Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины наивно полагают ..что чем меньше женщину они любят тем больше нравятся ей..

нет и ещё раз нет..мужчин любят и ценят за хорошее отношение к нам женщинам..за поддержку за то что он прежде всего друг и близкий человек..а остальное чушь..есть конечно мазахистки живущие с неуважающими и неценящими их козлами..но надеюсь эт всё таки исключение чем правило..а то читать и слушать смешно..каждый хочет побольше грубостей наговорить и пошлятины чтоб показать себя крутым..не в этом мужчина парни.. не в этом..не надо казаться надо быть..а цинизм и негатив в женскую сторону это путь вникуда..кто то скажет подкаблучник..он слишком возле неё вертится и потакает..но только такие мужчины самые лучшие мужья и только с такими будет у женщин счастье..а остальное глупые стереотипы недалёких людей..согласны?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
КарменВ ответ на Юля
Юля
Ага. Особенно чувствуется после того, как форум почитаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
несочетаемые черты не могут сочитаться..вы что то путаете..
Юля В ответ на Кармен
Кармен
несочетаемые черты не могут сочитаться..вы что то путаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не могут? К каждой черте дописываю противоположную: смелый-трус, решительный-нерешительный, разумный-дурак, гордый-без чувства собственного достоинства, заботливый - тот, кому ни до чего нет дела, внимательный-невнимательный, ласковый-грубый. По-моему, все 7 очень даже хорошо могут сочетаться.
КарменВ ответ на Юля
Юля
Почему не могут? К каждой черте дописываю противоположную: смелый-трус, решительный-нерешительный, разумный-дурак, гордый-без чувства собственного достоинства, заботливый - тот, кому ни до чего нет дела, внимательный-невнимательный, ласковый-грубый. По-моему, все 7 очень даже хорошо могут сочетаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про черты характера..те что там написаны не могут уложиться в одном человеке..
КарменВ ответ на Юля
Юля
Почему не могут? К каждой черте дописываю противоположную: смелый-трус, решительный-нерешительный, разумный-дурак, гордый-без чувства собственного достоинства, заботливый - тот, кому ни до чего нет дела, внимательный-невнимательный, ласковый-грубый. По-моему, все 7 очень даже хорошо могут сочетаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
например смелый и решительный и внимательный и оч ласковый..эт из области фантастики
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Благодер
Елена Благодер
Что значит подкаблучник? Это тот кто не имеет своей точки зрения, ответственность и принятие решений перекладывает на женщину - Так? А тот кто любит - тот желает сделать приятное, защищает, оберегает, думает о благе, УВАЖАЕТ, ценит, соответственно советуется. Именно в таких мужчин влюбляются женщины, а не в тех изматывает нерв, унижает своим поведением, игнорирует и т.д. Таких надо сразу отметать, несмотря на недостаточное количество мужиков. Ну если только в характере женщины не присутствуют признаки мозахизма. Даже если вспомнить героев романов - какие там мужчины? Конечноже смелые, решительные, разумные, гордые, заботливые, внимательные и очень ласковые. Женщина - цветок, слабый, его можно сломать или создать условия для роста в прекрассном саду. Девчонки не позволяйте себя ломать а то скоро цветов не останется, а будт одни дубы
СсылкаПожаловаться
Какой бред.
Елена БлагодерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Какой бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред? Почему? А что не бред?
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Благодер
Елена Благодер
Бред? Почему? А что не бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы свое собственное поведение способны оценить? Сколько хороших парней вы отвергли ради смазливых подонков? А как к тридцатнику приблизились, то вдруг вспомнили... кого-то нужного не хватает. Да все разобраны.
Елена БлагодерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы свое собственное поведение способны оценить? Сколько хороших парней вы отвергли ради смазливых подонков? А как к тридцатнику приблизились, то вдруг вспомнили... кого-то нужного не хватает. Да все разобраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами согласна. девки в молодости тоже головой мало думают, как те бабочки на свет (надо красивые, популярные). А к 30 дествительно мозги немного проветриваются. Но как говорят " Кабы молодость бы знала, кабы старость бы могла". Я знаю много, которые таким поведением влюбили в себя "пол мира"
КарменВ ответ на Елена Благодер
Елена Благодер
Я с вами согласна. девки в молодости тоже головой мало думают, как те бабочки на свет (надо красивые, популярные). А к 30 дествительно мозги немного проветриваются. Но как говорят " Кабы молодость бы знала, кабы старость бы могла". Я знаю много, которые таким поведением влюбили в себя "пол мира"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё приходит с опытом как у женщин так и у мужиков..
Елена Благодер
Мне тут еще пришла мысль:слишком много женщина терпит и принимает, из-за недостатка мужиков в общем. Они этим пользуются. Я тут недавно говорила по душам с парнем в поезде, то есть не стесняясь об этой проблеме, и он сказал, что бабы сами виноваты, рвут мужиков на куски, а мужики наглеют
КарменВ ответ на Елена Благодер
Елена Благодер
Мне тут еще пришла мысль:слишком много женщина терпит и принимает, из-за недостатка мужиков в общем. Они этим пользуются. Я тут недавно говорила по душам с парнем в поезде, то есть не стесняясь об этой проблеме, и он сказал, что бабы сами виноваты, рвут мужиков на куски, а мужики наглеют
СсылкаПожаловаться
эт точно..обнаглели..
Марина Горбунова
Вот цитировать эту пушкинскую фразу люди любят. Но только какие выводы из нее сделал в конце концов поэт - это много кто знает?
КарменВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот цитировать эту пушкинскую фразу люди любят. Но только какие выводы из нее сделал в конце концов поэт - это много кто знает?
СсылкаПожаловаться
какие?
Марина ГорбуноваВ ответ на Кармен
Кармен
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие, что ловеласы уже 200 лет назад не котировались!
КарменВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Такие, что ловеласы уже 200 лет назад не котировались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и бабы дуры были всегда..
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
и бабы дуры были всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и бабы дуры были всегда..

не стоит ТАК обобщать:)
КарменВ ответ на Natalia
Natalia
и бабы дуры были всегда..

не стоит ТАК обобщать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же не про всех говорю..может хватит придираться к словам?
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
я же не про всех говорю..может хватит придираться к словам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас свобода слова, имею право высказывать сове мнение:)
Милая девушка, мы здесь реагируем на слова, которые пишем. Поэтому, точнее формулируйте мысли и будет вам щастье:)
А то вы думаете одно, а пишите другое... отуда ж мне знать про это?
КарменВ ответ на Natalia
Natalia
у нас свобода слова, имею право высказывать сове мнение:)
Милая девушка, мы здесь реагируем на слова, которые пишем. Поэтому, точнее формулируйте мысли и будет вам щастье:)
А то вы думаете одно, а пишите другое... отуда ж мне знать про это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно..другие понимают
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
странно..другие понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего странного:) другие понимают....а я - нет....
хотя, не лукавьте... я читала респондентов на вашей теме, далеко не все вас понимают.
КарменВ ответ на Natalia
Natalia
ничего странного:) другие понимают....а я - нет....
хотя, не лукавьте... я читала респондентов на вашей теме, далеко не все вас понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и не понимайте на здоровье..
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
ну и не понимайте на здоровье..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот спасибо, что разрешили:) и вам не хворать.
4ertovka
Согласна полностью....Кармен умничка....Если женщину не ценить, не уважать ее, не говорить ей комплименты, не оказывать поддержку во всем, ей надоест в конце-концов жить с пофигистом... а если поддерживать, любить, уважать, радовать... то "такие мужчины самые лучшие мужья и только с такими будет у женщин счастье"... но понятно дело, что и женщина должна поддерживать, любить, уважать, радовать и т.д....))
МаргошаВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Согласна полностью....Кармен умничка....Если женщину не ценить, не уважать ее, не говорить ей комплименты, не оказывать поддержку во всем, ей надоест в конце-концов жить с пофигистом... а если поддерживать, любить, уважать, радовать... то "такие мужчины самые лучшие мужья и только с такими будет у женщин счастье"... но понятно дело, что и женщина должна поддерживать, любить, уважать, радовать и т.д....))
СсылкаПожаловаться
а небо голубое... а листва зелёная...
ДерридушечкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а небо голубое... а листва зелёная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это при благоприятных обстоятельствах....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем