Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины(можно и женщины), требуются ваши мнение и совет!!!

Полтора года тому назад познакомилась с молодым человеком и, буквально, с первого же дня знакомства начали встречаться... вот только наши отношения сводились только к сексу. Он откровенно говорил, что не может на меня спокойно смотреть и находиться рядом, что я вызываю дикие желания, которых никто никогда не вызывал. Вначале меня все устраивало, а затем я устала от этого. Мне хотелось уже чего-то большего в наших отношениях, но ничего не менялось. Мы по-прежнему изредка встречались, чтобы заняться сексом, а поговорить я не решалась. В итоге я разрешила проблему одним махом - просто оборвала все связи с ним. Прошло полгода, все успокоилось, забылось, чувства испарились... и я отправила ему сообщение, просто узнать как жизнь, вспомнит ли меня вообще... В ответ получила кучу ласковых слов (чего никогда раньше не происходило). Он настаивал возобновить отношения. И снова откровенно заявил, что девушек было много, но все не то и нужна я. Я согласилась попробовать еще раз. Полгода мы встречаемся, вроде бы все хорошо (кстати за все время нашего знакомства мы ни разу не поссорились). Он хорошо ко мне относится, когда я болела, приезжал ко мне в больницу, звонил, помогал, всячески поддерживал... но есть одно НО. Когда я выздоровела, он снова стал мало уделять мне внимания. Я понимаю, что он очень много работает, постоянно занят - встречи, разъезды... но позвонить-то можно, хотя бы на минуту поздно вечером, ночью, утром на рассвете... я всегда буду рада его слышать, а он, хорошо, если раз в 3 дня позвонит. Может ко мне заехать, если мне что-то нужно, а чтобы просто провести вместе выходные, у него времени нет, в лучшем случае пару часиков на секс, еще и будет ездить по ушам, как он соскучился и т.д. Я просто не знаю, как он ко мне относится и что ему от меня нужно. Не уж-то просто секс?.. Зачем было тогда тратить свое время на меня, помогать, заботиться, когда мне было похо, если можно было просто культурно ответить: "Извини, но я очень занят". А может из жалости?.. Хотя с другой стороны, я считаю, что мужчины эгоисты и на жалость не способны. Я не знаю, что делать. Эта неопределенность меня просто убивает. Иногда я думаю, а может у него еще кто-то есть. Мужчины, у вас были подобные отношения с девушками??? Помогите, пожалуйста!!! Как можно назвать его отношение ко мне??? Что это такое???
Кристина Уланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Белла СвонВ ответ на Кристина Уланова
Кристина Уланова
По отношению к нему я всегда держалась очень холодно и безразлично. Ласки и нежности от меня он никогда не получал и серьезные разговоры о наших отношениях я всегда игнорировала. Когда он предлагал свою помощь, я всем видом показывала, что обойдусь без него... Одним словом я всегда демонстрировала безразличность к нему. Просто я не доверяю мужчинам и считаю, если он любит, то любыми путями должен меня удержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг он думает, что ты ранее согласная на несерьезные отношения, просто не согласишься на что-то большее (тем более ты это и демонстрируешь), может он боится отказа. Попробуй поговорить с ним об этом, по его реакции увидишь нужно ему серьезное что-то или нет... Потом сделаешь вывод.
Николай Скабёлкин
Это действительно эгоист нашел себе бесплатный и порядок, но ведь должна быть ответственность, а ее нет и скорее всего не будет. А ухаживал во время болезни - благодарил за секс... Извини что вот-так прямо:))))
Дильдор Джаббар
статус вы унего особый. может и есть у него другая,но наверное,как вы не зациклены на нем. А вы для него,изивините,как "пойти разгрузиться".Не обижайтесь,но я тоже была в таком же положении и он до сих пор думает,что эта "разрядка-зарядка"его. Но, увы ,я теперь стала у пульта дерижера.он пока не в понятии,я так думаю, но я готова к тому, что даже,если он и слиняет, ничего не потеряю. Так что,дорогая, это хорошо, что сексом можешь держать его. А по-большому счету, мужчина нужен такой,чтоб он помог,поддержал в трудную минуту. А так моя соседка баба Надя таких назывет ЕБУНКАМИ. а они нужны??? лЮБИ СЕБЯ,т.е. не откладывй дела,встречи ради него, ходи в зал, устраивай шопинги,посещай зрелищные места,а еще лучще какой нибудь экстримчик,только не во вред здоровью и люби свое тело-балуй его парилками,мазилками и т.д. Короче живи со вкусом. И не жди его звонков.наоборот отключи телефон.Интрига еще раз интрига. А там уже увидишь нужен ли он тебе.Будь сама себе дерижером!!!
Галя Галис
вот уж действительно не понятно что бабе надо? я о таких отношениях только мечтаю. не стирки не готовки, в трудную минуту всегда рядом. с сексом всё в порядке не мужик а мечта. зачем он тебе чаще?
Кристина УлановаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
вот уж действительно не понятно что бабе надо? я о таких отношениях только мечтаю. не стирки не готовки, в трудную минуту всегда рядом. с сексом всё в порядке не мужик а мечта. зачем он тебе чаще?
СсылкаПожаловаться
еще и деньги дает, если нужно... а зачем он мне, и сама не знаю... наверное, просто чтобы был... как у всех))
ХотабычЪВ ответ на Кристина Уланова
Кристина Уланова
еще и деньги дает, если нужно... а зачем он мне, и сама не знаю... наверное, просто чтобы был... как у всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАЦТАЛОМ)))))) Если все так зашибись смысл темы тогда??? Опять женская неопределенность???))
ппц....
Кристина УлановаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
ПАЦТАЛОМ)))))) Если все так зашибись смысл темы тогда??? Опять женская неопределенность???))
ппц....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что зашибись, если я не чувствую его любви?? Я просто не могу понять его отношение ко мне.
ХотабычЪВ ответ на Кристина Уланова
Кристина Уланова
Что зашибись, если я не чувствую его любви?? Я просто не могу понять его отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не даете - ничего не чувствуете! Помоему все закономерно! Вы пытаетесь открыть его, понять, не открываясь сама! Если девушка закрыта и холодна ко мне, но у нас хороший секс, то я бы тоже держал такую, хотя бы для секса (это тоже редкость в наше время)!!
Александр
Вы Кристина, прямо-таки идеальная любовница... Ничего не требуете, не ругаетесь... удобно очень для мужчины, живущего только для себя. Он Вас просто использует для удовлетворения своих плотских потребностей. А нежные слова, так он прекрасно знает, что "женщина(дура) любит ушами". Вот и получается - что они у Вас очень большие.
25 лет не возраст, у вас еще все впереди. Ваша ЛЮБОВЬ ждет Вас, только слушайте свое сердце.
Кристина УлановаВ ответ на Александр
Александр
Вы Кристина, прямо-таки идеальная любовница... Ничего не требуете, не ругаетесь... удобно очень для мужчины, живущего только для себя. Он Вас просто использует для удовлетворения своих плотских потребностей. А нежные слова, так он прекрасно знает, что "женщина(дура) любит ушами". Вот и получается - что они у Вас очень большие.
25 лет не возраст, у вас еще все впереди. Ваша ЛЮБОВЬ ждет Вас, только слушайте свое сердце.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, он прекрасно знает, что я не люблю комплименты и всякие сюси-пуси...
Татьяна Неверова
Кристина,не знаю сколько Вам лет,поэтому трудно понять,что Вас так растревожило.В Вашем рассказе не услышала ни одного слова о любви.Тогда о каком изменении отношений идет разговор?История Ваша довольно банальна и весьма распространена сейчас.Ваш друг просто не хочет ходить "по помойкам".Нашел хорошенькую,чистенькую, которая всегда к услугам: накормит,напоит, в баньке помоет и спать уложит.По большому счету,что еще мужчине надо,тем более,если он занят карьерой.Это женщина по природе своей вьет гнездо-я думаю о таком продолжении отношений мечталось.Никто,Кристина,кроме Вас не сумеет решить эту задачу.Есть ощущение что это Ваш мужчина- стройте отношения сами(женщина может все).А нет-тогда я полностью согласна с предыдущим автором.Ну а вообще,Кристя,удачи и любви Вам!
Кристина УлановаВ ответ на Татьяна Неверова
Татьяна Неверова
Кристина,не знаю сколько Вам лет,поэтому трудно понять,что Вас так растревожило.В Вашем рассказе не услышала ни одного слова о любви.Тогда о каком изменении отношений идет разговор?История Ваша довольно банальна и весьма распространена сейчас.Ваш друг просто не хочет ходить "по помойкам".Нашел хорошенькую,чистенькую, которая всегда к услугам: накормит,напоит, в баньке помоет и спать уложит.По большому счету,что еще мужчине надо,тем более,если он занят карьерой.Это женщина по природе своей вьет гнездо-я думаю о таком продолжении отношений мечталось.Никто,Кристина,кроме Вас не сумеет решить эту задачу.Есть ощущение что это Ваш мужчина- стройте отношения сами(женщина может все).А нет-тогда я полностью согласна с предыдущим автором.Ну а вообще,Кристя,удачи и любви Вам!
СсылкаПожаловаться
Мне 23 года. Вы правильно заметили насчет любви. Я считаю, что любовь он должен заслужить, а он ее не заслужил.
Вася Курочкин
Кристина, это же элементарно! ваш избранник попросту ЖЕНАТ! все очевидно, на мой взгляд. потому и нет у него желания (а скорее, возможности) видеться чаще, хотя какие-то плотские чувства он, несомненно к вам питает! я, конечно, могу и заблуждаться, но судя по его поведению карты сходятся. если можно, ответьте на вопрос: где именно вы с ним встречаетесь? если не на его территории, а в отелях, гостиницах или у вас, значит, я прав на 100%. вы у него дома вообще бывали?
Кристина УлановаВ ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
Кристина, это же элементарно! ваш избранник попросту ЖЕНАТ! все очевидно, на мой взгляд. потому и нет у него желания (а скорее, возможности) видеться чаще, хотя какие-то плотские чувства он, несомненно к вам питает! я, конечно, могу и заблуждаться, но судя по его поведению карты сходятся. если можно, ответьте на вопрос: где именно вы с ним встречаетесь? если не на его территории, а в отелях, гостиницах или у вас, значит, я прав на 100%. вы у него дома вообще бывали?
СсылкаПожаловаться
Нет, он не женат точно и никогда не был. Я была у него дома и, естественно не раз, даже паспорт видела)). Его дом я знаю, как своих 5 пальцев, женой там и не пахнет.
Afrodita
Кстати Вы правы - на счет версии женат. Они ж еще и могут не предупредить что женаты..и замаскируется умело.. Или может девушка постоянная есть с которой долго вместе..и которую опять же скрыл..
Кристина УлановаВ ответ на Afrodita
Afrodita
Кстати Вы правы - на счет версии женат. Они ж еще и могут не предупредить что женаты..и замаскируется умело.. Или может девушка постоянная есть с которой долго вместе..и которую опять же скрыл..
СсылкаПожаловаться
В этой жизни чего не исключено, все может быть. Я многие версии рассматривала... в общем, надоело думать и я решила все порвать. Хотя мне с ним было хорошо, он выполнял все мои желания... кроме одного.
Afrodita
Ну да-самое худшее думать что у него на уме(( с ним было хорошо, а вот приблизительно представь сколько ты была с ним(хорошо) и сколько не была с ним(как тебе было плохо). Ну как это все желания? Самые главные не исполнял: НЕ звонил, НЕ писал, НЕ предлагал серьезных отношений, НЕ признавался в любви искренне..и самое главное-Не любил. Больно, но пройдет..я тебя уверяю! Еще лучше будет и любимый и любовник в одном лице в одном человеке и он будет все желания исполнять, и не будет никаких кроме.. Перетерпи..переживи и все у тебя будет ок!
Кристина УлановаВ ответ на Afrodita
Afrodita
Ну да-самое худшее думать что у него на уме(( с ним было хорошо, а вот приблизительно представь сколько ты была с ним(хорошо) и сколько не была с ним(как тебе было плохо). Ну как это все желания? Самые главные не исполнял: НЕ звонил, НЕ писал, НЕ предлагал серьезных отношений, НЕ признавался в любви искренне..и самое главное-Не любил. Больно, но пройдет..я тебя уверяю! Еще лучше будет и любимый и любовник в одном лице в одном человеке и он будет все желания исполнять, и не будет никаких кроме.. Перетерпи..переживи и все у тебя будет ок!
СсылкаПожаловаться
Он не исполнил главного желания - НЕ ЖЕНИЛСЯ! Вот как раз-таки то, что Вы перечислили и входит в одно это слово. Вы знаете, я не люблю выяснения отношений, поэтому, когда он пытался о нас говорить, я всегда этого избегала. Я считаю, что мужчина, если ему понравилась девушка, должен без всяких слов сделать ее своей. По моему мнению, настоящий мужчина - пришел, увидел, победил.
Dmitry SergeevВ ответ на Кристина Уланова
Кристина Уланова
Он не исполнил главного желания - НЕ ЖЕНИЛСЯ! Вот как раз-таки то, что Вы перечислили и входит в одно это слово. Вы знаете, я не люблю выяснения отношений, поэтому, когда он пытался о нас говорить, я всегда этого избегала. Я считаю, что мужчина, если ему понравилась девушка, должен без всяких слов сделать ее своей. По моему мнению, настоящий мужчина - пришел, увидел, победил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты такая дура, шо ппц.
Александр ЧерняковВ ответ на Кристина Уланова
Кристина Уланова
Он не исполнил главного желания - НЕ ЖЕНИЛСЯ! Вот как раз-таки то, что Вы перечислили и входит в одно это слово. Вы знаете, я не люблю выяснения отношений, поэтому, когда он пытался о нас говорить, я всегда этого избегала. Я считаю, что мужчина, если ему понравилась девушка, должен без всяких слов сделать ее своей. По моему мнению, настоящий мужчина - пришел, увидел, победил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не исполнил главного желания - НЕ ЖЕНИЛСЯ! Вот как раз-таки то, что Вы перечислили и входит в одно это слово. Вы знаете, я не люблю выяснения отношений, поэтому, когда он пытался о нас говорить, я всегда этого избегала. Я считаю, что мужчина, если ему понравилась девушка, должен без всяких слов сделать ее своей. По моему мнению, настоящий мужчина - пришел, увидел, победил.
Кристина УлановаВ ответ на Александр Черняков
Александр Черняков
Он не исполнил главного желания - НЕ ЖЕНИЛСЯ! Вот как раз-таки то, что Вы перечислили и входит в одно это слово. Вы знаете, я не люблю выяснения отношений, поэтому, когда он пытался о нас говорить, я всегда этого избегала. Я считаю, что мужчина, если ему понравилась девушка, должен без всяких слов сделать ее своей. По моему мнению, настоящий мужчина - пришел, увидел, победил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы хотели сказать, повторив мои слова???
Afrodita
Я с Вашим мнением абсолютно согласна! Любящий мужчина-добъется во что бы то ни стало!
Карганова Галина
У мужчин редко бывает и любовь и секс в одном лице. В основном для них эти два понятия находятся далеко друг от друга. Женятся они на любимых, а секса ищут всегда на стороне. В семье у них все хорошо, а на стороне - охота.
Elina
С какого перепугу он должен жениться на девушки, которая :
- По отношению к нему всегда держалась очень холодно и безразлично.
Ласки и нежности он никогда не получал и серьезные разговоры о наших отношениях я всегда игнорировала.
Когда он предлагал свою помощь, я всем видом показывала, что обойдусь без него...
Одним словом я всегда демонстрировала безразличность к нему (с)
Удивляете меня, чесно слово....
Я_:-)
мда....не удивительно, что у нас мужчины такие - они же это с молоком матери впитывают....есть классное выражение - настоящая женщина должна быть королевой на улице, ангелом в церкви и сатаной в постели! тогда все в одном месте, а не в разных. но это так....к слову....
Кристина, согласна с Афродитой, вы умная - сами все понимаете. у меня были подобные отношения с мужчиной, но без иллюзий и ожиданий (да, даже без желания) чего-то большего. мы изначально об этом договорились и всех все устраивало....что касается заботы - но вы, наверно, ему все таки симпатичны (с женщиной, которая противна зачем ему сексом заниматься и испонять что-то - мужчины они же тоже люди)))) это нормальный жест со стороны нормального человека! но не из железа же он сделан, правда? =))) как кто-то написал в благодарность....а почему нет....что касается занятости, то все это ерунда. если очень женщина нравится, то находят время, спят 2 часа в сутки, но время стараются провести рядом с объектом обожания )))))) вывод, либо не хочет проводить с вами это время, либо - женат (в любом случаи кроме секса его в вас мало что интересует)! все просто! хотите серьезных отношений - ищите другого. он не ваша история любви и семейного счастья. удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем