Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины любят молодых и тем кому за ..придётся с этим смириться!

Они всё равно тянутся к молодому телу и упругому заду, а дряблость и целлюлит вызывает у них только отвращение, с вами живут потому что прислуживаете хорошо, а любят молодых и красивых.
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
Елена Бахметьева
ТА ТЫ ШО?!!!
Елена Бахметьева
ТА ТЫ ШО?!!!
СсылкаПожаловаться
че, не знала ранее? просветиласи? Воооот ! А так сидела б запечным тараканом и наивноту по мозгу гоняла ба!
пойду тряхну своим целлюлитом да своему позвоню: на месте ли ишшо?
Елена БахметьеваВ ответ на Squorchik
Squorchik
че, не знала ранее? просветиласи? Воооот ! А так сидела б запечным тараканом и наивноту по мозгу гоняла ба!
пойду тряхну своим целлюлитом да своему позвоню: на месте ли ишшо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, бяда- бяда, ОгОрчение!!!!(размазываю засаленным рукавом сопли по подбородку)
Елена Бахметьева
Ой, бяда- бяда, ОгОрчение!!!!(размазываю засаленным рукавом сопли по подбородку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, Лена, я ж суп домашний из баночки жрала! Как вот мне теперь... лицезрея сие неэстетичное Ваше телодвижение, продолжать?! Мне нынче голодать категорически нельзя!
Елена БахметьеваВ ответ на Squorchik
Squorchik
Фу, Лена, я ж суп домашний из баночки жрала! Как вот мне теперь... лицезрея сие неэстетичное Ваше телодвижение, продолжать?! Мне нынче голодать категорически нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой... пардоньте... Зато я щас на цветочки любуюся красивенны- розовы да сиреевы (ну как, аппетит возвращаецца?))))))
Елена Бахметьева
Ой... пардоньте... Зато я щас на цветочки любуюся красивенны- розовы да сиреевы (ну как, аппетит возвращаецца?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздно! пока упрекала я Вас, мне сцуко павлиний глаз в суп свалилсо! А чешуекрылых я жрать не могу... Хоть и Скворец )))
Елена БахметьеваВ ответ на Squorchik
Squorchik
поздно! пока упрекала я Вас, мне сцуко павлиний глаз в суп свалилсо! А чешуекрылых я жрать не могу... Хоть и Скворец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От же ж дрянь летучая!!!
Наверное, это знак судьбы- не надо было энтот суп доедать. Там в последнем куске картохи вредные химикаты были))))
Елена Бахметьева
От же ж дрянь летучая!!!
Наверное, это знак судьбы- не надо было энтот суп доедать. Там в последнем куске картохи вредные химикаты были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пойду нашей кошке скормлю остатки. суп-то был... знатный!
Елена БахметьеваВ ответ на Squorchik
Squorchik
пойду нашей кошке скормлю остатки. суп-то был... знатный!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже хорошо- котейке жиденькое пользительно, только без бабочкаф))))
kiziВ ответ на Squorchik
Squorchik
че, не знала ранее? просветиласи? Воооот ! А так сидела б запечным тараканом и наивноту по мозгу гоняла ба!
пойду тряхну своим целлюлитом да своему позвоню: на месте ли ишшо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скворчик, не наговаривайте на себя! Видели недавно вашу попу, безцеллюлитная она!
SquorchikВ ответ на kizi
kizi
Скворчик, не наговаривайте на себя! Видели недавно вашу попу, безцеллюлитная она!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было о прошлом годе... а счаз - не то... но мне можно! у меня все спереди!!!
Сигита ЦыбульскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
ТА ТЫ ШО?!!!
СсылкаПожаловаться
Самое страшное, что она так и правда думает. Представьте кучу ее комплексов и проблем, когда ей будет самой за....Она ж ни одному мужику не поверит и мозг выклюет. :(
Елена БахметьеваВ ответ на Сигита Цыбульская
Сигита Цыбульская
Самое страшное, что она так и правда думает. Представьте кучу ее комплексов и проблем, когда ей будет самой за....Она ж ни одному мужику не поверит и мозг выклюет. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, Глам Киса у нас персонаж колоритный. Вы на форуме недавно? Еще понаблюдаете, повеселитесь от души, гарантирую))
Сигита ЦыбульскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Нуууу, Глам Киса у нас персонаж колоритный. Вы на форуме недавно? Еще понаблюдаете, повеселитесь от души, гарантирую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то ведь происходит с человеком. Иногда за агрессией скрываются милые люди. Может, жизнь так научила рассуждать, непростой опыт. Может, ее обижали. Вот она никому и не верит. А я видела столько любви, когда казалось -она страшененькая, а муж -очень даже ничего...И так любит, боготворит просто. Удивительно. Страшно, ведь подоплека такая, что девушка считает всех мужиков врунами и притворщиками, но это же не так.
Елена БахметьеваВ ответ на Сигита Цыбульская
Сигита Цыбульская
Что-то ведь происходит с человеком. Иногда за агрессией скрываются милые люди. Может, жизнь так научила рассуждать, непростой опыт. Может, ее обижали. Вот она никому и не верит. А я видела столько любви, когда казалось -она страшененькая, а муж -очень даже ничего...И так любит, боготворит просто. Удивительно. Страшно, ведь подоплека такая, что девушка считает всех мужиков врунами и притворщиками, но это же не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глама Киса- местный тролль. Раз в пару месяцев потешает общественностьисториями типа: ее парень проиграл в карты толпе бандюков; потом купил ей машину и она простила; щас она у нас- сотрудница элитного борделя, где клиенты сплошь- цвет нации, много платят, еще и удовлетворяют. Поэтому в ее темах народ, как правило, глумится, искренних коментов с реальными историями тут бывает крайне мало.
Злая она в этой теме. Обычно умильная.
NP
Любят наверно..но любить можно по разному..частенько "слил" и пошел..
Глам КисаВ ответ на NP
NP
Любят наверно..но любить можно по разному..частенько "слил" и пошел..
СсылкаПожаловаться
Пошёл к своей старой прислуге, она обгладит накормит и спать уложит, а не встаёт.
Глам Киса
Пошёл к своей старой прислуге, она обгладит накормит и спать уложит, а не встаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что к тебе приходят мужики что бы трахать, заслуги твой нет.Как и ума.А вот что бы жили с тобой и заботились, найдутся?)))Вот именно на Куй надо им))))
Глам КисаВ ответ на NP
NP
То что к тебе приходят мужики что бы трахать, заслуги твой нет.Как и ума.А вот что бы жили с тобой и заботились, найдутся?)))Вот именно на Куй надо им))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдутся за себя поволнуйтесь, небось уже погуливает вовсю.
Глам Киса
Найдутся за себя поволнуйтесь, небось уже погуливает вовсю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сколько можно флудить? :0 поумнее темы не нашлось? И те, кому "за", зачастую не с целлюлитом и морщмнами, а оченно даже красивы и ухоженны. Потому что бабло есть, мозги есть, и можно себе позволить. Те, кому "за", между прочим, с молодыми любовниками вовсю зажигают. И Вам, уважаемая, придется с этим как-то смириться. А Ваш-то часом, не у моей соседки "за" с утра-то был?
Наталья ветерВ ответ на Joker
Joker
Ну сколько можно флудить? :0 поумнее темы не нашлось? И те, кому "за", зачастую не с целлюлитом и морщмнами, а оченно даже красивы и ухоженны. Потому что бабло есть, мозги есть, и можно себе позволить. Те, кому "за", между прочим, с молодыми любовниками вовсю зажигают. И Вам, уважаемая, придется с этим как-то смириться. А Ваш-то часом, не у моей соседки "за" с утра-то был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка!!!)))
Наталья ветер
Умничка!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вы умничка! :)))) а на таких подростков-малолеток лучше не вестись, по-моему. Нормальная женщниа без комплексов всякую чушь на вентилятор сливать не будет.
Наталья ТимонинаВ ответ на Joker
Joker
Ну сколько можно флудить? :0 поумнее темы не нашлось? И те, кому "за", зачастую не с целлюлитом и морщмнами, а оченно даже красивы и ухоженны. Потому что бабло есть, мозги есть, и можно себе позволить. Те, кому "за", между прочим, с молодыми любовниками вовсю зажигают. И Вам, уважаемая, придется с этим как-то смириться. А Ваш-то часом, не у моей соседки "за" с утра-то был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть. Уж найти себе мужика для постели может женщина в любом возрасте. Мне двадцатилетние мальчики секс предлагают. Причем такие хорошенькие, не то что лысеющие импотенты. Интересуюсь, почему не с молодой, отвечает - дело вкуса, женщина в возрасте поумнее, поопытнее, более раскованная в постели, а уж секс с преподавателем ВУЗа для студента вообще верх эротических мечтаний.)) Но у меня есть мужчина, поэтому я не ходок.
Наталья Тимонина
так и есть. Уж найти себе мужика для постели может женщина в любом возрасте. Мне двадцатилетние мальчики секс предлагают. Причем такие хорошенькие, не то что лысеющие импотенты. Интересуюсь, почему не с молодой, отвечает - дело вкуса, женщина в возрасте поумнее, поопытнее, более раскованная в постели, а уж секс с преподавателем ВУЗа для студента вообще верх эротических мечтаний.)) Но у меня есть мужчина, поэтому я не ходок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она же типа глубже копает- она вообще говорит, что не склеивается у нас типа с мужиками потому, что у всех после тридцати целлюлит. :))) ну, вот эпидемия целлюлита напала. На тех, кто после тридцати. в одной умной радиопередаче сказали- не помню кто, кто-тоиз телеведущих- что гламур- это представление быдла о красоте. Только эта мадама радио не смотрит и книг не слушает, а еще не читает телевизор. ну совсем. :)
ВизажВ ответ на NP
NP
То что к тебе приходят мужики что бы трахать, заслуги твой нет.Как и ума.А вот что бы жили с тобой и заботились, найдутся?)))Вот именно на Куй надо им))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем