Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины на женском форуме.

Всегда абсолютно спокойно относилась к здешним обитателям мужского пола, пока не задумалась и не попыталась представить своего мужа здесь) Мало того, что представить его читающего этот бред в течение длительного времени не смогла, а комментирующего - так вообще) Ну не смог бы он читать ахинею про свекровей, выделения, извращения и прочий тутошний бред) А уж вступить в полемику с дамами - увольтес) Промолчу про оскорбления в адрес женщин от местных мужчин. Спросила коллег об этом - ни одна не смогла представить своего супруга здесь) Так кто же они такие - мужчины читающие и активно комментирующие темы на женском форуме? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Лю
я знаю мужиков, которые на мамском форуме сидят и троллят
вот где жесть
Игорь ФедоровВ ответ на Лю
Лю
я знаю мужиков, которые на мамском форуме сидят и троллят
вот где жесть
СсылкаПожаловаться
Ха! Я знаю антибабистов которые на гдепапару сидят. Вот уж где искусники троллить.
Фройляйн А
Раньше сидела на другом ресурсе, так вот там примерно из такого же кол-ва мужиков, что и здесь - только один был умный, нереально образованный и эрудированный, с потрясающим чувством юмора.
Остальные, как и тут - пэмээсные истерички.
ольга алексеева
здесь мужчины либо инвалиды, с ограниченными возможностями , которым не хватает общения и женского внимания , либо тупые алкоголики , которых после выпитой дозы влечет поболтать и , конечно , доказать ,что они самые умные . Нормальные работают !!!!
Винтаж
Наверное те,кто хочет узнать о женщинах по больше и поржать с нас
nina pronina
вашего мужа здесь быть не может. только паноптикум бездельников и убогих
***
Самый отстойный из всех - "Вежливость и ледоруб" .Неграмотный антибабист с низким интеллектом. Оствльные- терпимые.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем