Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 12:31, Главная форумов

Мужчины на сайтах знакомств

Живу в маленьком городе. Мужчин в процентном соотношении меньше, чем женщин, и, конечно, они этим пользуются. Зарегистрировалась на сайте знакомств... пишут мужчины с моего города. Стандартный ход беседы и их вопросы: Привет, как дела? Чем занимаешься? и следующий вопрос - С кем живешь???? Я, конечно, отшучиваюсь, делаю вид, что ничего не понимаю, отвечаю вопросом на вопрос: А почему вас это интересует в первую очередь? Может быть, лучше поинтересоваться, какие цветы мне нравятся или вы без цветов придете на свидание? Отвечают - кризис, денег нет. Ну и отсеиваются таким образом все)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Бензий

СсылкаПожаловаться
Бензий

СсылкаПожаловаться
что интересно,даже ПРИ ТАКОМ соотношении, шансов найти секас у женщин бОльше чем у мужчин))
СсылкаПожаловаться
они сперва узнают ваше благосостояние и потом думают, стоит ли дальше на вас время тратить, альфонсы )
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Честное слово -хоть всех туда и посылаю, но никогда там даже не была. Не могу без темы. Это так нудно, что капец. СЗ для тех, кто может ахи без продолжительного знания человека и кто хочет именно замуж. Это там можно.
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Я однажды для эксперимента указала в своей анкете на СЗ, что хорошо зарабатываю, есть иномарка и т.д., мне замуж предлагали с первых сообщений ))))
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Я однажды для эксперимента указала в своей анкете на СЗ, что хорошо зарабатываю, есть иномарка и т.д., мне замуж предлагали с первых сообщений ))))
СсылкаПожаловаться
Привет супер красивый любимый Олга как здоровя
СсылкаПожаловаться
ильяз эргешов
Привет супер красивый любимый Олга как здоровя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж ее зови) замуж
давай научу, смотри) повторяй за мной:
руку нннннадо? руку и серце нннннадо?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ищут девушку с квартирой
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
не хоЧут лохушку без жилья...понять можнА)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
не хоЧут лохушку без жилья...понять можнА)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
если нет жилья, то сразу лохушка?
СсылкаПожаловаться
Yacu
если нет жилья, то сразу лохушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Просто там 2 контингента -для аха( нужна территория). Ну и кто не может срочно жену /мужа найти. Программа горит) Ничо страшного такие же люди. Все никак не дойду этих сайтов
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Шансов у вас ноль, запросы у вас как у бывшей жены олигарха )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Шансов у вас ноль, запросы у вас как у бывшей жены олигарха )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Yacu

СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше имейте запросы как у будущей жены олигарха...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
лучше имейте запросы как у будущей жены олигарха...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хорошая идея, зачем себя в чем-то ограничивать!
СсылкаПожаловаться
Yacu
Хорошая идея, зачем себя в чем-то ограничивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все это с юмором. Так нормальный человек поймет что вы интересный собеседник а там и до свидания не далеко.
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Автор, у вас есть шанс выйти замуж, если вы- обеспеченная бизнес-вумен, причём ваш возраст и внешние данные не имеют значения, а если вы просто симпатичная, но с небольшим достатком, только "погулять" :(
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Автор, у вас есть шанс выйти замуж, если вы- обеспеченная бизнес-вумен, причём ваш возраст и внешние данные не имеют значения, а если вы просто симпатичная, но с небольшим достатком, только "погулять" :(
СсылкаПожаловаться
Вопрос - а зачем обеспеченной бизнес-вумен искать счастье на СЗ?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Вопрос - а зачем обеспеченной бизнес-вумен искать счастье на СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы задайте этот вопрос мужчинам с СЗ, они как раз такую ищут там )))
СсылкаПожаловаться
Zoron
На любом сайте знакомств мужчин намного БОЛЬШЕ, чем женщин, в отличие от ситуации в реале. Так что, не надо жаловаться, вам ещё повезло. ))
СсылкаПожаловаться
Zoron
На любом сайте знакомств мужчин намного БОЛЬШЕ, чем женщин, в отличие от ситуации в реале. Так что, не надо жаловаться, вам ещё повезло. ))
СсылкаПожаловаться
что-то не похоже, в ленту посмотришь, там одни тети ))
СсылкаПожаловаться
что-то не похоже, в ленту посмотришь, там одни тети ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А вы не ленту смотрите, а общую статистику по сайту.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ну, всякие кадры на СЗ ошиваются..)) Согласна, что большая часть: альфонсы, импотенты и женатики.)))
Когда была зарегистрирована на СЗ, процентов 90 отсеивались после первых 2 фраз...)))
Процентов 9 - после одного-двух дней общения. И оставшийся один процент - вполне хорошие ребята.)) Один стал моим мужем, с другим дружим и ещё с двумя иногда общаемся..))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Ну, всякие кадры на СЗ ошиваются..)) Согласна, что большая часть: альфонсы, импотенты и женатики.)))
Когда была зарегистрирована на СЗ, процентов 90 отсеивались после первых 2 фраз...)))
Процентов 9 - после одного-двух дней общения. И оставшийся один процент - вполне хорошие ребята.)) Один стал моим мужем, с другим дружим и ещё с двумя иногда общаемся..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а вас все 100 % отсеили??
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а вас все 100 % отсеили??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сашенька, читайте внимательно.))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас