Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины на сайте знакомств- как вы их выбираете?

Зарегистрировалась на сайте знакомств... Ищу спутника жизни)). Ну как ищу.. Те, что пишут в статусе "я занят" или "в свободных отношениях" - естессно не рассматриваются. Ясно, что в поисках бесплатного секса, а я ж с серьезными намерениями)). Дальше ищу среди тех, кто "свободен" и "живу отдельно"- потому как с родителями, соседями и "в общежитии" - тоже не мой вариант. Следующий фильтр - с сигаретой в зубах- в топку, с рыбиной в руках - в топку, с собакой в обнимку - в топку, с голым торсом - туда же, рядом с пушкой - тоже следом, с пивом и шашлыками - опять нет. Блин! А других-то и нет!! Короче, второй день листаю фотографии, ни одного интеллигентного лица, ни одного лайка не поставила. Че делать то?! Говорят же люди, что встречают там приличных мужчин. У меня непомерные требования разве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Natali FomenkoВ ответ на а а
а а
ващет это основной критерий).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у автора он не был озвучен.
Natali Fomenko
у автора он не был озвучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
длят неё главное чтоб без собаки.
АнонимВ ответ на а а
а а
ващет это основной критерий).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До проверки грамотности не дошло- ни с кем переписки не завела. Вот почему-то я думаю, что если с рыбиной и на фоне пушки, то с грамотностью там вообще швах.
Аноним
До проверки грамотности не дошло- ни с кем переписки не завела. Вот почему-то я думаю, что если с рыбиной и на фоне пушки, то с грамотностью там вообще швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно само собой получается.. слово за слово.
Аноним
До проверки грамотности не дошло- ни с кем переписки не завела. Вот почему-то я думаю, что если с рыбиной и на фоне пушки, то с грамотностью там вообще швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
связь где - мужик любящий рыбалку обязательно гопник безграмотный чтоль?
АнонимВ ответ на ****
****
связь где - мужик любящий рыбалку обязательно гопник безграмотный чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За слово спасибо, не могла подобрать определение)))
Аноним
За слово спасибо, не могла подобрать определение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходите еще)
игла В ответ на Аноним
Аноним
До проверки грамотности не дошло- ни с кем переписки не завела. Вот почему-то я думаю, что если с рыбиной и на фоне пушки, то с грамотностью там вообще швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой свёкр- рыбак.....со щуками только и фотографируется, муж- на фоне пушечек обожает.Оба доктора наук.
Empress Ki
Мне вот интересно, что автор пишет про "бесплатный" секс, а вы за сколько хотите?
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Мне вот интересно, что автор пишет про "бесплатный" секс, а вы за сколько хотите?
СсылкаПожаловаться
Я там не за сексом)). Но расскажите мне, за чем там женатые мужчины? За разговорами об искусстве?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я там не за сексом)). Но расскажите мне, за чем там женатые мужчины? За разговорами об искусстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женатые - да, обычно за сексом. Это же не ваш случай - проходите мимо и все.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Я там не за сексом)). Но расскажите мне, за чем там женатые мужчины? За разговорами об искусстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с неженатым вы не будете иметь интим до свадьбы? Тогда надо писать, что несерьезные, я уже писала своё мнение про сайты знакомств, что если вы не богатая красавица, никаких перспектив встретить именно такого, какого вы описали, мужчины, даже с пивом, рыбами и собаками сейчас очень меркантильны
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я там не за сексом)). Но расскажите мне, за чем там женатые мужчины? За разговорами об искусстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсе! Вы меня убили! Ни один мужчина не будет сВамиобщаться при таких фильтрах, да еще и не за сексом)))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Фсе! Вы меня убили! Ни один мужчина не будет сВамиобщаться при таких фильтрах, да еще и не за сексом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс с гопниками? Слово тут напомнили, я все никак определение не могла найти. Чур меня!
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Секс с гопниками? Слово тут напомнили, я все никак определение не могла найти. Чур меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему сразу с гопником? Из тех с кем я там знакомились были 1.строитель катеджей, т.е.у него своя строительная фирма, начальник службы безопасности крупной торговой сети, очень крупный местный бизнесмен и тот кого я выбрала у него тоже свой бизнес, но мелкий )))) кто из них гопник?
Viper
вот с рыбой зря в топку, добытчик как никак. с шашлыком значит может себе позволить мяса поесть, с пушкой защитник..этак без мужука можно остаться)))
АвиаВ ответ на Viper
Viper
вот с рыбой зря в топку, добытчик как никак. с шашлыком значит может себе позволить мяса поесть, с пушкой защитник..этак без мужука можно остаться)))
СсылкаПожаловаться
Или без пушки )))))
МаксимВ ответ на Viper
Viper
вот с рыбой зря в топку, добытчик как никак. с шашлыком значит может себе позволить мяса поесть, с пушкой защитник..этак без мужука можно остаться)))
СсылкаПожаловаться
Опыт поиска?)
Максим
Опыт поиска?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логика. женская))) после анонимов там уже ловить нечего)))
Элла
Собаки то чем не угодили??
Аноним
Я, кстати, совсем не против собак, шашлыков и рыбин. Но всему своё место. Почему-то мне кажется, что такие фотографии женщин не особо привлекают. Я не права? Вам нравится, когда с голым торсом и с сигаретой? Видимо, 90 процентов мужчин считают, что именно такими фотографиями они наиболее заинтересуют женщин. Спрос рождает предложение?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я, кстати, совсем не против собак, шашлыков и рыбин. Но всему своё место. Почему-то мне кажется, что такие фотографии женщин не особо привлекают. Я не права? Вам нравится, когда с голым торсом и с сигаретой? Видимо, 90 процентов мужчин считают, что именно такими фотографиями они наиболее заинтересуют женщин. Спрос рождает предложение?
СсылкаПожаловаться
С сигаретой может быть и плохо. Если вы против курящих. Но при чем тут голый торс и рыба в руках? Мужчина изначально охотник и добытчик. А голый торс - так вы сразу видите, что собой мужчина представляет. И не прячем свое пузо под хорошим костюмом. Ну про собак уже сказали. Мужчина, любящий собак - это прекрасно. Значит он настоящий друг.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
С сигаретой может быть и плохо. Если вы против курящих. Но при чем тут голый торс и рыба в руках? Мужчина изначально охотник и добытчик. А голый торс - так вы сразу видите, что собой мужчина представляет. И не прячем свое пузо под хорошим костюмом. Ну про собак уже сказали. Мужчина, любящий собак - это прекрасно. Значит он настоящий друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против курящих, хотя лучше канешн, если не курит. Я про другое. Вот женщины фотографии с пирогами разве размещают? Мы ж их печём. И фото, как белье развешиваем - тоже ведь не публикуем? А ведь все хозяйки. И в бикини вы вряд ли выложите фото - ну чтоб мужчине уж точно не ошибиться..
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против курящих, хотя лучше канешн, если не курит. Я про другое. Вот женщины фотографии с пирогами разве размещают? Мы ж их печём. И фото, как белье развешиваем - тоже ведь не публикуем? А ведь все хозяйки. И в бикини вы вряд ли выложите фото - ну чтоб мужчине уж точно не ошибиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что женщина может только пироги печь и стирать белье?
Ужос. Мужчина - нарцисс, а женщина для него зеркало, в котором будет он отражаться.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А что женщина может только пироги печь и стирать белье?
Ужос. Мужчина - нарцисс, а женщина для него зеркало, в котором будет он отражаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж Ваши слова - мужчина добытчик, потому и с рыбой-мясом. Следую этой логике - женщины хозяйки и красавицы. Давайте с борщами и в купальниках? Мож им правда так нравится? Тоже сразу все понятно - накормит-напоит, спать уложит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем