Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины (?) На сз

Всем доброго утра! Продолжаю осваиваться на сз,колоритненько так:-)
По ходу дела возникают вопросы.
1. Мужчины,считаете ли вы умным шагом,после 1 ого официального,нормального фото в анкете,присылать фото в накрашеном виде а-ля Верка Сердючки. И какой реакции вы ожидаете? Что я предложу поменяться тушью? Не,я понимаю,что многим Хелоуин это повод стать самим собой,но не до такой же степени.
2. Зачем после вполне нормального, интересного,но безрезультатного общения (ну не нравишься ты мне как партнер для постели) присылать возбудившиеся части тела? Чтоб я передумала,глядя на эту "прелесть"? Что за манера? Раньше коням в зубы смотрели,а вам в трусы надо заглянуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Mar Fa
Ужасти какие

Вот я так и знала, что СЗ - помойка
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ужасти какие

Вот я так и знала, что СЗ - помойка
СсылкаПожаловаться
Ага. Забыла написать,что тот с частью тела при этом пишет,что сидит на вокзале и поезд ждет. ...картина маслом....
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Забыла написать,что тот с частью тела при этом пишет,что сидит на вокзале и поезд ждет. ...картина маслом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Заскучал парниша, "друга" пригласил
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Venera
На сайтах знакомств много ненормальных, которые любят показывать свои причинные места всем на обозрение.... Не стоит на такх внимание обращать... Хотя, нормальных и серьезных мужчин там меньше.... но найти можно.
Маришка
Год сидела на СЗ никто фото гинеталий и своей рожи в накрашеном виде не присылал. Наверное повезло, да и если честно за все время там не одного откровенного неадеквата не встречала, были со странностями но не более. Правда это больше 5 лет назад было.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Год сидела на СЗ никто фото гинеталий и своей рожи в накрашеном виде не присылал. Наверное повезло, да и если честно за все время там не одного откровенного неадеквата не встречала, были со странностями но не более. Правда это больше 5 лет назад было.
СсылкаПожаловаться
Дегенерация на лицо:'(
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дегенерация на лицо:'(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может от возраста еще зависит, я общалась с мужчинами 30-35 лет, еще без маразма и уже не глупые подростки.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Может от возраста еще зависит, я общалась с мужчинами 30-35 лет, еще без маразма и уже не глупые подростки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит уже маразм: одому 45,другому 47...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть)))) семью хотят?))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Жесть)))) семью хотят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю-не успела спросить -удалила
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
визуально подтвердили свою боевую готовность.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
визуально подтвердили свою боевую готовность.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну готовность была на лицо...Правда до этого написал,что на вокзале поезд ждет. ...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну готовность была на лицо...Правда до этого написал,что на вокзале поезд ждет. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дождался.)))))))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне дедушка 63 лет прислал фотку того что уже лет десять как безнадежно повисло. Поржала над маразматиком и отправила в ЧС
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мне дедушка 63 лет прислал фотку того что уже лет десять как безнадежно повисло. Поржала над маразматиком и отправила в ЧС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))) Ты мне настроение на весь день подняла! !!! А тут утверждают,что только молодеж "страдает". "ЛЮбви" все возрасты покорны:';))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
:-)))) Ты мне настроение на весь день подняла! !!! А тут утверждают,что только молодеж "страдает". "ЛЮбви" все возрасты покорны:';))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его фотка в серых семейниках на фоне кухонной утвари была очень эротичной, но я видимо не доросла чтобы оценить
Holdfény Éjfél
Его фотка в серых семейниках на фоне кухонной утвари была очень эротичной, но я видимо не доросла чтобы оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ромашка? Хоть чистые? Такое надо на ютюб. :-)
Елена Нан
Ну это еще цветочки.... скоро вам золотой дождь предложат и т.д. Неадеквата там полно.
Алексей К.М.В ответ на Елена Нан
Елена Нан
Ну это еще цветочки.... скоро вам золотой дождь предложат и т.д. Неадеквата там полно.
СсылкаПожаловаться
И копро...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
СсылкаПожаловаться
Золотой дождь это еще цветочки. Предлагают за деньги отсосать у кобеля а хозяин будет смотреть. Бывают предложения от мужиков, но когда пишет жена одного из них предлагая подобные вещи, остается только офигевать
Holdfény Éjfél
Золотой дождь это еще цветочки. Предлагают за деньги отсосать у кобеля а хозяин будет смотреть. Бывают предложения от мужиков, но когда пишет жена одного из них предлагая подобные вещи, остается только офигевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там такие объявления отдельно в рубрике идут. На такое я бы наверно ответила:-)))))после стопки водки:-)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Там такие объявления отдельно в рубрике идут. На такое я бы наверно ответила:-)))))после стопки водки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины мне писали пару раз, но чтобы искали кого-то для мужа, - такое для меня в новинку
Holdfény Éjfél
Женщины мне писали пару раз, но чтобы искали кого-то для мужа, - такое для меня в новинку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне женщины не писали пока -не гожусь наверно в качестве партнерши:-) в 3ем предлагали,но это наверно минимум:-)
Лошадь на скаку
У него моральное разложение. А у меня тётка нашла там себе постоянного любовника. Сама в разводе, а мужичок женат. И не плохой вроде (я его видела на ДР), и не тупой, подарки ей дарит, телефон, золото... но всегда уезжает домой. Просто изменяет жене...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем