Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины любят глазами, девушки ушами...

Спрашиваю девушек!
1. Все мы слышали от мужчин такую фразу "Ты мне нравишься/симпатична", когда мне говорят эту фразу я всегда спрашиваю "Чем? ", в ответ я всегда слышала ""нуу как понять чем, нуу ты красивая/милая/сексуальная/нежная, нуу у тебя красивые волосы, нууу у тебя глаза блестят, нну у тебя нежная кожа...." а вы когда нить спрашивали их "Чем?" и что слышали в ответ???
2. После первого (и последнего как правило) свидания, часто приходят сообщения "так жалко что нельзя было тебя тогда поцеловать(((" первые дни на такие сообщения я отсылаю просто смайлики, далее как правило я их игнорю, задается вопрос "а почему ты не отвечаешь на мои сообщения?"....я спрашиваю "а что я должна ответить по твоему" "то что ты думаешь"... я думаю что меня это уже пугает, а погает потому что не понимаю зачем на протяжении недели мне писать о жалости о несостоявшимся поцелуе...?в ответ я получаю "ты странная"... чем? тем что не пишу "ой да, какая жалость, ой ну надо было дать поцеловать, а то ты теперь расстроился так, сюсички пусички"....жееесть. Писали ли вам такие фразы и как вы на них реагировали???
3. Ни один из моих поклонников не знает меня до конца... они даже не знают как я живу и что я делаю по жизни. Они даже не пытаются запомнить где я работаю и кем!! Они не знают что пару недель назад у меня возникли проблемы проблемы со здоровьем и я лежала в больнице, они даже не заметили что меня не было неделю, они не знают какое мое любимое блюдо и любимый цвет, любимые цветы, любимое время года. Они не знают что я серьезная, требовательная и эмоциональная - подходит ли им это (на практике получается что это никому не подходит). Есть ли у вас такие поклонники???

Я понимаю что "мужчины любят глазами, а женщины ушами", мне очень приятно когда мне говорят какая я красивая, но может я сабо сазо люблю и людей ем, это не важно???
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да вы точно в числе этих дур, хоть и мужского пола
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
куда нам с вами! мы ж "Войну и Мир" не перечитываем.
ЮлияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
умное видимо - это то что сходится с ее мнением)
NosferatisВ ответ на Ольга
Ольга
Короче ничего умного я естесно не услышала, только пару людей написали хорошие мнения - спасибо!
Остальные наглядный пример телок крутящие жопой и их крысоподобные мужики, иногда по ошибки путающие своих телок с девушками, которые любят театры и третьяковку, а не клубы и деградацию....Клубные телочки и их деградирующие мальчики а когда вы в последний раз были в музее или читали войну и мир вместо современной литературы ниочем???.
СсылкаПожаловаться
ааа, класс. Вот это фраза! Просто вынос мозга :) Спасибо, посмеялся до слез.
Значит они у нас ходят по театрам и третьяковкам, а мы сирые и убогие по клубам и деградациям :)
Девушка, да от вас любой парень сбежит, ну нельзя же ей богу на первом же свидании идти вместе в библиотеку, брать томик Войны и Мира и вместе взахлеб читать его :) Или ему говорить что если он не читал Белую Гвардию то он отморозок. Я конечно тоже люблю и в театр и в оперу и на балет и в музей (но не больше 5-6 раз в год). Но при этом же не надо кичиться своей неизмеримой интеллигентностью, образованностью, умом и снобизмом. Людей только распугаете. Поверьте, есть люди которые знают искусство гораздо лучше вас. Вот например знаете такого телеведущего Гордона. Умный мужик, но понтов, емае, его мало кто любит.
И дайте хоть одному парню время (пол года) и он о вас все узнает. Скажу по секрету - первые полгода люди когда знакомятся обычно болтают 90% о всякой ерунде, и только 10% о серьезном.

В общем ищите девушка, ищите. Там в среди трески и сельди еще очень много ярких тропических рыбок, и я тому пример ;)
Шарлиз Терон
Мужчинам мы нужны для любви, а они, бедняжки, получают головную боль. Факт в большинстве случаев.
Zlata
Соглашусь с вами. Мужчины в основном бесчувственные мерзавцы, забывающие про дни рождения и дарящие одни и те же цветы, забывая что у девушки на них аллергия. И о чем только они думают?
AlexanderВ ответ на Zlata
Zlata
Соглашусь с вами. Мужчины в основном бесчувственные мерзавцы, забывающие про дни рождения и дарящие одни и те же цветы, забывая что у девушки на них аллергия. И о чем только они думают?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами. Мужчины в основном бесчувственные мерзавцы, забывающие про дни рождения и дарящие одни и те же цветы, забывая что у девушки на них аллергия. И о чем только они думают?
Не надо обобщать и "чесать" всех под одну гребенку. С таким же успехом можно и про женщин перефразировать. Любят "раздвигать" перед всеми без разбору и т.д.
ZlataВ ответ на Alexander
Alexander
Соглашусь с вами. Мужчины в основном бесчувственные мерзавцы, забывающие про дни рождения и дарящие одни и те же цветы, забывая что у девушки на них аллергия. И о чем только они думают?
Не надо обобщать и "чесать" всех под одну гребенку. С таким же успехом можно и про женщин перефразировать. Любят "раздвигать" перед всеми без разбору и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не обратили внимание, что я сказала -в основном, а не все. Или вы будете меня уверять, что вы и ваши знакомые мужчины запоминают и хранят в уме все дни рождения, даты знакомства, все-все что девушка любит кушать, смотреть, читать и т.п. Мальчишки на такие мелочи чаще всего не заостряют внимание. Я, кстати, вовсе не ругаюсь (я сама такая). Просто говорю то, что чаще всего вижу.
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У девушки - понятно, знают. Речь шла о ее поклонниках. Не достаточно к автору внимательны, только вишь на зад и грудь пялятся, вот она и жалуется.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
хаах какая картинка клевая
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Падсталом.
Наталья ОВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Да, тоже посмеялась. Такая картинка с продолжением :))
Dmitry Sergeev
1. Девушка, я могу сказать чем, и подробно объяснить. Вы-то готовы услышать правду?
2. Ну а о чем еще с вами говорить, я же вас не знаю, а вы свое резюме не раздаете при знакомстве. Зато могу сразу предположить некоторую умственную отсталость большинства женщин, в том числе и вашу. Собственно такие послания на ваш интеллект и расчитаны.
3. Девушка, пока вы не перешли для меня в категорию любимой женщины, мне нет необходимости, как ОДНОМУ ИЗ поклонников узнавать вас. А судя по вашей теме, такой необходимости ни у одного из ваших поклонников не возникает. Впору бы в зеркало посмотреть.
#Stella#В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
1. Девушка, я могу сказать чем, и подробно объяснить. Вы-то готовы услышать правду?
2. Ну а о чем еще с вами говорить, я же вас не знаю, а вы свое резюме не раздаете при знакомстве. Зато могу сразу предположить некоторую умственную отсталость большинства женщин, в том числе и вашу. Собственно такие послания на ваш интеллект и расчитаны.
3. Девушка, пока вы не перешли для меня в категорию любимой женщины, мне нет необходимости, как ОДНОМУ ИЗ поклонников узнавать вас. А судя по вашей теме, такой необходимости ни у одного из ваших поклонников не возникает. Впору бы в зеркало посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Впору бы в зеркало посмотреть.[/i]

***Не ожидала от вас, такой грубости....
Ваше замечание, для любой женщины, САМОЕ БОЛЬШОЙ ОСКОРБЛЕНИЕ))))))))
булочка
Никогда не задавалась вопросом " Чем?" Для первого свидания, невнятного *нравится* достаточно.
После первого свидания очень трудно знать всю подноготную, а то, что свидание, как правило последнее, снимает всякие обвинения в нелюбознательности)))
Я бы заподозрила неладное, если бы моему кавалеру, после первого свидания, были бы известны все подробности моей прошлой жизни, откуда? 0_0
Сомневаюсь, что на первом свидании Вы все это выкладываете - мое любимое блюдо и любимый цвет, любимые цветы, любимое время года и т.д. и т. п.
А, узнать характер человека, тут нужно время, и то, что Вы серьезная, требовательная и эмоциональная поклонники только через поступки могут определить.
И вот еще, скажите, Вы, сами, знаете поклонников *до конца*? Вот все-все, и что любят, и на что способны? Так и раскусываете их на первом свидании?
Думаю, ни один из поклонников не узнает Вас *до конца*, пока Вы им этого шанса не дадите. ( *конец* меня, все же, напрягает((( представляется гробовая доска, или, даже, не доска, а прах, все конец! ((( пока живешь, всегда есть шанс в себе что-то новое раскопать, сверкнуть новой гранью)))
Елена Жосан
А зачем задавать такое вопрос ЧЕМ????Ведь любят не за что-то, а вопреки всему. если любят за широкие плечи /красивы глаза/характер,всегда найдется тот /та, у кого и плечи шире и глаза красивее и характер лучше. так что думаю,что вы просто выпендриваетесь и набиваете себе цену,не больше
Анонимно
А при чём тут к Вашей истории любовь?
Вот уж чем и не пахнет.
...
и чего все на автора так накинулись??
не пойму..чесна чесна
ANNA
ну понятно дело нормальный мужик (а не квазимодо) на внешность сначала смотрит, кому ж рядом с собой крокодайла видеть хочется, тем более если сама(а) привлекателен и знаешь себе цену, сначала то идёт оценка внешних данных, привлекательность.. это нормально! а потом уже вДУШУ заглядывают... а эти смски дибильные.. -да сосунки какие то не решительные, я таких сразу игнорировала, куда лучше решительнее мужчины, не разводит сюськи по смс,а приехал да встретился, да хотя бы позвонил, может денег жалко на тел-е звонки...
Василиса
Никогда не отвечаю на комплименты, когда говорят: -"почему ты никак не реагируешь на них", отвечаю: -"это простая констатация факта, как, например то, что ты брюнет или блондин"!
Слова не интересуют вообще, только поступки, когда человек начинает участвовать в моей жизни и разделяет мои интересы.
Все и всегда в первую очередь сморят на внешность, если понравилась - стараются познакомится ближе и никого при первом свидании не будет интересовать ваш внутренний мир....как, впрочем и вас - их.
Светлана Бурмистрова
Уже то удивительно, что когда на стандартную фразу "ты симпатичная" просят огласить полный список всего, что понравилось, у контактов есть еще какое-то продолжение. Это как на фразу "как дела" долго и нудно рассказывать что и где болит. И это вы называете богатым внутренним миром, который почему-то никого не заинтересовал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем