Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины лучше женщин

Для меня по крайней мере. Как то сложно всё у женщин, практически каждая видит в другой конкурентку. Сравните женскую дружбу и мужскую. Появился у девушки парень и всё, подружки побоку. Никому не покажу, вдруг отобьёт. У парней как? Друзья - костяк компании, девушки величина переменная. Да и злые бабы кругом. Медперсонал женский - хамит, причём в основном женщинам, мужчинам улыбается. И так во многом. Конечно, бывают исключения, крепкая женская дружба с детсада и на всю жизнь, и мужики поганенькие тоже бывают, но это редко. Помню покупала себе я платье свадебное, пришла одна. Продавец сказала - хорошо, что подруг не взяли, они ТАКОГО бывает насоветуют!! Короче, не очень то я верю женщинам.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
ЛизаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А вдрух война?! А мы усталые!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда конечно. Сейчас пойду обратно колёса летние поставлю, а потом обратно зимние. Заодно и потренеруюсь.
ОбаснуйВ ответ на Лиза
Лиза
Тогда конечно. Сейчас пойду обратно колёса летние поставлю, а потом обратно зимние. Заодно и потренеруюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты на моих машинках тренируйся :))))) Чеж за зря то калории гонять то? :)
ЛизаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А ты на моих машинках тренируйся :))))) Чеж за зря то калории гонять то? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хитрый, да?
ОбаснуйВ ответ на Лиза
Лиза
Хитрый, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что тыыыы!!!?Сама простота! В глаза мои честные посмотри! :)) Где ты тама хитрость увидала?
ЛизаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Что тыыыы!!!?Сама простота! В глаза мои честные посмотри! :)) Где ты тама хитрость увидала?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да одна сплошная хитрость тамА.
ОбаснуйВ ответ на Лиза
Лиза
Да одна сплошная хитрость тамА.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это в каком же ты глазу ее углядела то? ;) Смотрел, смотрел... чуть не окосел, а хитрости нету :((( Мне б ее хоть чуточек бы! У тебя есть? Взаймы... само собой с процентами :)
ЛизаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Это в каком же ты глазу ее углядела то? ;) Смотрел, смотрел... чуть не окосел, а хитрости нету :((( Мне б ее хоть чуточек бы! У тебя есть? Взаймы... само собой с процентами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня много. Не дам. Самой пригодится.
ОбаснуйВ ответ на Лиза
Лиза
У меня много. Не дам. Самой пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тебе говорили, что ты жадина-говядина? ;) Или я первый? ;)
ЛизаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тебе говорили, что ты жадина-говядина? ;) Или я первый? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты первый? Да ну? Не у меня.
ОбаснуйВ ответ на Лиза
Лиза
Ты первый? Да ну? Не у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тюююю... если по мне, то это такое соревнование в котором место не важно, важно насколько ты в произвольной программе хорошо выступил/ла ;)
ЛизаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тюююю... если по мне, то это такое соревнование в котором место не важно, важно насколько ты в произвольной программе хорошо выступил/ла ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Правильно! Главное не начать первым, а....Блин, это я про что? В общем, всё правильно написал!
ОбаснуйВ ответ на Лиза
Лиза
Правильно! Главное не начать первым, а....Блин, это я про что? В общем, всё правильно написал!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Главное не начать первым,
Ты, гляжу, шаришь в теме ;))))

В общем, всё правильно написал!
А то! ;)
Ангельские глазкиВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тюююю... если по мне, то это такое соревнование в котором место не важно, важно насколько ты в произвольной программе хорошо выступил/ла ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
кхе кхе, вы решили тему в топ поднять? Может в личке пофлиртуете?
ОбаснуйВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
кхе кхе, вы решили тему в топ поднять? Может в личке пофлиртуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так это ты оказывается жадина говядина!!! :))) Мы эти... эксгибиционисты, прятацца от обчественности не будем! :)))
Ангельские глазкиВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Так это ты оказывается жадина говядина!!! :))) Мы эти... эксгибиционисты, прятацца от обчественности не будем! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я не жадина, надоело ящик чистить. Отписываться от комментариев не хочу, вдруг кто по теме ляпнет чё нибудь.
ОбаснуйВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я не жадина, надоело ящик чистить. Отписываться от комментариев не хочу, вдруг кто по теме ляпнет чё нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А если я буду "ляпать" по теме время от времени, ты нас отседа не погонешь? :)
Ангельские глазкиВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А если я буду "ляпать" по теме время от времени, ты нас отседа не погонешь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да ладно, сидите.
ОбаснуйВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
да ладно, сидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мерси тибе :)))) Только треп похоже закончился ;)
ДоминоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вестимо лучше. А еще некоторые из них на машинке вышивать умеют и у них половой х.й есть :))))
СсылкаПожаловаться
у них половой х.й есть :))))

аа...эээ..хмм....а исчо какой бывает? потолочный?
ОбаснуйВ ответ на Домино
Домино
у них половой х.й есть :))))

аа...эээ..хмм....а исчо какой бывает? потолочный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты, рыжая, даешь!! Еще бывает такой, про который говорят: не беспокойся, размер это не главное :))))) Ну то есть, факт наличия есть, а вот половой фактор отсутствует :)
ДоминоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну ты, рыжая, даешь!! Еще бывает такой, про который говорят: не беспокойся, размер это не главное :))))) Ну то есть, факт наличия есть, а вот половой фактор отсутствует :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иитить-колотиить... от это я опростоволосилассь! них..фига в жизни не видала ить, а! ))))
Ангельские глазкиВ ответ на Домино
Домино
у них половой х.й есть :))))

аа...эээ..хмм....а исчо какой бывает? потолочный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Людмила
да, знаю сталкивалась с такими.((( но это не значит, что женщины хуже мужчин)
Галина
я подруг не беру когда иду за покупками, да и мужчину бы тоже не взяла с собой, еще хуже))

А вообще, если это действительно мужчина, настоящий, а не чмошник какой-нибудь, то я согласна, мужчины лучше!
Тайна
а я хочу в подруги педика)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем