Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины(можно и женщины), требуются ваши мнение и совет!!!

Полтора года тому назад познакомилась с молодым человеком и, буквально, с первого же дня знакомства начали встречаться... вот только наши отношения сводились только к сексу. Он откровенно говорил, что не может на меня спокойно смотреть и находиться рядом, что я вызываю дикие желания, которых никто никогда не вызывал. Вначале меня все устраивало, а затем я устала от этого. Мне хотелось уже чего-то большего в наших отношениях, но ничего не менялось. Мы по-прежнему изредка встречались, чтобы заняться сексом, а поговорить я не решалась. В итоге я разрешила проблему одним махом - просто оборвала все связи с ним. Прошло полгода, все успокоилось, забылось, чувства испарились... и я отправила ему сообщение, просто узнать как жизнь, вспомнит ли меня вообще... В ответ получила кучу ласковых слов (чего никогда раньше не происходило). Он настаивал возобновить отношения. И снова откровенно заявил, что девушек было много, но все не то и нужна я. Я согласилась попробовать еще раз. Полгода мы встречаемся, вроде бы все хорошо (кстати за все время нашего знакомства мы ни разу не поссорились). Он хорошо ко мне относится, когда я болела, приезжал ко мне в больницу, звонил, помогал, всячески поддерживал... но есть одно НО. Когда я выздоровела, он снова стал мало уделять мне внимания. Я понимаю, что он очень много работает, постоянно занят - встречи, разъезды... но позвонить-то можно, хотя бы на минуту поздно вечером, ночью, утром на рассвете... я всегда буду рада его слышать, а он, хорошо, если раз в 3 дня позвонит. Может ко мне заехать, если мне что-то нужно, а чтобы просто провести вместе выходные, у него времени нет, в лучшем случае пару часиков на секс, еще и будет ездить по ушам, как он соскучился и т.д. Я просто не знаю, как он ко мне относится и что ему от меня нужно. Не уж-то просто секс?.. Зачем было тогда тратить свое время на меня, помогать, заботиться, когда мне было похо, если можно было просто культурно ответить: "Извини, но я очень занят". А может из жалости?.. Хотя с другой стороны, я считаю, что мужчины эгоисты и на жалость не способны. Я не знаю, что делать. Эта неопределенность меня просто убивает. Иногда я думаю, а может у него еще кто-то есть. Мужчины, у вас были подобные отношения с девушками??? Помогите, пожалуйста!!! Как можно назвать его отношение ко мне??? Что это такое???
Кристина Уланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Елена Жосан
да это бред какой-то. Что,нормальных мужиков мало????
Afrodita
Извини, конечно, но ты все правильно поняла-"просто секс".
Потому что: если б он тебя любил-то стал бы встречаться с тобой, именно встречаться, а не изредка приезжать! И ты молодец, что хватило сил оборвать все связи. Значит, хватит сил сделать это еще раз! Если б у него были чувства и он боялся тебя потерять – он бы первый тебе написал! А ответил он только потому что "не может на меня спокойно смотреть и находиться рядом, что я вызываю дикие желания, которых никто никогда не вызывал". И помогает, приезжает он не из жалости, а потому что ему не трудно тебе помочь, но это совсем не намек на чувства! И, конечно, не исключено что у него есть постоянная девушка, а с тобой ему хорошо, потому что в тебе есть то, чего нет в ней. Вот и все. Я тебя уверяю - это просто секс. Со временем ты сама это поймешь! Так что если можешь – окончательно рви все связи с ним, и не ведись на его «любезности», он тебе что угодно наговорит. Не можешь - оставь все как есть, но параллельно ищи нормального парня. Вот увидишь-встретишь другого, забудешь этого! Просто сейчас ты тратишь время на него, о чем в последствии будешь жалеть.
ЮлияВ ответ на Afrodita
Afrodita
Извини, конечно, но ты все правильно поняла-"просто секс".
Потому что: если б он тебя любил-то стал бы встречаться с тобой, именно встречаться, а не изредка приезжать! И ты молодец, что хватило сил оборвать все связи. Значит, хватит сил сделать это еще раз! Если б у него были чувства и он боялся тебя потерять – он бы первый тебе написал! А ответил он только потому что "не может на меня спокойно смотреть и находиться рядом, что я вызываю дикие желания, которых никто никогда не вызывал". И помогает, приезжает он не из жалости, а потому что ему не трудно тебе помочь, но это совсем не намек на чувства! И, конечно, не исключено что у него есть постоянная девушка, а с тобой ему хорошо, потому что в тебе есть то, чего нет в ней. Вот и все. Я тебя уверяю - это просто секс. Со временем ты сама это поймешь! Так что если можешь – окончательно рви все связи с ним, и не ведись на его «любезности», он тебе что угодно наговорит. Не можешь - оставь все как есть, но параллельно ищи нормального парня. Вот увидишь-встретишь другого, забудешь этого! Просто сейчас ты тратишь время на него, о чем в последствии будешь жалеть.
СсылкаПожаловаться
100% согласна
AfroditaВ ответ на Юлия
Юлия
100% согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего каждая девушка хоть раз в жизни через это проходила..ну если не каждая то очень многие.. Нам же приятно когда мы думаем что нас любят..приятно мучиться в догадках.. быть глупыми и однажды осознать что ошиблись..но ошибка это тоже опыт так что расстраиваться все равно не стоит!
И вообще-молодец Кристина что смогла однажды все порвать! Ведь очень трудно это сделать. Так что давай набирайся силы воли и вперед..окончательно рви с ним.
StormВ ответ на Afrodita
Afrodita
Скорее всего каждая девушка хоть раз в жизни через это проходила..ну если не каждая то очень многие.. Нам же приятно когда мы думаем что нас любят..приятно мучиться в догадках.. быть глупыми и однажды осознать что ошиблись..но ошибка это тоже опыт так что расстраиваться все равно не стоит!
И вообще-молодец Кристина что смогла однажды все порвать! Ведь очень трудно это сделать. Так что давай набирайся силы воли и вперед..окончательно рви с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
садо-мазо, так знакомо...))))
AfroditaВ ответ на Storm
Storm
садо-мазо, так знакомо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это жизнь:)) Куда уж без этого..
ХотабычЪВ ответ на Afrodita
Afrodita
Извини, конечно, но ты все правильно поняла-"просто секс".
Потому что: если б он тебя любил-то стал бы встречаться с тобой, именно встречаться, а не изредка приезжать! И ты молодец, что хватило сил оборвать все связи. Значит, хватит сил сделать это еще раз! Если б у него были чувства и он боялся тебя потерять – он бы первый тебе написал! А ответил он только потому что "не может на меня спокойно смотреть и находиться рядом, что я вызываю дикие желания, которых никто никогда не вызывал". И помогает, приезжает он не из жалости, а потому что ему не трудно тебе помочь, но это совсем не намек на чувства! И, конечно, не исключено что у него есть постоянная девушка, а с тобой ему хорошо, потому что в тебе есть то, чего нет в ней. Вот и все. Я тебя уверяю - это просто секс. Со временем ты сама это поймешь! Так что если можешь – окончательно рви все связи с ним, и не ведись на его «любезности», он тебе что угодно наговорит. Не можешь - оставь все как есть, но параллельно ищи нормального парня. Вот увидишь-встретишь другого, забудешь этого! Просто сейчас ты тратишь время на него, о чем в последствии будешь жалеть.
СсылкаПожаловаться
Извините меня мужчины, НО я тоже за 100%))
Dinni
полностью согласна с Afrodita не тратьте на этого человека свое время, так как он к вам относится это не нормально, это говорит о том, что вы ему не дороги, а нужен ли он вам тогда?
Андрей Скоробогатов
ну вообще то конечно были... такие....рассказываю как это происходит... если не знаете... встречается мужчина с одной.. ласкает её голубит... но примерно пол-года, год и всё надоедает.. просто скучно...или другой вариант на дороге появился (но не обязательно)... а изменять не хочется и начинаешь вести себя так.. меньше звонишь, внимание меньше... вообщем тихонько отдаляешь девчонку от себя... и хлоп.. нитка рвется... и ты свободен....и новая пассия....снова таже схема... и опять свободен.. и вот тут о чудо....тебя просто ломает опять делать с кем то конфетно-цветочный период.. и делается проще... либо тебе кто то написал, как в Вашем случае или ты обзваниваешь всех... чё там чё... и конечно же всегда кто то кого то не нашел... и снова вместе с предыдущей... причем, не надо заново играть в любовь... и есть о чем поговорить с этим человеком... но при этом должен подчеркнуть, что всё искренне.
Андрей Скоробогатов
ну вообще то конечно были... такие....рассказываю как это происходит... если не знаете... встречается мужчина с одной.. ласкает её голубит... но примерно пол-года, год и всё надоедает.. просто скучно...или другой вариант на дороге появился (но не обязательно)... а изменять не хочется и начинаешь вести себя так.. меньше звонишь, внимание меньше... вообщем тихонько отдаляешь девчонку от себя... и хлоп.. нитка рвется... и ты свободен....и новая пассия....снова таже схема... и опять свободен.. и вот тут о чудо....тебя просто ломает опять делать с кем то конфетно-цветочный период.. и делается проще... либо тебе кто то написал, как в Вашем случае или ты обзваниваешь всех... чё там чё... и конечно же всегда кто то кого то не нашел... и снова вместе с предыдущей... причем, не надо заново играть в любовь... и есть о чем поговорить с этим человеком... но при этом должен подчеркнуть, что всё искренне.
СсылкаПожаловаться
Так то да, но судьба злодейка в итоге подкидывает нам обратку! Встречаешь ты девушку. ухаживаешь, все тебя устраивает в ней, интересно, скучаешь, вроде как есть симпатия обоюдная....а ОНА холодна к тебе! И писец....ты пытаешься, пытаешься....а бесполезно! и Все встает на круги своя....опять к тебе чувства, тянуться, хотят любви, отношений....а ты как камень, секс, флирт ...и все!!!
Кристина УлановаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Так то да, но судьба злодейка в итоге подкидывает нам обратку! Встречаешь ты девушку. ухаживаешь, все тебя устраивает в ней, интересно, скучаешь, вроде как есть симпатия обоюдная....а ОНА холодна к тебе! И писец....ты пытаешься, пытаешься....а бесполезно! и Все встает на круги своя....опять к тебе чувства, тянуться, хотят любви, отношений....а ты как камень, секс, флирт ...и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы могла проявить свои чувства, если бы бала уверенна, что и у него ко мне они присутствуют. Но что можно подумать, если человек звонит мне 2 раза в неделю и я не знаю где он и чем занимается.
ХотабычЪВ ответ на Кристина Уланова
Кристина Уланова
Я бы могла проявить свои чувства, если бы бала уверенна, что и у него ко мне они присутствуют. Но что можно подумать, если человек звонит мне 2 раза в неделю и я не знаю где он и чем занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а что Вы хотите то??? Если сами холодны??? и что за принципы?? почему не взять и не позвонить первой например, если так интересно как у него дела?
Андрей Скоробогатов
но бывает, что и просто реально занят, и поэтому мало уделяешь внимания
Кристина УлановаВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
но бывает, что и просто реально занят, и поэтому мало уделяешь внимания
СсылкаПожаловаться
Но 1 минуту-то уделить можно, чтобы позвонить?..
Андрей СкоробогатовВ ответ на Кристина Уланова
Кристина Уланова
Но 1 минуту-то уделить можно, чтобы позвонить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н увообще то, сложно, потому что если поговорить минуту, девочка и обидется может... начнет говорить... типа про "что, позвонил, для галочки"... а так.. занят и занят....
Кристина УлановаВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
н увообще то, сложно, потому что если поговорить минуту, девочка и обидется может... начнет говорить... типа про "что, позвонил, для галочки"... а так.. занят и занят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вообще-то и сама долго не говорю... в три минуты могу уложиться спокойно.
Кристина Уланова
Спасибо всем за совет... я в принципе, настроена сбежать снова, даже без слов и в этот раз навсегда.
Елена
Кристина, ну Вы же молчите...ни чего не требуете....возможно он думает что Вас тоже всё устраивает, а самостоятельно мужчины редко решаются на серьёзные отношения....их к этому нужно подтолкнуть.
AfroditaВ ответ на Елена
Елена
Кристина, ну Вы же молчите...ни чего не требуете....возможно он думает что Вас тоже всё устраивает, а самостоятельно мужчины редко решаются на серьёзные отношения....их к этому нужно подтолкнуть.
СсылкаПожаловаться
А по-Вашему первым уходом она что его не подтолкнула? Что ж он не побоялся ее потерять, вслед не побежал? Да и вообще вероятно на горизонте не собирался появляться..
Да ничего он не думает! По ней наверняка при встрече видно что ей нужно большее, а он знает что большее он не может ей дать вот и прикидывается..
И вообще-хотел бы серьезных отношений сам бы это предложил, а не морочил девчонке голову!
Ну а если предположить что он полтора года просто не решатся на серьезные отношения то какой с него тогда мужчина? И зачем он ей такой? А на предложение жениться он сколько будет решаться? Лет 5-10..))
Кристина УлановаВ ответ на Елена
Елена
Кристина, ну Вы же молчите...ни чего не требуете....возможно он думает что Вас тоже всё устраивает, а самостоятельно мужчины редко решаются на серьёзные отношения....их к этому нужно подтолкнуть.
СсылкаПожаловаться
По отношению к нему я всегда держалась очень холодно и безразлично. Ласки и нежности от меня он никогда не получал и серьезные разговоры о наших отношениях я всегда игнорировала. Когда он предлагал свою помощь, я всем видом показывала, что обойдусь без него... Одним словом я всегда демонстрировала безразличность к нему. Просто я не доверяю мужчинам и считаю, если он любит, то любыми путями должен меня удержать.
Кристина Уланова
По отношению к нему я всегда держалась очень холодно и безразлично. Ласки и нежности от меня он никогда не получал и серьезные разговоры о наших отношениях я всегда игнорировала. Когда он предлагал свою помощь, я всем видом показывала, что обойдусь без него... Одним словом я всегда демонстрировала безразличность к нему. Просто я не доверяю мужчинам и считаю, если он любит, то любыми путями должен меня удержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверяю вас, он может найти такой путь, о котором стаьи есть в УК РФ))) пусть катится с миром
Кристина Уланова
По отношению к нему я всегда держалась очень холодно и безразлично. Ласки и нежности от меня он никогда не получал и серьезные разговоры о наших отношениях я всегда игнорировала. Когда он предлагал свою помощь, я всем видом показывала, что обойдусь без него... Одним словом я всегда демонстрировала безразличность к нему. Просто я не доверяю мужчинам и считаю, если он любит, то любыми путями должен меня удержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойно держалась! Молодец! Его проблемы что он это не оценил и не удержал.
Кристина УлановаВ ответ на Afrodita
Afrodita
Достойно держалась! Молодец! Его проблемы что он это не оценил и не удержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))
Кристина Уланова
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что:) Ты сама я вижу понимаешь где истина:)) И правильно поступишь!
Дудченко ЕкатеринаВ ответ на Кристина Уланова
Кристина Уланова
По отношению к нему я всегда держалась очень холодно и безразлично. Ласки и нежности от меня он никогда не получал и серьезные разговоры о наших отношениях я всегда игнорировала. Когда он предлагал свою помощь, я всем видом показывала, что обойдусь без него... Одним словом я всегда демонстрировала безразличность к нему. Просто я не доверяю мужчинам и считаю, если он любит, то любыми путями должен меня удержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что телепат??мысли читает??с какой стати он будет выражать свои чувства, даже если они и есть, если Вы сами держитесь холодно и отстраненно????А какими путями он должен вас удерживать, если Вы сами всем своим видом показывали, что обойдетесь без него??он же Вам поверил!И в чем смысл Вашего вопроса??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем