Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины на форуме

Всем добрый вечер.Вот, прочитав некоторые каменты, задумалась....Почему стереотипность мышления не дает некоторым из нас воспринимать собеседников под мужскими никами ? Речь не о дискриминации и не в защиту форумчан (я уверена, они сами о себе позаботятся). Мне просто непонятны причины, по которым их тут не должно быть)) (а уж причины их присутствия они сами для себя определят).
Всю жизнь я только и слышу - это не женское дело: когда занималась самбо, когда стала увлекаться футболом, потом села за покерный стол....Что входит в определение - это "не женское - мужское дело"? Понятно, что есть отведенные природой функции, но что движет некоторыми собеседниками, когда они говорят: "Ты здесь сутками....не мужик, точно"?
Просто Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Просто МарияВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А зачем делать половую дифференциацию на форуме?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же
Синий волчараВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А зачем делать половую дифференциацию на форуме?
СсылкаПожаловаться
Хотите Вы этого или нет, а она есть. Просто одни тяготеют к диалогу с другими.
Дичайшая Мяу Мяу
А зачем делать половую дифференциацию на форуме?
СсылкаПожаловаться
А зачем делать половую дифференциацию на форуме?

А вот цветовой дифференциации штанов, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимой, как-раз и НЕТУ !!!:((((
КэпВ ответ на Agent 007
Agent 007
А зачем делать половую дифференциацию на форуме?

А вот цветовой дифференциации штанов, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимой, как-раз и НЕТУ !!!:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распишитесь

AlikiВ ответ на Кэп
Кэп
Распишитесь

СсылкаПожаловаться
История переписки3
три раза Ку!!!!сперла))))
имярекВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А зачем делать половую дифференциацию на форуме?
СсылкаПожаловаться
а умное слово никто и не делает )
Васек Деловой
Ну уж нет, не хочу быть унисексом.
Просто МарияВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Ну уж нет, не хочу быть унисексом.
СсылкаПожаловаться
Вам это не грозит.
Васек ДеловойВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Вам это не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фух-х (вздохнул с облегчением)
Просто МарияВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Фух-х (вздохнул с облегчением)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расслабьтесь)) Из некоторых диалогов с Вами ( в частности о Мурмашах и инструктажа по звонкам с моря), смело заявляю - Вы не просто мужской ник))
Васек ДеловойВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
расслабьтесь)) Из некоторых диалогов с Вами ( в частности о Мурмашах и инструктажа по звонкам с моря), смело заявляю - Вы не просто мужской ник))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, кое чего знаю ...(смотрит вниз, краснеет)
Просто МарияВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Ну, кое чего знаю ...(смотрит вниз, краснеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василий, хоть Вы и были грубы ко мне при обучении морской грамоте, Ваши каменты я читаю и ценю.
Васек ДеловойВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Василий, хоть Вы и были грубы ко мне при обучении морской грамоте, Ваши каменты я читаю и ценю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где вы встречали интеллигентно-утонченных моряков или механиков?
Просто МарияВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Где вы встречали интеллигентно-утонченных моряков или механиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Суровые северные парни,знаю. Вы еще по морям или Шпицберген, норвежские фьорды в далеком прошлом?
имярекВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Ну уж нет, не хочу быть унисексом.
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет, не хочу быть унисексом.

а че так ?
Мышка
Дело не в сидении мужчин на женском форуме, а дело в обабивании некоторых особ здесь. например бачелли-я лично воспринимаю как глупую бабу истеричку с завышенным самомнением и вечными критическими днями.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Мышка
Мышка
Дело не в сидении мужчин на женском форуме, а дело в обабивании некоторых особ здесь. например бачелли-я лично воспринимаю как глупую бабу истеричку с завышенным самомнением и вечными критическими днями.
СсылкаПожаловаться
аналогичное восприятие и не только его... ник заявленный как мужской а пишет как будто баба... у меня проскакивает такая мысль когда читаю их темы и комментарии, здесь только несколько ников не изменяют себе, остальные хрен поймешь кто...))
Геля Леопольдовна
аналогичное восприятие и не только его... ник заявленный как мужской а пишет как будто баба... у меня проскакивает такая мысль когда читаю их темы и комментарии, здесь только несколько ников не изменяют себе, остальные хрен поймешь кто...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальные, как выяснилось, --ветер ! :(((((
Геля Леопольдовна
аналогичное восприятие и не только его... ник заявленный как мужской а пишет как будто баба... у меня проскакивает такая мысль когда читаю их темы и комментарии, здесь только несколько ников не изменяют себе, остальные хрен поймешь кто...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогичное восприятие и не только его... ник заявленный как мужской а пишет как будто баба... у меня проскакивает такая мысль когда читаю их темы и комментарии, здесь только несколько ников не изменяют себе, остальные хрен поймешь кто...))вот это тема ))) ники не изменяют себе )))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на имярек
имярек
аналогичное восприятие и не только его... ник заявленный как мужской а пишет как будто баба... у меня проскакивает такая мысль когда читаю их темы и комментарии, здесь только несколько ников не изменяют себе, остальные хрен поймешь кто...))вот это тема ))) ники не изменяют себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто многие сами себе противоречат, я уж не исправляю, но смешно бывает, заврались тут некоторые товарисчи))))
Геля Леопольдовна
просто многие сами себе противоречат, я уж не исправляю, но смешно бывает, заврались тут некоторые товарисчи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не одной тебе смешно )))
Просто МарияВ ответ на Мышка
Мышка
Дело не в сидении мужчин на женском форуме, а дело в обабивании некоторых особ здесь. например бачелли-я лично воспринимаю как глупую бабу истеричку с завышенным самомнением и вечными критическими днями.
СсылкаПожаловаться
Мышуль, ваши перебранки - уже классика...
Т.е. для тебя определение мужчины здесь исходит из его манеры общения, так?
МышкаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Мышуль, ваши перебранки - уже классика...
Т.е. для тебя определение мужчины здесь исходит из его манеры общения, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. и еще то, что якобы успешный мужчина ну не будет сутками здесь сидеть перетирая как он покакал, как он пописял, кого он ипал, и какие трусы носит его жена.
мне это непонятно. я делаю выводы из своего окружения. успешные мужчины-вечно заняты. им пожрать некада, а тут....ноу коментс вопщем.
Просто МарияВ ответ на Мышка
Мышка
да. и еще то, что якобы успешный мужчина ну не будет сутками здесь сидеть перетирая как он покакал, как он пописял, кого он ипал, и какие трусы носит его жена.
мне это непонятно. я делаю выводы из своего окружения. успешные мужчины-вечно заняты. им пожрать некада, а тут....ноу коментс вопщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну....в общем, не стану кривить душой и скажу, что подобные темы на грани фола унижают не сколько собеседника, сколько автора. Но кто там знает, может в момент Вашей оживленной дискуссии, он заключает неплохую сделку или торчит в пробке в шикарном авто))
БочеллиВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Мышуль, ваши перебранки - уже классика...
Т.е. для тебя определение мужчины здесь исходит из его манеры общения, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а перебранок уже нет в последниее время, я не отвечаю просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем