Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, насколько вам важна социальная роль женщины?

Похвастаться перед друзьями, зать. что она соответствует стандартам красоты допустим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ИС САВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Лукавите? При знакомстве так и говорите: это моя косоглазая, хромоногая женушка, в супермаркете уборщицей работает, добрая душевная женщина, в постели огонь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда не лукавлю! Если жена работает уборщицей в супермаркете значит муж должен в первую очередь задать несколько вопросов себе! Такие как а почему бы не начать зарабатывать так чтобы жене не пришлось работать уборщицей вот и все!
Солнышко ОВ ответ на ИС СА
ИС СА
Я никогда не лукавлю! Если жена работает уборщицей в супермаркете значит муж должен в первую очередь задать несколько вопросов себе! Такие как а почему бы не начать зарабатывать так чтобы жене не пришлось работать уборщицей вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите с такими внешними данными (косоглазая, хромоногая) и при отсутствии образования где может работать женщина? Почему Вы считаете что ей приходится это делать? Я работаю потому что это мой выбор, не надо меня содержать - это унижает.
ИС САВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Простите с такими внешними данными (косоглазая, хромоногая) и при отсутствии образования где может работать женщина? Почему Вы считаете что ей приходится это делать? Я работаю потому что это мой выбор, не надо меня содержать - это унижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написал лишь своё мнение)
Солнышко ОВ ответ на ИС СА
ИС СА
Я написал лишь своё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Porfishka
у друзей моего мужа жены не работают, так он своих дружков пугает моими годовыми премиями ))).
как выяснилось, для него это важно.
anele1901
А как связаны красота и социальная роль? Что-то я не пойму.
Ольга Юрьевна
Внешность и социальное положение -разные понятия.
Девочка с характером
Вы не совсем точно понимаете выражение "социальная роль женщины". При чём тут стандарты красоты?
Vyache Slavkin
Стандарт красоты к социальной роли никакого отношения не имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем