Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины молчуны срочно

У меня такая странная ситуация сложилась. я не понимаю мужчину, который мне очень нравится. и с которым я хочу отношений. Он вроде и на свидания зовет. и смотрит восхищенно. и обнимает. Но никогда не говорит ничего приятного. вот буквально вчера я говорю - я скучала без тебя. а он мочит. или что-нить нежное в смс напишу - молчит. а просто так напишу - отвечает. и еще он постоянно прикалывается надо мной. так странно. Я не понимаю. то ли он просто такого склада. то ли стесняется. то ли я ему просто не нужна. помагите разобраться. пожалуйста!!!!
Катёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Манюня
Бывают мужчины такого склада, Вам остается лишь решить, подходит Вам такое отношение или нет. Я тоже мучаюсь с таким, но уже начинаю привыкать к отсутствию ласковых слов. Зато, когда слышу их от других просто осчастливливаюсь. Пока не знаю, насколько меня хватит.
Катёнка
Да я вот над этим и думаю. с одной стороны обожаю. просто дня не могу прожить. а с другой, так хочется, чтобы сказали, что ты нужна. а не только по своим догадкам об этом судить. хотя может от этой загадки еще больше влюбляюсь. не знаю в общем(((
МанюняВ ответ на Катёнка
Катёнка
Да я вот над этим и думаю. с одной стороны обожаю. просто дня не могу прожить. а с другой, так хочется, чтобы сказали, что ты нужна. а не только по своим догадкам об этом судить. хотя может от этой загадки еще больше влюбляюсь. не знаю в общем(((
СсылкаПожаловаться
Точно, точно. Я тоже влюбляюсь сильнее, хотя слышать в ответ "я тоже соскучился" порой как глоток свежего воздуха. Вот и живу в надежде когда-нибудь это услышать. Почему им так трудно произнести эти слова? Они, наверное, думают, что унижаются перед женщиной таким образом. Странно как-то
Юлия
такие есть... у меня такой троюродный брат... он вообще в принципе молчит))) всегда.. мы с полувзгляда понимаем друг друга0)) а так он не многословен... И вообще мой муж тоже наверное... бывает что хочется побольше слышать... но зато делами доказывает все. У него такое объяснение: "лучше делом показать чем писать в уши" (это дословно)
Ольга Банщикова
Катёна, таков мужчина, надо принимать. Мужчины порой думают, что опустится до мягкости это не помужски, как слюни нюни пускать. А может и воспитание повлияло, если он в своей семье не видел как папа маму ласково называет, поэтому и нет сформированности поведения
Marina LindholmВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Катёна, таков мужчина, надо принимать. Мужчины порой думают, что опустится до мягкости это не помужски, как слюни нюни пускать. А может и воспитание повлияло, если он в своей семье не видел как папа маму ласково называет, поэтому и нет сформированности поведения
СсылкаПожаловаться
Ольга, вы великолепны! Зачет!
Катёнка
А мне вот сейчас кажется становится понятно.
Мой разговор с ни в аське:
- Katenka (18:42:40 8/02/2010)
а так все отл) ты умничка)))

Он:
спасибо. завтра напишу им

ОН:
сама ты умничка

Katenka (18:43:09 8/02/2010)
это тебя оскорбляет?

Он:
не люблю я ументшительно ласкательных

Katenka (18:44:40 8/02/2010)
ты вообще какой-то замороженый внутри) мне даже странно как-то)) почему так? а то я всю голову сломала))

Он: оно тебе надо?

Katenka (18:45:42 8/02/2010)
ну если спрашиваю, то надо) но можешь не говорить если не хочешь
вот так. может его кто обидел когда?
просто вчера мы вместе с ним ночевали. он так нежно меня всю ночь обнимал. держал за руку. гладил. но так и ничего не сказал
МирандолинаВ ответ на Катёнка
Катёнка
А мне вот сейчас кажется становится понятно.
Мой разговор с ни в аське:
- Katenka (18:42:40 8/02/2010)
а так все отл) ты умничка)))

Он:
спасибо. завтра напишу им

ОН:
сама ты умничка

Katenka (18:43:09 8/02/2010)
это тебя оскорбляет?

Он:
не люблю я ументшительно ласкательных

Katenka (18:44:40 8/02/2010)
ты вообще какой-то замороженый внутри) мне даже странно как-то)) почему так? а то я всю голову сломала))

Он: оно тебе надо?

Katenka (18:45:42 8/02/2010)
ну если спрашиваю, то надо) но можешь не говорить если не хочешь
вот так. может его кто обидел когда?
просто вчера мы вместе с ним ночевали. он так нежно меня всю ночь обнимал. держал за руку. гладил. но так и ничего не сказал
СсылкаПожаловаться
Вы на него наступаете, как элитная дивизия Вермахта на маленький партизанский отряд. Он пока отвечает одиночными выстрелами, но скоро перейдет в беспорядочное бегство.
Комментарий удален.Почему?
КатёнкаВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том-то и дело, что не пользуется. это и удивляет.
а как вы посоветуете общаться?
Esmiralda xxxВ ответ на Катёнка
Катёнка
В том-то и дело, что не пользуется. это и удивляет.
а как вы посоветуете общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорить ничего ласкового, вести себя сдержаннее и платить той же монетой. Вообщем мой в начале такой же был, а когда я начала себя вести отмороженно быстренько понял что к чему, теперь каждый пальчик целует и комплименты делает))) Тут видимо подействовал способ пряник и кнут. Может и вам стоит попробовать?
КатёнкаВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Не говорить ничего ласкового, вести себя сдержаннее и платить той же монетой. Вообщем мой в начале такой же был, а когда я начала себя вести отмороженно быстренько понял что к чему, теперь каждый пальчик целует и комплименты делает))) Тут видимо подействовал способ пряник и кнут. Может и вам стоит попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. наверное так и сделаю)) одна только опастность. вдруг он как ваш не станет)) а будет всегда таким злюкой)) я ж так точно не смогу все время
Esmiralda xxxВ ответ на Катёнка
Катёнка
Спасибо. наверное так и сделаю)) одна только опастность. вдруг он как ваш не станет)) а будет всегда таким злюкой)) я ж так точно не смогу все время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попытка не пытка)))))))Сама потом не заметишь как привыкнешь, первое время конечно тяжело было. Но вот как только захочется чего-нидь этакое сделать или сказать, сразу подумай о том как тебе обидно будет если взаимностью не ответит...думаю желания поубавиться лишний раз не захочешь расстраиваться...Будем надеятся, что все получится, Главное терпение))) А хуже я думаю не будет.
Лиса
Это склад характера!!! У меня был давно МЧ такой... Я только спустя 12 лет узнала,что он оказывается меня ЛЮБИЛ!!! Так, что ждите)))
МанюняВ ответ на Лиса
Лиса
Это склад характера!!! У меня был давно МЧ такой... Я только спустя 12 лет узнала,что он оказывается меня ЛЮБИЛ!!! Так, что ждите)))
СсылкаПожаловаться
Ну, ладно, он такой, но почему трудно сказать, когда просят об этом прямо? Так трудно выговорить простые слова?
МирандолинаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну, ладно, он такой, но почему трудно сказать, когда просят об этом прямо? Так трудно выговорить простые слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мне загадка!!! Потому, что он не хочет их говорить.
МанюняВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тоже мне загадка!!! Потому, что он не хочет их говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу поспорить, я сама многим так и не сказала слов любви, хотя любовь была. Так что у мужчин, думаю, тоже такое распространено
МирандолинаВ ответ на Манюня
Манюня
Могу поспорить, я сама многим так и не сказала слов любви, хотя любовь была. Так что у мужчин, думаю, тоже такое распространено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, так от нас и не ждут, что мы будем первыми в любви признаваться1
МанюняВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Марина, так от нас и не ждут, что мы будем первыми в любви признаваться1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно, мне не встречались экземпляры, которые признавались в любви сами. Они почему-то ждут этого от женщины. А потом решают, ответить на это или нет. Еще ломаются долго, типа, ну, что ты сопли тут разводишь.
МирандолинаВ ответ на Манюня
Манюня
Честно, мне не встречались экземпляры, которые признавались в любви сами. Они почему-то ждут этого от женщины. А потом решают, ответить на это или нет. Еще ломаются долго, типа, ну, что ты сопли тут разводишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в тупике. У меня всегда было наоборот. Они странные, эти мужчины.
ЛисаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну, ладно, он такой, но почему трудно сказать, когда просят об этом прямо? Так трудно выговорить простые слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно трудно))) Такой вот... шутил всегда, смеялся... Разругаемся что-нибудь, неделю ни звонков, как говорится, не писем... Я сначала злюсь, потом начинаю нервничать, потом скучать... Звонит, говорит " Я сейчас приеду!!!" Я: " Можешь не утруждаться, меня дома не будет..." Он:" Не успеешь уйти" Я: " Уже выхожу" Он: "Я в будке возле твоего подъезда!!!" Такой вот ...Загадочный)))
ВасилисаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну, ладно, он такой, но почему трудно сказать, когда просят об этом прямо? Так трудно выговорить простые слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно, потому, что врать не хочется - вот и молчат.
Наталия ЧаловаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну, ладно, он такой, но почему трудно сказать, когда просят об этом прямо? Так трудно выговорить простые слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ладно, он такой, но почему трудно сказать, когда просят об этом прямо? Так трудно выговорить простые слова?

я старый солдат и не знаю слов любви)))(с)
А_нитаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну, ладно, он такой, но почему трудно сказать, когда просят об этом прямо? Так трудно выговорить простые слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой же, только если на него поднажать, он прячется и начинает из-за угла смотреть испуганно, а на днях написал, из песни Бьёрк "я притворяюсь мертвым....", точнее всю песню в переводе. А потом опять белый и пушистый, как ничего не случилось, а вы эту песенку в переводе посмотрите. ППЦ.
И не отпускает и не приближает. Держит на расстоянии.
tim dy
-Ты меня любишь?
-Любишь,любишь....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем