Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины любят карьеристок?

Последнее время всё чаще встречаю мужчин, которые хотят чтобы рядом с ними были женщины карьеристки, много занимающиеся своей работой, у которых дети и уют в доме не на первом месте. Говорят, что такая женщина мотивирует, она самостоятельная, уверенная и поэтому её не надо на себе тянуть.
Так что же выходит, мужчины действительно больше предпочитают карьеристок, чем женщин для которых на первом месте семья, дети, уют в доме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Светлана
Да по-моему это последнее время длится уже лет 50. А то и больше
Захария
карьеристка или увлеченная делом?
Светлана В ответ на Захария
Захария
карьеристка или увлеченная делом?
СсылкаПожаловаться
Да просто которая деньги зарабатывает скорее всего
ЗахарияВ ответ на Светлана
Светлана
Да просто которая деньги зарабатывает скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не иждивенка? логично
Светлана
Просто раньше при СССР так остро этот вопрос не стоял, потому что очень редко можно было встретить неработающую женщину. А сейчас мода пошла - я за него вышла, пусть он теперь сам на всех работает. Бедные мужики.
Tony `Антон` Прэстон
Каждый мужчина имеет свои предпочтения. Нет никаких среднестатистических мужчин, которые предпочитали что-то одно.
Ваш Конфидент
мужчины ценят недоступных, очень ценят
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
мужчины ценят недоступных, очень ценят
СсылкаПожаловаться
Это да, согласен.
Ваш КонфидентВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Это да, согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем тяжелее битва тем слаще победа
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
чем тяжелее битва тем слаще победа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одназначно)
Ваш Конфидент
чем тяжелее битва тем слаще победа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо устраивать постоянные баталии, держать вас в тонусе, чтоб не успевали расслабляться, тем более смотреть по сторонам. А работающая женщина - это спорт и война одновременно!!! За ней ещё угнаться надо!!! А дома у неё театр и боевых действий, в том числе.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ваш Конфидент
Ваш Конфидент
мужчины ценят недоступных, очень ценят
СсылкаПожаловаться
Очень приятно..
Лень- матушка
Кому арбуз, а кому свиной хрящик(с)))
Восставший из Бана
Это лузеры хотят пристроить свои задницы за счет женщин
Рита Сундукова В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Это лузеры хотят пристроить свои задницы за счет женщин
СсылкаПожаловаться
это ты прав! Знаю такого товарища :) Его жена-работник ГАЗПРОМА до сих пор считает их знакомство чудом случайным))) Ага))) Видела бы она как он "подборку" в интернете делал по компаниям
Восставший из БанаВ ответ на Рита Сундукова
Рита Сундукова
это ты прав! Знаю такого товарища :) Его жена-работник ГАЗПРОМА до сих пор считает их знакомство чудом случайным))) Ага))) Видела бы она как он "подборку" в интернете делал по компаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коварный какой
Восставший из БанаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Коварный какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Глафира С
Карьеристка карьеристке рознь. Есть те, которые занимаются любимым делом и добиваются огромных успехов в своей работе и естественно их продвигают по карьерной лестнице. Их естественно любят и уважают везде. А есть и такие, которые готовы идти по чужим головам и даже по трупам, чтобы лишь сесть в президентское кресло. От таких лучше держаться подальше. И их все сторонятся.
AlexeyRВ ответ на Глафира С
Глафира С
Карьеристка карьеристке рознь. Есть те, которые занимаются любимым делом и добиваются огромных успехов в своей работе и естественно их продвигают по карьерной лестнице. Их естественно любят и уважают везде. А есть и такие, которые готовы идти по чужим головам и даже по трупам, чтобы лишь сесть в президентское кресло. От таких лучше держаться подальше. И их все сторонятся.
СсылкаПожаловаться
И у тех, и у тех,дом на тридцать пятом месте(по версии автора).думаю,такие не могут нравиться.
AlexeyRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
И у тех, и у тех,дом на тридцать пятом месте(по версии автора).думаю,такие не могут нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могут нравиться в качестве жен,спутниц по жизни.
Глафира СВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не могут нравиться в качестве жен,спутниц по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алёша, мужчины из разных кругов рассуждают по-разному)) Ведь обобщать здесь неуместно. Мужчина всегда подсознательно ищет ту, которая бы соответствовала его уровню интеллекта.
AlexeyRВ ответ на Глафира С
Глафира С
Алёша, мужчины из разных кругов рассуждают по-разному)) Ведь обобщать здесь неуместно. Мужчина всегда подсознательно ищет ту, которая бы соответствовала его уровню интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве вопрос в интеллекте?я совсем не об этом.женщина,пропадающая на работе,отдающая ей всю душу..что она может дать семье?детям?ты ей-давай в субботу в зоопарк,она-не могу,в субботу весь день пашу.ты ей-давай в воскресенье в кино...да ну...у меня единственный выходной,хочу до обеда проваляться,а потом кончики подравнять и маникюр сделать.
Глафира СВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Разве вопрос в интеллекте?я совсем не об этом.женщина,пропадающая на работе,отдающая ей всю душу..что она может дать семье?детям?ты ей-давай в субботу в зоопарк,она-не могу,в субботу весь день пашу.ты ей-давай в воскресенье в кино...да ну...у меня единственный выходной,хочу до обеда проваляться,а потом кончики подравнять и маникюр сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины все разные. Это зависит от их воспитания и менталитета. Женщина с низким уровнем менталитета будет думать только о своём маникюре и кончиках волос. А женщина с высоким менталитетом будет стараться успевать и в семье и на работе.
AlexeyRВ ответ на Глафира С
Глафира С
Женщины все разные. Это зависит от их воспитания и менталитета. Женщина с низким уровнем менталитета будет думать только о своём маникюре и кончиках волос. А женщина с высоким менталитетом будет стараться успевать и в семье и на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я всего лишь выполнил условия из топика автора.не утверждаю что именно так в жизни бывает)
Novella
Мужчины любят разных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем