Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины на форуме!

Как вы относитесь к мужчинам на форуме? Нужны они здесь? Пишут , что нибудь толковое? Между тем, я наблюдаю, что женщины на мужском форуме выглядят, куда более глупо, чем мужчины на женском. Просто женщин на мужском форуме гораздо больше дискриминируют, чем мужчин на женском!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Любовь В ответ на Шапокляк
Шапокляк
По большей части нормальные мужчины на форуме. В их число, конечно, не входит Красавин. На редкость гнусный тип.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
ШапоклякВ ответ на Любовь
Любовь
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И че его в реале никто не уроет.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
По большей части нормальные мужчины на форуме. В их число, конечно, не входит Красавин. На редкость гнусный тип.
СсылкаПожаловаться

Елена Щукина
Глупо здесь выглядят мужчины, которые ведут себя как базарные бабы. Вот и в этой теме тоже(((
АнонимВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Глупо здесь выглядят мужчины, которые ведут себя как базарные бабы. Вот и в этой теме тоже(((
СсылкаПожаловаться
А я вообще не люблю скандальных людей)
Светлана Сми.
Хорошо отношусь. Хотела бы, чтоб их было больше и чтобы они почаще высказывали свою мужскую точку зрения по разным вопросам. Мне на самом деле интереснее читать их мнение, чем женские версии, додумки и придумки о том, как и что мужчины думают, как видят и понимают, как поступают, почему так, а не иначе.
MargaritaВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Хорошо отношусь. Хотела бы, чтоб их было больше и чтобы они почаще высказывали свою мужскую точку зрения по разным вопросам. Мне на самом деле интереснее читать их мнение, чем женские версии, додумки и придумки о том, как и что мужчины думают, как видят и понимают, как поступают, почему так, а не иначе.
СсылкаПожаловаться
Не пообсуждать они сюда заходят к сожалению.
Тролль Форумный ОфициалВ ответ на Margarita
Margarita
Не пообсуждать они сюда заходят к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мы сюда заходим)))
Тролль Форумный Официал
а зачем мы сюда заходим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши комментарии редки.а заходите думаю.что часто.А ведь женщинам был полезен мужской взгляд на проблему.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не пообсуждать они сюда заходят к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вижу и женщин некоторых, которые тут только прикалываются, подкалывают других.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вижу и женщин некоторых, которые тут только прикалываются, подкалывают других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы вчитаетесь в эти подколы ,то окажется.что они правы.Опыт -то у всех разный.Иногда холодный душ помогает быстрее додуматься до решения.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Хорошо отношусь. Хотела бы, чтоб их было больше и чтобы они почаще высказывали свою мужскую точку зрения по разным вопросам. Мне на самом деле интереснее читать их мнение, чем женские версии, додумки и придумки о том, как и что мужчины думают, как видят и понимают, как поступают, почему так, а не иначе.
СсылкаПожаловаться
Скажу вам, сколько мужчин, столько мнений#
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Скажу вам, сколько мужчин, столько мнений#
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Мне и интересно как раз это разнообразие, но в ряде вопросов мне важно, что думают именно мужчины, пусть даже их мнения и не совпадают. Бывает, что мне интересно общение с кем-то конкретным.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И что? Мне и интересно как раз это разнообразие, но в ряде вопросов мне важно, что думают именно мужчины, пусть даже их мнения и не совпадают. Бывает, что мне интересно общение с кем-то конкретным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально. Сам Бог любит разнообразие!
Beladonna@
Каспа за мной наблюдает. ..разошлись во мнении на потребность мужчин и женщин в количестве и времени сексуальных контактов. )))) Горбунков где? Никак нашёл уже себе сам боевую подругу.....)))
Любовь Орлова
Если вы мужчина - заходите, вам здесь будут рады. Если "совпадете" - будете своим, если "не совпадете" - будете как ручная обезьянка, для забавы.
Аласка Бела
Нормально отношусь.
Но есть несколько индивидуумов,
которых я на дух не переношу.
Даже не читаю, что они пишут - неинтересно.
АнонимВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Нормально отношусь.
Но есть несколько индивидуумов,
которых я на дух не переношу.
Даже не читаю, что они пишут - неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Могу поспорить, что Петров в их числе, он многим здесь " насолил"
Светлана Майорова
Время от времени надо прислушиваться их мнениям,( к адекватным это относится, а не к мнению Иванова) да пусть сидят на форуме , мне лично они не мешают
Птичка Певчая
Жаль, что нет здесь мужского мнения.Иногда и тему хочется создать,чтобы послушать именно мужчин.Так что нужны конечно!!
Михаил Михаил
Ну что, заглохла темка ?
Если умишко куриный не надо оригнальничать и создавать темы которые тёрли уже сто раз
Учись креативности и книжек побольше читай )
Михаил Михаил
Ну что, заглохла темка ?
Если умишко куриный не надо оригнальничать и создавать темы которые тёрли уже сто раз
Учись креативности и книжек побольше читай )
СсылкаПожаловаться
Это перекличка, думаю
Ну чтоб поименно всех поздравить
АнонимВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Ну что, заглохла темка ?
Если умишко куриный не надо оригнальничать и создавать темы которые тёрли уже сто раз
Учись креативности и книжек побольше читай )
СсылкаПожаловаться
Роль чтения преувеличенна обществом, а вы типа много читаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем