Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины на леди форуме

Девочки сейчас Элла обругала Элиота, за неуместные советы про беременность! А вы как считаете есть ли место мужчинам на женском форуме? Здесь. в отличии от мужского форума, не предложат встретиться и разобраться по мужски, может это и держит наших мужчин-долгожителей, считающих себя изюминкой форума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Irina
Они мазохисты.
По-женски разобраться, ведь пострашнее будет.
Sto
Отругала...Значит за дело ! Так ему и надо !
Ворошиловский стрелокВ ответ на Sto
Sto
Отругала...Значит за дело ! Так ему и надо !
СсылкаПожаловаться
Что же ты такая злая сегодня ? Я первый раз здесь , а тут.))
Nothing Else Matters
Уточните - Вы с камнем в чей огород?
Саша ПетровВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Уточните - Вы с камнем в чей огород?
СсылкаПожаловаться
с камнем-за пазухой
Nothing Else MattersВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
с камнем-за пазухой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите) Вот как отвечать, когда непонятно на чьей сторона автор? Куда глядит общественность?))
Саша ПетровВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
И не говорите) Вот как отвечать, когда непонятно на чьей сторона автор? Куда глядит общественность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хто есть общественность???
Exty
Ой, да пусть будут. Конечно! Для тонуса )))
Саша Петров
амна ....есть души
Элиот***
Ну уж извините, если обидел! Только мужчинам я гораздо похуже пишу! Если вы не заметили, я здесь не один! А вы лучше скажите, какое количество женщин вам нагрубили в ответах. Может сперва с ними разберётесь !
александра В ответ на Элиот***
Элиот***
Ну уж извините, если обидел! Только мужчинам я гораздо похуже пишу! Если вы не заметили, я здесь не один! А вы лучше скажите, какое количество женщин вам нагрубили в ответах. Может сперва с ними разберётесь !
СсылкаПожаловаться
Даже зашла полюбопытствовала, что вы там написали...Если так раздражают разговоры о детях, беременности, можно же просто пройти мимо, промолчать...Нет надо свое фи показать. И даже не задумываетесь, что этим невольно задеваете женщин.
Элиот***В ответ на александра
александра
Даже зашла полюбопытствовала, что вы там написали...Если так раздражают разговоры о детях, беременности, можно же просто пройти мимо, промолчать...Нет надо свое фи показать. И даже не задумываетесь, что этим невольно задеваете женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы крайнего нашли. Вы туда зашли, не заметили какое кол. женщин ее оскорбило?
александра В ответ на Элиот***
Элиот***
А что вы крайнего нашли. Вы туда зашли, не заметили какое кол. женщин ее оскорбило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ищу крайнего. Мужчинам мне легче что-то объяснить. А с женщинами спорить это страшное дело.
Элиот***В ответ на александра
александра
Я не ищу крайнего. Мужчинам мне легче что-то объяснить. А с женщинами спорить это страшное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому же ни одной женщине с форума, я бы такое не сказал, а она под анонимом вошла. Сами же знаете сколько их в последнее время заходит прикалывается, но эта та по ходу правду пишет!
александра В ответ на Элиот***
Элиот***
К тому же ни одной женщине с форума, я бы такое не сказал, а она под анонимом вошла. Сами же знаете сколько их в последнее время заходит прикалывается, но эта та по ходу правду пишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю,что человек реальную ситуацию описал,такую тему и я бы не афишировала. А вопрос деликатный, тут осторожно отвечать надо. Беременные ранимые и нервные
ШапоклякВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну уж извините, если обидел! Только мужчинам я гораздо похуже пишу! Если вы не заметили, я здесь не один! А вы лучше скажите, какое количество женщин вам нагрубили в ответах. Может сперва с ними разберётесь !
СсылкаПожаловаться
А что случилось? Я только вышла в эфир и не в курсе, по какому поводу сегодня склока.
ЭллаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну уж извините, если обидел! Только мужчинам я гораздо похуже пишу! Если вы не заметили, я здесь не один! А вы лучше скажите, какое количество женщин вам нагрубили в ответах. Может сперва с ними разберётесь !
СсылкаПожаловаться
))))я тебя обругала???
Березка 1
Просто они сидят и ржут над особо "одаренными" дамами, которые такие темы создают. А потом на своих мужских форумах скриншоты выкладывают
Ворошиловский стрелокВ ответ на Березка 1
Березка 1
Просто они сидят и ржут над особо "одаренными" дамами, которые такие темы создают. А потом на своих мужских форумах скриншоты выкладывают
СсылкаПожаловаться
Я не успеваю темы читать , что за скорострелы.
Саша ПетровВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не успеваю темы читать , что за скорострелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штампуют и списывают
Ворошиловский стрелок
Я не успеваю темы читать , что за скорострелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на работу устройтесь и вообще заходить не будете - некогда будет
Ворошиловский стрелокВ ответ на Березка 1
Березка 1
А вы на работу устройтесь и вообще заходить не будете - некогда будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я первый раз зашёл , а вы в 21 00 , уже на работу . Можно утром ?
Ворошиловский стрелок
Да я первый раз зашёл , а вы в 21 00 , уже на работу . Можно утром ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Работайте в 2 смены. Какие ж ленивые мужики пошли то!!!
Ворошиловский стрелокВ ответ на Березка 1
Березка 1
Нет. Работайте в 2 смены. Какие ж ленивые мужики пошли то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это типа , дорогой вынеси мусор .))
Ворошиловский стрелок
Это типа , дорогой вынеси мусор .))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно. На самом деле мне по фиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем