Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины на женских форумах???

Девочки!!!Я вот какую тему хочу обсудить:что вы думаете о мужчинах,околачивающихся на женских форумах?Нет,ну правда,мне всегда казалось,что чесать языками,наше,сугубо тёткинское занятие.Как раньше в деревне:дела попеределали,скотину подоили,деток накормили,спать уложили,мужа ублажили,а сами на завалинку,семечки лузгать и языками чесать.Мы и стрессы так снимаем,не все ведь к психоаналитику сходить могут.А вот из мужицкого населения,на этих посиделках могли безнаказанно присутствовать либо местные дурачки,с которых,как известно спрос невелик,либо совсем уж пропойные бедолаги,льстиво пытающиеся на шкалик баб разжалобить.Спросила у любимого мужа,что он по этому поводу думает;так он просто с недоумением посмотрел на меня и кажется, даже сути вопроса не понял.Такая-же история и со всеми нашими знакомыми МУЖЕСКА полу,-не врубаются,об чём это я,каки таки женские форумы?Уйди,мол,не до пустяков,вишь мы серьёзные проблемы решаем?Не замай!Да! Очень прошу,хамов и прочих невоспитанных шовинистов,от комментариев воздержаться.
avryl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Убейся Веником
Тема уже избита.100 раз это обсуждалось
avryl
Да,только мне об этом ничего не известно.Я недавно в ваших ПАЛЕСТИНАХ.Ну,раз уж Вы не спите,ответьте пожалуйста.
Елена Жосан
Аврил!!! Могу вас заверить на 100%,что МУЖЧИН на этом форуме нет))))))
БарбиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Аврил!!! Могу вас заверить на 100%,что МУЖЧИН на этом форуме нет))))))
СсылкаПожаловаться
Аврил!!! Могу вас заверить на 100%,что МУЖЧИН на этом форуме нет))))))


А мне вован нравится! Я с ним себя такой умной чувствую :))
Елена ЖосанВ ответ на Барби
Барби
Аврил!!! Могу вас заверить на 100%,что МУЖЧИН на этом форуме нет))))))


А мне вован нравится! Я с ним себя такой умной чувствую :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован!!! Да какой он там мужик)))) Так, смеХУечек)))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))Хорошо, в следующий раз буду писать о том,что я деловая бизнес -леди, которая имеет свою фирму, постоянно мотается по заграницам, купила сама себе квартиру,машину...ну и все в таком духе, как тут многие пишут))))))
Андрей Александрович
Есть мужчины, не сомневайтесь. Вы же хотите к себе достойного внимания, чтобы было меньше ошибок в отношениях. Вот мужчины и просматривают, "примеряют на себя" ситуацию, чему то учатся, пытаются Вас понять. И если даме нужен совет из области отношений между М и Ж, то советы в основном дают те девушки, которым гордиться нечем, которые многочисленное количество раз наступали на одни и те же грабли и всё лезут со своими советами. Осталось ещё у БОМЖей спрашивать, как надо счастливо жизнь устроить.
Жду кучу нелестных отзывов от нашей прекрасной половины. И ещё: уже наукой доказано, что люди выбирают себе противоположный пол по определённому типу. Так, что для тех, для кого "все мужики козлы" только козлы вам и будут попадаться. Это так, к слову. К теме не относится.
Андрей Александрович
Есть мужчины, не сомневайтесь. Вы же хотите к себе достойного внимания, чтобы было меньше ошибок в отношениях. Вот мужчины и просматривают, "примеряют на себя" ситуацию, чему то учатся, пытаются Вас понять. И если даме нужен совет из области отношений между М и Ж, то советы в основном дают те девушки, которым гордиться нечем, которые многочисленное количество раз наступали на одни и те же грабли и всё лезут со своими советами. Осталось ещё у БОМЖей спрашивать, как надо счастливо жизнь устроить.
Жду кучу нелестных отзывов от нашей прекрасной половины. И ещё: уже наукой доказано, что люди выбирают себе противоположный пол по определённому типу. Так, что для тех, для кого "все мужики козлы" только козлы вам и будут попадаться. Это так, к слову. К теме не относится.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну!А что Вы,кстати,имеете против бомжей?Они тоже разные бывают.Иные весьма и весьма достойные люди.Надеюсь,Вам не надо разные трюизмы повторять о сумЕ и т.д.?Вот давайте и не будем зарекаться!И если уж Вы решили здесь о науке вспомнить,то позволю и я себе блеснуть осведомлённостью.По последним данным учёных генетиков,мужской ген мутирует безнадёжно и необратимо.И это печально.А иных уж нет,и те уже далече...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы настоятельно рекомендовала Вам не нарываться на грубости и больше в мои Калашные ряды не соваться,а уж тем более не совать свой нос на мою страничку.Всё поняли???Ну а если поняли,пшли вон отседова,ша-агом марш!!!Ать-два,ать-два...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пытаетесь обидеть?Хрен выйдет!!!ПлЮвала я на недоумков.И муж мой-не Вам чета,он мужчина с БОЛЬШОЙ БУКВЫ во всех отношениях.И в отличии от Вас, у "завалинки" не отирается.А Вы снова всех со своей мамочкой путаете?Не стоит!Лучше зад подымите и заработайте бабла на нормального психолога:он Вас избавит от Эдипова комплекса..Про свою мамочку детка,не стоит всем рассказывать и путать её с другими женщинами.А слово МУЖИК может обидеть мужчину только в том случае,если он либо латентный.либо ваще активный пип....И не трындите тут,утомили...
РЫБЫВ ответ на avryl
avryl
Пытаетесь обидеть?Хрен выйдет!!!ПлЮвала я на недоумков.И муж мой-не Вам чета,он мужчина с БОЛЬШОЙ БУКВЫ во всех отношениях.И в отличии от Вас, у "завалинки" не отирается.А Вы снова всех со своей мамочкой путаете?Не стоит!Лучше зад подымите и заработайте бабла на нормального психолога:он Вас избавит от Эдипова комплекса..Про свою мамочку детка,не стоит всем рассказывать и путать её с другими женщинами.А слово МУЖИК может обидеть мужчину только в том случае,если он либо латентный.либо ваще активный пип....И не трындите тут,утомили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
A ty blatnaja defffushka!!
Андрей АлександровичВ ответ на avryl
avryl
Пытаетесь обидеть?Хрен выйдет!!!ПлЮвала я на недоумков.И муж мой-не Вам чета,он мужчина с БОЛЬШОЙ БУКВЫ во всех отношениях.И в отличии от Вас, у "завалинки" не отирается.А Вы снова всех со своей мамочкой путаете?Не стоит!Лучше зад подымите и заработайте бабла на нормального психолога:он Вас избавит от Эдипова комплекса..Про свою мамочку детка,не стоит всем рассказывать и путать её с другими женщинами.А слово МУЖИК может обидеть мужчину только в том случае,если он либо латентный.либо ваще активный пип....И не трындите тут,утомили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вас обижать - Вы уже обижены. На целую страницу завелись. Остыньте. А то не нароком песка много насыпите.
Blacky
интeрeсно лaзить, кудa нe слeдуeт. вдруг умноe что нaйдeм?
avrylВ ответ на Blacky
Blacky
интeрeсно лaзить, кудa нe слeдуeт. вдруг умноe что нaйдeм?
СсылкаПожаловаться
А Вам разве мамочка в детстве не говорила,что не стоит лазить куда не след.От этого ладошки волосами покрываются,да и нос прищемить ненароком могут...
Анонимно
Конечно, нету. Одни виртуалы.
Нюша
Форумы посещают мужчины разные...есть экземпляры ищущие здесь женского внимания,потому как в реальной жизни получить его нет шансов,вот и сидят здесь обласканные,упиваясь своим "Я",хоть и виртуальным...другие просто для баловства(убить время),покуражиться...некоторые лезут со своей моралью во все темы,поучая и навязывая свою точку зрения,потому что в реальной жизни навряд ли кто-нибудь будет слушать бред,который они продвигают в массы... но есть и вполне адекватные мужчины,которые примерив ситуацию на себя,могут высказать свой ,мужской взгляд,по заданной теме и для себя что-то почерпнуть,понять женскую душу...
Однохарь
avryl, всё проще. мужчины тоже любят почесать языком, вот и всё.
раньше-то как: мужик весь день в поле, да со скотиной, да дрова нарубить, да по дому что поделать - забор поставить, сарай укрепить и прочее... Вот он поужинал, жену полюбил и спать. Ибо сил больше нет.
А сейчас - век прогресса. Люди меньше работают руками, больше времени думают, а высказаться - чаще всего, негде.
Вот если мы, женщины, захотим обсудить бельё, новинки моды, политику, историю - мы всё это можем сделать в женском коллективе. А мужчина не всегда в своём мужском коллективе может обсуждать эмоции и тонку женскую натуру.
Кто-то идёт на женские форумы из интереса, кто-то - чтоб чему-то научиться, кто-то - от безделья... Каждому - своё.
Но все мы просто хотим общения. Вот и всё. : )
Однохарь
avryl, всё проще. мужчины тоже любят почесать языком, вот и всё.
раньше-то как: мужик весь день в поле, да со скотиной, да дрова нарубить, да по дому что поделать - забор поставить, сарай укрепить и прочее... Вот он поужинал, жену полюбил и спать. Ибо сил больше нет.
А сейчас - век прогресса. Люди меньше работают руками, больше времени думают, а высказаться - чаще всего, негде.
Вот если мы, женщины, захотим обсудить бельё, новинки моды, политику, историю - мы всё это можем сделать в женском коллективе. А мужчина не всегда в своём мужском коллективе может обсуждать эмоции и тонку женскую натуру.
Кто-то идёт на женские форумы из интереса, кто-то - чтоб чему-то научиться, кто-то - от безделья... Каждому - своё.
Но все мы просто хотим общения. Вот и всё. : )
СсылкаПожаловаться
Я наверное инопланетянка,хотя уже давно на свете живу.Вот почему среди моих знакомых нет таких,кто самоутверждается подобным образом?Мой мужик,например в свободное время в футбол играть ходит,потом в баню с ребятами,там и обсуждают наболевшее.А с женщинами препираться на форумах,(что наблюдается здесь в большинстве случаев),это уж совсем как-то не по мужски...Или я чего-то не понимаю?Нет,правда,у мальчиков должны быть свои игрушки.Разве не так?
Лариса Татаурова
из любопытства наверно заходят.
Елена Середа
Ну и пусть шарются, иногда своими ответами очень даже веселят. Мне Вован нравится - "краткость - сестра таланта".
Ух!! Какая!!!
не иногда дельные советы дают(ну во всяком случае им так кажется:))
Оксана Беляева
Без них бы скууууууучно было бы. Один сыроега что стоит, если бы не он, уж не знаю куда бы я свой негатив девала)))))))))))))))
Оксана Беляева
Без них бы скууууууучно было бы. Один сыроега что стоит, если бы не он, уж не знаю куда бы я свой негатив девала)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да,Сыроега забавный!Наверно тайком пробирается в кабинет главврача к компу.пока санитары втихаря спирт трескают.Вот днём его чой-то не слыхать.На ВЯЗКАХ должно быть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем