкой заяву подали в загсе! Будущий муж понуро смотрит в окошко. Хотелось спросить у этой дурочки: и че?? платьЁ захотела или залетела? А САЛЮТ БУДИТ У ТЕЯ ?? Хе-хе !
лалли
САЛЮТ БУДЯ !! ВСЁ ОПЛАЧУ !!!-0 говорили ее глазки....
Лера АВ ответ на лалли
лалли
САЛЮТ БУДЯ !! ВСЁ ОПЛАЧУ !!!-0 говорили ее глазки....
СсылкаПожаловаться
Лалли, чёрная зависть разрушает душу....
Елена Гадалка
ГАДАЮ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО .ЗВОНИТЕ ПО СКАЙПУ -drayu60
ЩастьеЩастье
4 ребенка это уже жесть, про лишний вес уже излишне говорить, просто достало мужика все
Tina Rusu
Конечно, всем мужикам нравятся стройняшки, но что ж поделать, жизнь - она такая..)))))))
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем