Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины любят молодых и тем кому за ..придётся с этим смириться!

Они всё равно тянутся к молодому телу и упругому заду, а дряблость и целлюлит вызывает у них только отвращение, с вами живут потому что прислуживаете хорошо, а любят молодых и красивых.
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
Марина ГорбуноваВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Пошёл к своей старой прислуге, она обгладит накормит и спать уложит, а не встаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к молодой пришел, отымел ее - и обратно к старой, потому что не подходит молодая для серьезных отношений.
Марина Горбунова
А к молодой пришел, отымел ее - и обратно к старой, потому что не подходит молодая для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да подходят, подходят..молодые тоже разные бывают..
Марина ГорбуноваВ ответ на NP
NP
Да подходят, подходят..молодые тоже разные бывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все бывают разные, но раз уж автор столь категорична, значит, ничто не мешает и мне быть такой же.
Марина Горбунова
Все бывают разные, но раз уж автор столь категорична, значит, ничто не мешает и мне быть такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учитывая прежние темы автора тут вообще обсуждать серьёзно и нечего..)
Марина ГорбуноваВ ответ на NP
NP
Учитывая прежние темы автора тут вообще обсуждать серьёзно и нечего..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сегодня повышенный уровень серьезности! :-))
Первый ЩасВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Все бывают разные, но раз уж автор столь категорична, значит, ничто не мешает и мне быть такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аффтар столь категорична исключительно потому, что собралась умирать молодой и упругой.
Юлия МорозоваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Аффтар столь категорична исключительно потому, что собралась умирать молодой и упругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аффтар столь категорична, потому что "толстый тролль". на языке инета это называется - "наброс г..вна на вентилятор" -не информативная, безграмотная трепотня, провоцирующая скандал))) . Хотя никто и не спорит - мужчины любят "молодое и упругое"
Первый ЩасВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
аффтар столь категорична, потому что "толстый тролль". на языке инета это называется - "наброс г..вна на вентилятор" -не информативная, безграмотная трепотня, провоцирующая скандал))) . Хотя никто и не спорит - мужчины любят "молодое и упругое"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уточню: мужчины любят трахать молодое и упругое, а живут с таким родным и близким целлюлитом.
Елена100В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Уточню: мужчины любят трахать молодое и упругое, а живут с таким родным и близким целлюлитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно, мозги тоже имеют значение....
Первый ЩасВ ответ на Елена100
Елена100
Это точно, мозги тоже имеют значение....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ога. Мозги некоторые из них тоже ооочень любят трахать!
Наталья ТимонинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Уточню: мужчины любят трахать молодое и упругое, а живут с таким родным и близким целлюлитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем вам обсуждать то, что любят мужчины. Главное, ЧТО любите вы. Если бы я выбирала любовника только для постели, я бы выбрала двадцатилетнего красавчика. А если выбираю мужа, то требования иные - интеллект, высшее образование, умение зарабатывать деньги, умение работать руками, квартира, чтобы создать семейное гнездышко, заботливость, нежность, романтичность, щедрость, без вредных привычек и с желанием создать семью и быть верным своей женщине. А молодость и красота не столь обязательны.
Юлия МорозоваВ ответ на Наталья Тимонина
Наталья Тимонина
а зачем вам обсуждать то, что любят мужчины. Главное, ЧТО любите вы. Если бы я выбирала любовника только для постели, я бы выбрала двадцатилетнего красавчика. А если выбираю мужа, то требования иные - интеллект, высшее образование, умение зарабатывать деньги, умение работать руками, квартира, чтобы создать семейное гнездышко, заботливость, нежность, романтичность, щедрость, без вредных привычек и с желанием создать семью и быть верным своей женщине. А молодость и красота не столь обязательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, простите,а вы замужем? О, не думайте что хочу вас поддеть, просто мне кажется что мужчин , что бы сообтветствовать всем вашим требованиям в природе не существует. Вот думаю, неужели нашли?
Наталья ТимонинаВ ответ на Юлия Морозова
Юлия Морозова
Девушка, простите,а вы замужем? О, не думайте что хочу вас поддеть, просто мне кажется что мужчин , что бы сообтветствовать всем вашим требованиям в природе не существует. Вот думаю, неужели нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не замужем, помолвлена, живу в гражданском браке, все это описание того мужчины, с которым живу.
Наталья Тимонина
а зачем вам обсуждать то, что любят мужчины. Главное, ЧТО любите вы. Если бы я выбирала любовника только для постели, я бы выбрала двадцатилетнего красавчика. А если выбираю мужа, то требования иные - интеллект, высшее образование, умение зарабатывать деньги, умение работать руками, квартира, чтобы создать семейное гнездышко, заботливость, нежность, романтичность, щедрость, без вредных привычек и с желанием создать семью и быть верным своей женщине. А молодость и красота не столь обязательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чтоб не пил , и не курил , чтоб цветы всегда дарил , чтоб никогда не унывал , теще маму называл...Да сначала с себя начните , а то все требования к МЧ. Молодые девки не постирать, не сварить , только поеб..ся мастерицы...вот где бяда...
Андрей КалининВ ответ на Наталья Тимонина
Наталья Тимонина
а зачем вам обсуждать то, что любят мужчины. Главное, ЧТО любите вы. Если бы я выбирала любовника только для постели, я бы выбрала двадцатилетнего красавчика. А если выбираю мужа, то требования иные - интеллект, высшее образование, умение зарабатывать деньги, умение работать руками, квартира, чтобы создать семейное гнездышко, заботливость, нежность, романтичность, щедрость, без вредных привычек и с желанием создать семью и быть верным своей женщине. А молодость и красота не столь обязательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вопрос только один. нужна ли ему такому будете Вы такая.
Наталья ТимонинаВ ответ на Андрей Калинин
Андрей Калинин
вопрос только один. нужна ли ему такому будете Вы такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, нужна. Он меня любит.
Юлия Морозова
аффтар столь категорична, потому что "толстый тролль". на языке инета это называется - "наброс г..вна на вентилятор" -не информативная, безграмотная трепотня, провоцирующая скандал))) . Хотя никто и не спорит - мужчины любят "молодое и упругое"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины любят тупее себя, чтобы чувствовать СОБСТВЕННУЮ ЗНАЧИМОСТЬ, а иначе у них не стоит....а молодые им в ротик смотрят и хвалебные оды поют....
Юлия МорозоваВ ответ на Елена100
Елена100
Мужчины любят тупее себя, чтобы чувствовать СОБСТВЕННУЮ ЗНАЧИМОСТЬ, а иначе у них не стоит....а молодые им в ротик смотрят и хвалебные оды поют....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не скажите! Я в юности была всегда самодостаточной и уверенной всебе, не стеснялась категоричных высказываний, и к мужикам относилась без пиитета. Только количество поклонников за последние 15 лет резко (раз в 20))) сократилось. Просто раньше я была "девушка с перчиком" , а теперь "вздорная тетка";)))))))))))))А мужики на фоне женщины независимо ни от чего ощущают собственную значимость: от смазливого альфонса до предпенсионного банкира. Что поделать , комплекс "войны" - мужская депопуляция.
Глам Киса
Пошёл к своей старой прислуге, она обгладит накормит и спать уложит, а не встаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж ты, глам, такая злая-то? Неуж- то от того, что тебя так "любят"? Наверно поимел тебя какой- нибудь женатик, да и кинул, обещав позвонить конечно! Ты же обыкновенная сливная яма....для отходов....И самое смешное, что сама это понимаешь, что тебе, мусорке, окромя как на сливе, больше ннигде не светит. Так что береги свой будущий целюлит (или настоящий), он тебе поможет согреться долгими, холодными, зимними, одинокими вечерами....
наталья геращенкоВ ответ на А. П.
А. П.
Что ж ты, глам, такая злая-то? Неуж- то от того, что тебя так "любят"? Наверно поимел тебя какой- нибудь женатик, да и кинул, обещав позвонить конечно! Ты же обыкновенная сливная яма....для отходов....И самое смешное, что сама это понимаешь, что тебе, мусорке, окромя как на сливе, больше ннигде не светит. Так что береги свой будущий целюлит (или настоящий), он тебе поможет согреться долгими, холодными, зимними, одинокими вечерами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))
Наталья ТимонинаВ ответ на А. П.
А. П.
Что ж ты, глам, такая злая-то? Неуж- то от того, что тебя так "любят"? Наверно поимел тебя какой- нибудь женатик, да и кинул, обещав позвонить конечно! Ты же обыкновенная сливная яма....для отходов....И самое смешное, что сама это понимаешь, что тебе, мусорке, окромя как на сливе, больше ннигде не светит. Так что береги свой будущий целюлит (или настоящий), он тебе поможет согреться долгими, холодными, зимними, одинокими вечерами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем такие гадости человеку писать, вам самой не противно
Саша ИвановаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Пошёл к своей старой прислуге, она обгладит накормит и спать уложит, а не встаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально, пошел к своей жене. Только если она заболеет он ей и путевку опалатит в санаторий и на дачу свозит и шубу купит))Потому как это не обслуга -а жена. А молоденькая , но глупая сидит и бесится, я ж ему и минет сделала и ж..па у меня гладкая и сиськи торчком, так что же не женится и от своей жены не уходит. Вот и выдумывает про обслугу)))
Саша Иванова
Прально, пошел к своей жене. Только если она заболеет он ей и путевку опалатит в санаторий и на дачу свозит и шубу купит))Потому как это не обслуга -а жена. А молоденькая , но глупая сидит и бесится, я ж ему и минет сделала и ж..па у меня гладкая и сиськи торчком, так что же не женится и от своей жены не уходит. Вот и выдумывает про обслугу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и сиськи, крепкия, и в попу дала, понимаш, а он....Ох, точно- слив го...на на вентилятор. Ну ее в пень.
ВиолеттаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Пошёл к своей старой прислуге, она обгладит накормит и спать уложит, а не встаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бы Вы, мадам, или мадемуазель, наших старых мужей обглаживали, обстирывали, кормили и еще и спать укладывали, они бы не возвращались бы к нам, дряблым, старым, целлюлитным....А мы бы вас не проклинали бы на всех перекрестках. Вы тоже, деточка, будете старой и с дряблой целлюлитной попонькой. Вы, потаскушки по чужим мужьям, все прокляты до седьмого колена!!!!Скачи пока молодая, пока ножки свои стройные не сломала. Нахалка.
ТалисманВ ответ на Виолетта
Виолетта
Ну если бы Вы, мадам, или мадемуазель, наших старых мужей обглаживали, обстирывали, кормили и еще и спать укладывали, они бы не возвращались бы к нам, дряблым, старым, целлюлитным....А мы бы вас не проклинали бы на всех перекрестках. Вы тоже, деточка, будете старой и с дряблой целлюлитной попонькой. Вы, потаскушки по чужим мужьям, все прокляты до седьмого колена!!!!Скачи пока молодая, пока ножки свои стройные не сломала. Нахалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем