Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины наивно полагают ..что чем меньше женщину они любят тем больше нравятся ей..

нет и ещё раз нет..мужчин любят и ценят за хорошее отношение к нам женщинам..за поддержку за то что он прежде всего друг и близкий человек..а остальное чушь..есть конечно мазахистки живущие с неуважающими и неценящими их козлами..но надеюсь эт всё таки исключение чем правило..а то читать и слушать смешно..каждый хочет побольше грубостей наговорить и пошлятины чтоб показать себя крутым..не в этом мужчина парни.. не в этом..не надо казаться надо быть..а цинизм и негатив в женскую сторону это путь вникуда..кто то скажет подкаблучник..он слишком возле неё вертится и потакает..но только такие мужчины самые лучшие мужья и только с такими будет у женщин счастье..а остальное глупые стереотипы недалёких людей..согласны?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а чего твою тему удалили?
Ирина АнаньинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чего твою тему удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего твою тему удалили?Администратор наверное мужчина и не хочет правды о них
Ирина АнаньинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чего твою тему удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю . И моё второе высказывание не пропустили. Обидно... я что не могу высказать, что дума., ткм более в полне приличной форме
МаргошаВ ответ на Ирина Ананьина
Ирина Ананьина
Не знаю . И моё второе высказывание не пропустили. Обидно... я что не могу высказать, что дума., ткм более в полне приличной форме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще-то спрашивала Светлану Владимировну про тему "АЛ БИ БЭК"... Это Вы? Здесь её коммент удален.
Natalia MakarenkoВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вообще-то спрашивала Светлану Владимировну про тему "АЛ БИ БЭК"... Это Вы? Здесь её коммент удален.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик 12345, она же Светлана Владимировна, она же в любых других инкарнациях забанена за систематические оскорбления других участников форума. И будет забанена и дальше.
МаргошаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Светик 12345, она же Светлана Владимировна, она же в любых других инкарнациях забанена за систематические оскорбления других участников форума. И будет забанена и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно. спасибо за информацию. так и подумала.
вздыхая...: в нашем сообществе мы не ругаемся между собой, теперь и здесь не с кем поругаться....Прям хоть в "салон" Романец иди вести степенные светские сладенькие беседы...
Natalia MakarenkoВ ответ на Маргоша
Маргоша
ясно. спасибо за информацию. так и подумала.
вздыхая...: в нашем сообществе мы не ругаемся между собой, теперь и здесь не с кем поругаться....Прям хоть в "салон" Романец иди вести степенные светские сладенькие беседы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за праздник без скандала?:)
МаргошаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Что за праздник без скандала?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу..как-то так. Чем интересен форум? тут встречаешь людей, с которыми в жизни не столкнёшься, потому что круг общения сформирован из адекватных тебе людей. Общение с такими "другими" расширяет кругозор, закаляет в споре... Бывает забавно...
КарменВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чего твою тему удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забанили светку
Александра Смолькова
Не совсем:)Здоровый пофигизм с обеих сторон приветствуется:)
И, кстати, игра в невнимание, очень часто себя оправдывает вне зависимости от того, какой пол её применяет;)
Александра Смолькова
Не совсем:)Здоровый пофигизм с обеих сторон приветствуется:)
И, кстати, игра в невнимание, очень часто себя оправдывает вне зависимости от того, какой пол её применяет;)
СсылкаПожаловаться
настоящий друг прежде всего..ты должна ощущать себя защищённой а не как на поле брани...
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
настоящий друг прежде всего..ты должна ощущать себя защищённой а не как на поле брани...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, не все чувствуют себя защищенными в любовных отношения, поэтому и играют..в "недотрогу" в том числе:)
Александра Смолькова
К сожалению, не все чувствуют себя защищенными в любовных отношения, поэтому и играют..в "недотрогу" в том числе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что живут с теми кто ими принебрегают и обижает..
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
потому что живут с теми кто ими принебрегают и обижает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно разделить игру в невнимание и реальное невнимание. Игра во невнимание это - я его спросила "Я толстая?", он сказал "Не знаю", я обиделась и он стал меня домогаться, щекотать и всякую фигню шептать на ушко. Реальное невнимание - у меня обнаружили рак костного мозга, я легла в больницу, он даже не позвонил...
Александра Смолькова
Нужно разделить игру в невнимание и реальное невнимание. Игра во невнимание это - я его спросила "Я толстая?", он сказал "Не знаю", я обиделась и он стал меня домогаться, щекотать и всякую фигню шептать на ушко. Реальное невнимание - у меня обнаружили рак костного мозга, я легла в больницу, он даже не позвонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
второе..хуже нет..
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
второе..хуже нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УГУ:(
Котя МотяВ ответ на Кармен
Кармен
настоящий друг прежде всего..ты должна ощущать себя защищённой а не как на поле брани...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же, лучший друг))
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
настоящий друг прежде всего..ты должна ощущать себя защищённой а не как на поле брани...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий друг прежде всего..ты должна ощущать себя защищённой а не как на поле брани...

а от кого вас нужно защищать?:)
КарменВ ответ на Natalia
Natalia
настоящий друг прежде всего..ты должна ощущать себя защищённой а не как на поле брани...

а от кого вас нужно защищать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт образно сказано
NataliaВ ответ на Кармен
Кармен
эт образно сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
образно? значит, беспредметно? тогда сложно отвечать, "воду лить" ...
КарменВ ответ на Natalia
Natalia
образно? значит, беспредметно? тогда сложно отвечать, "воду лить" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не беспредметно..если вы таких слов не понимаете что делать...
ЛАРИСА Кондаурова
Так оно и есть:)согластна;)
Nataly Nataly
"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Так оно и есть.
КарменВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
вам нравится страдать а не радоваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем