Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины на форуме

Всем добрый вечер.Вот, прочитав некоторые каменты, задумалась....Почему стереотипность мышления не дает некоторым из нас воспринимать собеседников под мужскими никами ? Речь не о дискриминации и не в защиту форумчан (я уверена, они сами о себе позаботятся). Мне просто непонятны причины, по которым их тут не должно быть)) (а уж причины их присутствия они сами для себя определят).
Всю жизнь я только и слышу - это не женское дело: когда занималась самбо, когда стала увлекаться футболом, потом села за покерный стол....Что входит в определение - это "не женское - мужское дело"? Понятно, что есть отведенные природой функции, но что движет некоторыми собеседниками, когда они говорят: "Ты здесь сутками....не мужик, точно"?
Просто Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не представляю, о чем можно говорить все время с одним и тем же человеком годами, тем более каждый день спать с ней- неинтересно, рутина, обязаловка.
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дай аргументы "за" женитьбу
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правильно. Мне -тишина и порядок дома. Возможность самостоятельно распоряжаться своим временем. Иногда скучно, но это быстро проходит.
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Все мои знакомые женятся, разводятся, мирятся, расстаются, грызутся, бегают м/д женой и любовницей, решают проблемы с детьми, деньгами, тещами, бытом, пытаются в отпуск вместе уехать, расширить жилплощадь и пр. У меня этих проблем нет в принципе и создавать их себе я не намерен.
РиммаВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Все мои знакомые женятся, разводятся, мирятся, расстаются, грызутся, бегают м/д женой и любовницей, решают проблемы с детьми, деньгами, тещами, бытом, пытаются в отпуск вместе уехать, расширить жилплощадь и пр. У меня этих проблем нет в принципе и создавать их себе я не намерен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты к этому пришел не заходя в брак?
Марина ГорбуноваВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Все мои знакомые женятся, разводятся, мирятся, расстаются, грызутся, бегают м/д женой и любовницей, решают проблемы с детьми, деньгами, тещами, бытом, пытаются в отпуск вместе уехать, расширить жилплощадь и пр. У меня этих проблем нет в принципе и создавать их себе я не намерен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, Васек, как крышу от люБОви снесет, так по-другому запоешь! :-)
Просто МарияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Эх, Васек, как крышу от люБОви снесет, так по-другому запоешь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тссс, Мариш! Он нам все равно щас не поверит....
Марина ГорбуноваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Тссс, Мариш! Он нам все равно щас не поверит....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да шут с ним, Мария, пущай не верит! Как говорится, зарекалась ворона кой-чего не клевать!.. :-))
Просто МарияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да шут с ним, Мария, пущай не верит! Как говорится, зарекалась ворона кой-чего не клевать!.. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы все верно сказали про никогда...Непокобели...пардон, непоколебимость жизненных суждений сегодня, порой, становится неактуальной завтра...
ДмитрийВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Вы все верно сказали про никогда...Непокобели...пардон, непоколебимость жизненных суждений сегодня, порой, становится неактуальной завтра...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох, какие мы Нострадамусы! Прям - Ванги!)))
ОдиссейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ох, какие мы Нострадамусы! Прям - Ванги!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласен.
Просто МарияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ох, какие мы Нострадамусы! Прям - Ванги!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))Ясновидцы более категоричны))
Всего лишь личный опыт и,набившее оскомину, "не зарекайся" ) Хотя, канеш,вариации возможны))
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Развивается и деградирует ЧТО-ТО....НИЧТО всегда остается на одном уровне
А если цель жизни - бесцельное существование(в широком смысле) или увеличение энтропии вселенной?
Это же прикольно и без всякого алкоголя, а ты говоришь о скуке.
Natalis DominiВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Все мои знакомые женятся, разводятся, мирятся, расстаются, грызутся, бегают м/д женой и любовницей, решают проблемы с детьми, деньгами, тещами, бытом, пытаются в отпуск вместе уехать, расширить жилплощадь и пр. У меня этих проблем нет в принципе и создавать их себе я не намерен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда гостевой брак. Захотели вместе,Устала или голова болит ,пошла с работы к себе домой)))Опять же ужин не надо готовить когда не хочется))))Ляпота)))))
Васек ДеловойВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда гостевой брак. Захотели вместе,Устала или голова болит ,пошла с работы к себе домой)))Опять же ужин не надо готовить когда не хочется))))Ляпота)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...и главное мне никогда не хочется ограничивать свободу в этом вопросе, как ее так и свою.
Позвоню той у которой голова не болит, пускай несет ужин.
Natalis DominiВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
...и главное мне никогда не хочется ограничивать свободу в этом вопросе, как ее так и свою.
Позвоню той у которой голова не болит, пускай несет ужин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет ,а вот этого программа в себя не включает.Все хорошо в меру!Давайте не будем подменять понятия.
Вы можете и год жить вместе,то на одной то на другой территории. Может я пошла домой ,а милый ко мне в гости проведать)))))Как ты дорогая))) Опять же цветочки,конфетки))Чего нибудь вкусненького в холодильник)))
Васек ДеловойВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нет ,а вот этого программа в себя не включает.Все хорошо в меру!Давайте не будем подменять понятия.
Вы можете и год жить вместе,то на одной то на другой территории. Может я пошла домой ,а милый ко мне в гости проведать)))))Как ты дорогая))) Опять же цветочки,конфетки))Чего нибудь вкусненького в холодильник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возможно мы говорим о разных вещах. Мой подход более выгоден и эффективен.
Natalis DominiВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Возможно мы говорим о разных вещах. Мой подход более выгоден и эффективен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда это уже не гостевой БРАК))))Я же говорю,не надо подменять понятия)))))
Васек ДеловойВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда это уже не гостевой БРАК))))Я же говорю,не надо подменять понятия)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ЗайкО, нет такого понятия гостевой БРАК, есть сожительство в той или иной форме.
Natalis DominiВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
ЗайкО, нет такого понятия гостевой БРАК, есть сожительство в той или иной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уже есть)))) Вы отстали от жизни ))) Определение в Википедии))))
Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. На первое место в гостевом браке встают не чувства, а комфортность для обоих супругов. Подобный формат чаще встречается в подвижных социальных слоях, таких, как, например, культурная богема.

Причин, по которым мужчина и женщина не могут жить вместе много: невозможность совместного быта, нежелание расстаться с нажитым местом, особенности работы и т.д.

Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учета мнения второго супруга.

Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений: сближении людей или же, наоборот, выявлении «горячих точек» разрыва. Пик таких браков приходится на 30-40 лет.
Кстати ,а почему ЗайкО((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем