Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины на женских форумах???

Девочки!!!Я вот какую тему хочу обсудить:что вы думаете о мужчинах,околачивающихся на женских форумах?Нет,ну правда,мне всегда казалось,что чесать языками,наше,сугубо тёткинское занятие.Как раньше в деревне:дела попеределали,скотину подоили,деток накормили,спать уложили,мужа ублажили,а сами на завалинку,семечки лузгать и языками чесать.Мы и стрессы так снимаем,не все ведь к психоаналитику сходить могут.А вот из мужицкого населения,на этих посиделках могли безнаказанно присутствовать либо местные дурачки,с которых,как известно спрос невелик,либо совсем уж пропойные бедолаги,льстиво пытающиеся на шкалик баб разжалобить.Спросила у любимого мужа,что он по этому поводу думает;так он просто с недоумением посмотрел на меня и кажется, даже сути вопроса не понял.Такая-же история и со всеми нашими знакомыми МУЖЕСКА полу,-не врубаются,об чём это я,каки таки женские форумы?Уйди,мол,не до пустяков,вишь мы серьёзные проблемы решаем?Не замай!Да! Очень прошу,хамов и прочих невоспитанных шовинистов,от комментариев воздержаться.
avryl
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Убейся Веником
Тема уже избита.100 раз это обсуждалось
СсылкаПожаловаться
avryl
Да,только мне об этом ничего не известно.Я недавно в ваших ПАЛЕСТИНАХ.Ну,раз уж Вы не спите,ответьте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Аврил!!! Могу вас заверить на 100%,что МУЖЧИН на этом форуме нет))))))
СсылкаПожаловаться
БарбиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться

А мне вован нравится! Я с ним себя такой умной чувствую :))
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Барби
Барби

А мне вован нравится! Я с ним себя такой умной чувствую :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован!!! Да какой он там мужик)))) Так, смеХУечек)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Вован Иванов
История переписки2
)))))Хорошо, в следующий раз буду писать о том,что я деловая бизнес -леди, которая имеет свою фирму, постоянно мотается по заграницам, купила сама себе квартиру,машину...ну и все в таком духе, как тут многие пишут))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Александрович
Есть мужчины, не сомневайтесь. Вы же хотите к себе достойного внимания, чтобы было меньше ошибок в отношениях. Вот мужчины и просматривают, "примеряют на себя" ситуацию, чему то учатся, пытаются Вас понять. И если даме нужен совет из области отношений между М и Ж, то советы в основном дают те девушки, которым гордиться нечем, которые многочисленное количество раз наступали на одни и те же грабли и всё лезут со своими советами. Осталось ещё у БОМЖей спрашивать, как надо счастливо жизнь устроить.
Жду кучу нелестных отзывов от нашей прекрасной половины. И ещё: уже наукой доказано, что люди выбирают себе противоположный пол по определённому типу. Так, что для тех, для кого "все мужики козлы" только козлы вам и будут попадаться. Это так, к слову. К теме не относится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Александрович
Есть мужчины, не сомневайтесь. Вы же хотите к себе достойного внимания, чтобы было меньше ошибок в отношениях. Вот мужчины и просматривают, "примеряют на себя" ситуацию, чему то учатся, пытаются Вас понять. И если даме нужен совет из области отношений между М и Ж, то советы в основном дают те девушки, которым гордиться нечем, которые многочисленное количество раз наступали на одни и те же грабли и всё лезут со своими советами. Осталось ещё у БОМЖей спрашивать, как надо счастливо жизнь устроить.
Жду кучу нелестных отзывов от нашей прекрасной половины. И ещё: уже наукой доказано, что люди выбирают себе противоположный пол по определённому типу. Так, что для тех, для кого "все мужики козлы" только козлы вам и будут попадаться. Это так, к слову. К теме не относится.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну!А что Вы,кстати,имеете против бомжей?Они тоже разные бывают.Иные весьма и весьма достойные люди.Надеюсь,Вам не надо разные трюизмы повторять о сумЕ и т.д.?Вот давайте и не будем зарекаться!И если уж Вы решили здесь о науке вспомнить,то позволю и я себе блеснуть осведомлённостью.По последним данным учёных генетиков,мужской ген мутирует безнадёжно и необратимо.И это печально.А иных уж нет,и те уже далече...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы настоятельно рекомендовала Вам не нарываться на грубости и больше в мои Калашные ряды не соваться,а уж тем более не совать свой нос на мою страничку.Всё поняли???Ну а если поняли,пшли вон отседова,ша-агом марш!!!Ать-два,ать-два...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаетесь обидеть?Хрен выйдет!!!ПлЮвала я на недоумков.И муж мой-не Вам чета,он мужчина с БОЛЬШОЙ БУКВЫ во всех отношениях.И в отличии от Вас, у "завалинки" не отирается.А Вы снова всех со своей мамочкой путаете?Не стоит!Лучше зад подымите и заработайте бабла на нормального психолога:он Вас избавит от Эдипова комплекса..Про свою мамочку детка,не стоит всем рассказывать и путать её с другими женщинами.А слово МУЖИК может обидеть мужчину только в том случае,если он либо латентный.либо ваще активный пип....И не трындите тут,утомили...
СсылкаПожаловаться
РЫБЫВ ответ на avryl
avryl
Пытаетесь обидеть?Хрен выйдет!!!ПлЮвала я на недоумков.И муж мой-не Вам чета,он мужчина с БОЛЬШОЙ БУКВЫ во всех отношениях.И в отличии от Вас, у "завалинки" не отирается.А Вы снова всех со своей мамочкой путаете?Не стоит!Лучше зад подымите и заработайте бабла на нормального психолога:он Вас избавит от Эдипова комплекса..Про свою мамочку детка,не стоит всем рассказывать и путать её с другими женщинами.А слово МУЖИК может обидеть мужчину только в том случае,если он либо латентный.либо ваще активный пип....И не трындите тут,утомили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
A ty blatnaja defffushka!!
СсылкаПожаловаться
Андрей АлександровичВ ответ на avryl
avryl
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вас обижать - Вы уже обижены. На целую страницу завелись. Остыньте. А то не нароком песка много насыпите.
СсылкаПожаловаться
Blacky
интeрeсно лaзить, кудa нe слeдуeт. вдруг умноe что нaйдeм?
СсылкаПожаловаться
avrylВ ответ на Blacky
Blacky
интeрeсно лaзить, кудa нe слeдуeт. вдруг умноe что нaйдeм?
СсылкаПожаловаться
А Вам разве мамочка в детстве не говорила,что не стоит лазить куда не след.От этого ладошки волосами покрываются,да и нос прищемить ненароком могут...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Конечно, нету. Одни виртуалы.
СсылкаПожаловаться
Нюша
Форумы посещают мужчины разные...есть экземпляры ищущие здесь женского внимания,потому как в реальной жизни получить его нет шансов,вот и сидят здесь обласканные,упиваясь своим "Я",хоть и виртуальным...другие просто для баловства(убить время),покуражиться...некоторые лезут со своей моралью во все темы,поучая и навязывая свою точку зрения,потому что в реальной жизни навряд ли кто-нибудь будет слушать бред,который они продвигают в массы... но есть и вполне адекватные мужчины,которые примерив ситуацию на себя,могут высказать свой ,мужской взгляд,по заданной теме и для себя что-то почерпнуть,понять женскую душу...
СсылкаПожаловаться
Однохарь
avryl, всё проще. мужчины тоже любят почесать языком, вот и всё.
раньше-то как: мужик весь день в поле, да со скотиной, да дрова нарубить, да по дому что поделать - забор поставить, сарай укрепить и прочее... Вот он поужинал, жену полюбил и спать. Ибо сил больше нет.
А сейчас - век прогресса. Люди меньше работают руками, больше времени думают, а высказаться - чаще всего, негде.
Вот если мы, женщины, захотим обсудить бельё, новинки моды, политику, историю - мы всё это можем сделать в женском коллективе. А мужчина не всегда в своём мужском коллективе может обсуждать эмоции и тонку женскую натуру.
Кто-то идёт на женские форумы из интереса, кто-то - чтоб чему-то научиться, кто-то - от безделья... Каждому - своё.
Но все мы просто хотим общения. Вот и всё. : )
СсылкаПожаловаться
Однохарь
avryl, всё проще. мужчины тоже любят почесать языком, вот и всё.
раньше-то как: мужик весь день в поле, да со скотиной, да дрова нарубить, да по дому что поделать - забор поставить, сарай укрепить и прочее... Вот он поужинал, жену полюбил и спать. Ибо сил больше нет.
А сейчас - век прогресса. Люди меньше работают руками, больше времени думают, а высказаться - чаще всего, негде.
Вот если мы, женщины, захотим обсудить бельё, новинки моды, политику, историю - мы всё это можем сделать в женском коллективе. А мужчина не всегда в своём мужском коллективе может обсуждать эмоции и тонку женскую натуру.
Кто-то идёт на женские форумы из интереса, кто-то - чтоб чему-то научиться, кто-то - от безделья... Каждому - своё.
Но все мы просто хотим общения. Вот и всё. : )
СсылкаПожаловаться
Я наверное инопланетянка,хотя уже давно на свете живу.Вот почему среди моих знакомых нет таких,кто самоутверждается подобным образом?Мой мужик,например в свободное время в футбол играть ходит,потом в баню с ребятами,там и обсуждают наболевшее.А с женщинами препираться на форумах,(что наблюдается здесь в большинстве случаев),это уж совсем как-то не по мужски...Или я чего-то не понимаю?Нет,правда,у мальчиков должны быть свои игрушки.Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Лариса Татаурова
из любопытства наверно заходят.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Ну и пусть шарются, иногда своими ответами очень даже веселят. Мне Вован нравится - "краткость - сестра таланта".
СсылкаПожаловаться
Ух!! Какая!!!
не иногда дельные советы дают(ну во всяком случае им так кажется:))
СсылкаПожаловаться
Ксюха
Без них бы скууууууучно было бы. Один сыроега что стоит, если бы не он, уж не знаю куда бы я свой негатив девала)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
avrylВ ответ на Ксюха
Ксюха
Без них бы скууууууучно было бы. Один сыроега что стоит, если бы не он, уж не знаю куда бы я свой негатив девала)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да,Сыроега забавный!Наверно тайком пробирается в кабинет главврача к компу.пока санитары втихаря спирт трескают.Вот днём его чой-то не слыхать.На ВЯЗКАХ должно быть?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru