Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины любят глазами, девушки ушами...

Спрашиваю девушек!
1. Все мы слышали от мужчин такую фразу "Ты мне нравишься/симпатична", когда мне говорят эту фразу я всегда спрашиваю "Чем? ", в ответ я всегда слышала ""нуу как понять чем, нуу ты красивая/милая/сексуальная/нежная, нуу у тебя красивые волосы, нууу у тебя глаза блестят, нну у тебя нежная кожа...." а вы когда нить спрашивали их "Чем?" и что слышали в ответ???
2. После первого (и последнего как правило) свидания, часто приходят сообщения "так жалко что нельзя было тебя тогда поцеловать(((" первые дни на такие сообщения я отсылаю просто смайлики, далее как правило я их игнорю, задается вопрос "а почему ты не отвечаешь на мои сообщения?"....я спрашиваю "а что я должна ответить по твоему" "то что ты думаешь"... я думаю что меня это уже пугает, а погает потому что не понимаю зачем на протяжении недели мне писать о жалости о несостоявшимся поцелуе...?в ответ я получаю "ты странная"... чем? тем что не пишу "ой да, какая жалость, ой ну надо было дать поцеловать, а то ты теперь расстроился так, сюсички пусички"....жееесть. Писали ли вам такие фразы и как вы на них реагировали???
3. Ни один из моих поклонников не знает меня до конца... они даже не знают как я живу и что я делаю по жизни. Они даже не пытаются запомнить где я работаю и кем!! Они не знают что пару недель назад у меня возникли проблемы проблемы со здоровьем и я лежала в больнице, они даже не заметили что меня не было неделю, они не знают какое мое любимое блюдо и любимый цвет, любимые цветы, любимое время года. Они не знают что я серьезная, требовательная и эмоциональная - подходит ли им это (на практике получается что это никому не подходит). Есть ли у вас такие поклонники???

Я понимаю что "мужчины любят глазами, а женщины ушами", мне очень приятно когда мне говорят какая я красивая, но может я сабо сазо люблю и людей ем, это не важно???
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
Так речь не о внешности. А о том, что больше этого их ничего не интересует.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нада не на телках проверять а на девушках...
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вы заметили что все фразы начинаете с междометия "Ой" ? Вот что странно!
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ужели, ужели ))))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Надо, надо ))
ЮлияВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна частично, да нас тоже привлекает внешность, так или иначе по природе происходит.. это нормально
а то что инетересует только это....не правда)) и мужчины и женщины инетерсуются своими вторыми половинками, но! происходит этотолкь отогда, когда человек понимает , что этот человек нечто большее чем просто симпатичная девушка или симпатичный паренек)) Должно время пройти чтоб инетерсоваться жизнью и подробностями
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Так речь не о внешности. А о том, что больше этого их ничего не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наглядный пример мужчины который не знает чем занимается и что любит та девушка которая ему симпатична...
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы просто немного путаете понятия дам (они же девушки) с телочками, детками и сучечками...
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему я должна отвечать человеку который даже не знает разницы между девушками и телками, все равно что не знает что есть брюнетки блондинки и рыжие?
ОльгаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и что я должна ответить на ваши сообщения: отрицать - нет девушки интересуются чем занимаются мужчины, или согласиться - да нам нужен только высокий рост пресс тачка и бабло??? Доказывать я ничего не собираюсь....
ЮлияВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
опять же не всем
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ольга
Ольга
это наглядный пример мужчины который не знает чем занимается и что любит та девушка которая ему симпатична...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им это не надо. да и зачем? захотять узнать - спросят, я тоже не хочу знать любимую марку машины своего милого или версию софта на его компе. а для него это важно!! это не главное, что бы он помнил какой чай я пью утром, какой вечером....какой техникой вышиваю и т.д если это не ваш человек - пусть проходит мимо, а если родной - не будете ему мозг ерундой засорять.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
им это не надо. да и зачем? захотять узнать - спросят, я тоже не хочу знать любимую марку машины своего милого или версию софта на его компе. а для него это важно!! это не главное, что бы он помнил какой чай я пью утром, какой вечером....какой техникой вышиваю и т.д если это не ваш человек - пусть проходит мимо, а если родной - не будете ему мозг ерундой засорять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жееесть....выходит меня одну как дуру интересует его марка машины, версия софта, поза во сне, и что он больше любит футбол хоккей или бокс? Один мой молодой человек никогда не говорил мне какую музыку любит, в итоге я его доканала и он сознался что любит всякие бым руки вверх, стрелки, пропаганду и еще какую то фигню))))))))))))))))))))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ольга
Ольга
жееесть....выходит меня одну как дуру интересует его марка машины, версия софта, поза во сне, и что он больше любит футбол хоккей или бокс? Один мой молодой человек никогда не говорил мне какую музыку любит, в итоге я его доканала и он сознался что любит всякие бым руки вверх, стрелки, пропаганду и еще какую то фигню))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть? будто это я его "доканала" и потом в душу насрала - милый, ты любишь "фигню"! все эти темы сами собой "усваиваются". со временем интересы становяится общими - одна музика, одна поза - обнявшись. а ещё у него есть личное пространсво. я не лезу туда со своим копеечным мнением, милый, по последним тестам Bugatti лучше чем *** .
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
жесть? будто это я его "доканала" и потом в душу насрала - милый, ты любишь "фигню"! все эти темы сами собой "усваиваются". со временем интересы становяится общими - одна музика, одна поза - обнявшись. а ещё у него есть личное пространсво. я не лезу туда со своим копеечным мнением, милый, по последним тестам Bugatti лучше чем *** .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего вы взяли что я считаю что его музыка фигня и что я ему после этого в душу насрала своим мнением каким хрен уже поймешь их вашего сообщения?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ольга
Ольга
а с чего вы взяли что я считаю что его музыка фигня и что я ему после этого в душу насрала своим мнением каким хрен уже поймешь их вашего сообщения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
руки вверх, стрелки, пропаганду и еще какую то фигню)) - понимаете, нам не всегда нужно выражать своё мнение словами. эмоции нас выдают. скорее всего он знал, как вы относитесь к подобной музыке, потому и молчал. не думаю, что вы поддержали его в данном вопросе - мол уважаю твой выбор. тоесть его мнение - побоку. так почему он долен учитывать ваше?
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
жееесть....выходит меня одну как дуру интересует его марка машины, версия софта, поза во сне, и что он больше любит футбол хоккей или бокс? Один мой молодой человек никогда не говорил мне какую музыку любит, в итоге я его доканала и он сознался что любит всякие бым руки вверх, стрелки, пропаганду и еще какую то фигню))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жесть это доканывать каждого всречного поперечного, получили отгвоорку и что теперь? довольны?))
Зануда
Значит таких мужчин выбираете, которым только внешность важна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем