Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, на помощь!

Уважаемые представители сильного пола! хочу подарить мужчине часы, но совершенно ничего в них не понимаю. Можете что-то посоветовать в пределах 15 000 руб? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Аноним
Долбанные G-SHOCK`и! Мне подарили за эти деньги. Валяются в тумбочке теперь!
In Style
Fossil
Любовь ПятковаВ ответ на In Style
In Style
Fossil
СсылкаПожаловаться
Мне подарил мурш на НГ. Не нра. Именно аки техника. Дизайн как раз точь-в-точь мой. От сырости могут встать...( До того был "гражданин" - всё наоборот.)) Механизм чудесный, дизайн так себе.
Любовь Пяткова
Мне подарил мурш на НГ. Не нра. Именно аки техника. Дизайн как раз точь-в-точь мой. От сырости могут встать...( До того был "гражданин" - всё наоборот.)) Механизм чудесный, дизайн так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены, что это не подделка? Настоящие "американцы" сырости не боятся. К тому же, Fossil изготавливает часы для таких брендов как DKNY, Diesel, Philippe Starck и Burberry
Любовь ПятковаВ ответ на In Style
In Style
А Вы уверены, что это не подделка? Настоящие "американцы" сырости не боятся. К тому же, Fossil изготавливает часы для таких брендов как DKNY, Diesel, Philippe Starck и Burberry
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена.
Любовь Пяткова
Уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А изготовитель кто?
Любовь ПятковаВ ответ на In Style
In Style
А изготовитель кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без понятия. Муж дарил, доки у него. Я знаю, он очень к таким вещам трепетно относится, абы что не купит.
Любовь Пяткова
Без понятия. Муж дарил, доки у него. Я знаю, он очень к таким вещам трепетно относится, абы что не купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня Германия. Проблем нет таких.
Любовь ПятковаВ ответ на In Style
In Style
У меня Германия. Проблем нет таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и на старуху бывает проруха.) Я про свои.)
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Fossil
СсылкаПожаловаться

Присоединюсь. Вот только поместится ли в 15к?
Дмитрий Смирнов

Присоединюсь. Вот только поместится ли в 15к?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, что да. Смотря как модель, но должна.
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Полагаю, что да. Смотря как модель, но должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мой голос тоже за Fossil. Погуглил, есть и дешевые модели. ) А выглядят вполне респектабельно. )
Дмитрий Смирнов
Тогда мой голос тоже за Fossil. Погуглил, есть и дешевые модели. ) А выглядят вполне респектабельно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но тут уже сказали, что за 15 это и не часы. Все носят Rolex или Patek Philippe.
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Но тут уже сказали, что за 15 это и не часы. Все носят Rolex или Patek Philippe.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рассеянный, мне нельзя такие дорогие часы. А noblesse oblige никто не отменял. По этому тоже люблю бюджетные варианты представительно выглядящих вещей. )
Дмитрий Смирнов
Я рассеянный, мне нельзя такие дорогие часы. А noblesse oblige никто не отменял. По этому тоже люблю бюджетные варианты представительно выглядящих вещей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно. Признай уже, что мы с тобой два нищеброда)
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Ладно. Признай уже, что мы с тобой два нищеброда)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бюджетники. Откуда у нас Rolex? Не Cassio и то хлеб. ) Одно время с дедовскими часами ходил, на цепочке. Павелъ Буре. Поставщик двора его величества, не хухры-мухры. ))
Дмитрий Смирнов
Бюджетники. Откуда у нас Rolex? Не Cassio и то хлеб. ) Одно время с дедовскими часами ходил, на цепочке. Павелъ Буре. Поставщик двора его величества, не хухры-мухры. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Монокля только не хватало)
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Монокля только не хватало)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Монокля да. Зато ирокез был, для диссонансу.
Икона стиля...
Любовь Пяткова
Про вкусы не сказали.))) Муж - любитель всяких штучек-дрючек, на Али, по-моему, купил супер часы аж с метеостанцией.) Ходит, каждую минуту смотрит и сообщает про погоду и прочие тонкости. Стоили меньше 10 тыров, удовольствия на мульен.)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Про вкусы не сказали.))) Муж - любитель всяких штучек-дрючек, на Али, по-моему, купил супер часы аж с метеостанцией.) Ходит, каждую минуту смотрит и сообщает про погоду и прочие тонкости. Стоили меньше 10 тыров, удовольствия на мульен.)))
СсылкаПожаловаться
Здорово! наверное счастлив как ребенок)))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово! наверное счастлив как ребенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.)
Председатель Колхоза
Омега, но не через тырнет, а в магазе.
ГАЛИС
Во первых часы дарить это к расставанию.
во вторых часы за 15 тыс, это не часы. Лучше без них! ))))))
In StyleВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Во первых часы дарить это к расставанию.
во вторых часы за 15 тыс, это не часы. Лучше без них! ))))))
СсылкаПожаловаться
А мне всегда говорили, что часы нельзя дарить из-за того, что когда они останавливаются, человек сильно заболевает или умирает.
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Во первых часы дарить это к расставанию.
во вторых часы за 15 тыс, это не часы. Лучше без них! ))))))
СсылкаПожаловаться
)) согласна, но... бюджету не прикажешь. а в приметы не верю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем