Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, не бойтесь разговаривать с женщинами

Почему мужчины боятся разговора о расставании?  
Повстречались 2 месяца с МЧ, были просто прогулки, встречи, никаких там планов не строили. хорошо вместе было. И тут он решил сбежать. Ну это ладно. Его право. может другую встретил или я разочаровала и еще что то, дело его.  Но почему нельзя нормально встретиться, поговорить и спокойно разойтись на позитиве. Мы ж не 2 года были вместе, ну не сложилось и не сложилось. бывает.  Зачем нужно скрываться, не отвечать на звонки или обещать перезвонить и не делать этого.
Неужели 30летний, здоровый, не глупый мужчина такой трус? 

P.s. прошу комменты по типу "ты страшная наверное,вот и сбежал", "ты давила на него" и тому подобных не писать.  Ситуация описана подробно
Анна Лягаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
князь князевВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
потому что мы, люди, не умеем нести ответственность, за наши слова, поступки и действия и чем дальше, тем меньше в нас это воспитывают. в данной ситуации. это вроде бы мелочь, но для меня это показатель, что человек во всем такой безответственный. сбежит и гори все огнем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что огнем то сгорит? какая безответственность? дети, совместно нажитое? о чем вы?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
потому что мы, люди, не умеем нести ответственность, за наши слова, поступки и действия и чем дальше, тем меньше в нас это воспитывают. в данной ситуации. это вроде бы мелочь, но для меня это показатель, что человек во всем такой безответственный. сбежит и гори все огнем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че на нем свет клином сошелси? ушел, и катись колбаской колобок, следующий! (ты ж с ним не спала, да?
)
Анна ЛягаеваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
а че на нем свет клином сошелси? ушел, и катись колбаской колобок, следующий! (ты ж с ним не спала, да?
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не сошелся, тут вопрос не в том, что я страдаю... а в том. что мужчины трусоваты нынче
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
нет не сошелся, тут вопрос не в том, что я страдаю... а в том. что мужчины трусоваты нынче
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот бог тебя и уберёг от такого "подарочка судьбы", а мужчины разные бывают, и нормальных полно, ток их быстро разбирают)))
Анна ЛягаеваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
ну вот бог тебя и уберёг от такого "подарочка судьбы", а мужчины разные бывают, и нормальных полно, ток их быстро разбирают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слишком быстро
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
слишком быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ааа, тебе надо по медленней проворачивать
Анна ЛягаеваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
ваще полностью! с указанием имен фамилий и домашнего адреса
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Natalia
Просто ему так проще, вот и все.
князь князев
вы мне скажите -в чем смысл таких разговоров? вот узнал я , что для любимой я чемодан без ручки. мне надо прийти и доказывать, что ручка у меня появится? что изменится? конечный результат? с/без разговора я для нее останусь на том месте, которое мне показала.
. ухожу без объяснений. трусостью это не считаю.
Василиса
Не вижу смысла в таких разговорах, тем более при 2-х месяцах встреч. Лучше слиться по-тихому, вы не дура наверное и понимаете, если с вами не общаются - значит НЕ хотят, чего ещё надо?
Анна ЛягаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Не вижу смысла в таких разговорах, тем более при 2-х месяцах встреч. Лучше слиться по-тихому, вы не дура наверное и понимаете, если с вами не общаются - значит НЕ хотят, чего ещё надо?
СсылкаПожаловаться
я понимаю. что не хотят. Но я считаю. что взрослые люди поступают по взрослому. И на то мы и люди, чтобы общаться. Набери, скажи, что а, все было. круто, но нам не по пути . И все, в чем проблема.
князь князевВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
я понимаю. что не хотят. Но я считаю. что взрослые люди поступают по взрослому. И на то мы и люди, чтобы общаться. Набери, скажи, что а, все было. круто, но нам не по пути . И все, в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет он общаться. а вдруг-не круто?
Анна ЛягаеваВ ответ на князь князев
князь князев
не хочет он общаться. а вдруг-не круто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и скажи, что не круто, мне для опыта пригодится
ВасилисаВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
я понимаю. что не хотят. Но я считаю. что взрослые люди поступают по взрослому. И на то мы и люди, чтобы общаться. Набери, скажи, что а, все было. круто, но нам не по пути . И все, в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он и считает, что вы взрослая и сами всё понимаете и вам не надо объяснять, что не по пути, если человек слился. Проблема в том, что вы придумали свои правила и хотите навязать их другим))
князь князевВ ответ на Василиса
Василиса
Вот он и считает, что вы взрослая и сами всё понимаете и вам не надо объяснять, что не по пути, если человек слился. Проблема в том, что вы придумали свои правила и хотите навязать их другим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна ЛягаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Вот он и считает, что вы взрослая и сами всё понимаете и вам не надо объяснять, что не по пути, если человек слился. Проблема в том, что вы придумали свои правила и хотите навязать их другим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, у нас же сейчас мужчины нигде ни за что не несут ответственности, это ж норма. как я забыла. Захотел, слился, молодец, правильно, а ты ему еще и претензии предъявляешь. А если наоборот7 девушка слилась? А он звонит, пишет, бедняга
ОльгаВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
ну да, у нас же сейчас мужчины нигде ни за что не несут ответственности, это ж норма. как я забыла. Захотел, слился, молодец, правильно, а ты ему еще и претензии предъявляешь. А если наоборот7 девушка слилась? А он звонит, пишет, бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вы звоните, пишете? Не хочет встречаться, отвечать на звонки-лесом его! Велика потеря! На мой взгляд-надо просто жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. И все. Если он захочет-напишет, позвонит. Если ВЫ захотите-ответите. И никаких проблем ни Вам , ни ему. Другое дело, если бы были серьезные отношения, а то... так,.. шапочное знакомство. Зачем объяснения? По-моему и так все понятно.
Анна ЛягаеваВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем Вы звоните, пишете? Не хочет встречаться, отвечать на звонки-лесом его! Велика потеря! На мой взгляд-надо просто жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. И все. Если он захочет-напишет, позвонит. Если ВЫ захотите-ответите. И никаких проблем ни Вам , ни ему. Другое дело, если бы были серьезные отношения, а то... так,.. шапочное знакомство. Зачем объяснения? По-моему и так все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я звонила 2 раза. один не взял, второй сказал, что перезвонит. Больше конечно не звонила. но такая ситуация. не только у меня. Люди годами встречаются и потом парни просто исчезают. Не вижу в этом нормы
ВасилисаВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
Я звонила 2 раза. один не взял, второй сказал, что перезвонит. Больше конечно не звонила. но такая ситуация. не только у меня. Люди годами встречаются и потом парни просто исчезают. Не вижу в этом нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если кто-то не оправдал ваших ожиданий в этом нет Его вины, ведь это Ваши ожидания)))
ОльгаВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
Я звонила 2 раза. один не взял, второй сказал, что перезвонит. Больше конечно не звонила. но такая ситуация. не только у меня. Люди годами встречаются и потом парни просто исчезают. Не вижу в этом нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если годами встречаются, то это совсем иная ситуация и там уже серьезные отношения. Вряд ли мужчина исчезнет из жизни без объяснений после нескольких лет совместной жизни. Чет не то говорите, автор...А если не было совместной жизни и несколько лет просто ВСТРЕЧАЛИСЬ, то не удивительно, что он "слился"
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да))) Самые страшные слова для мужчины: "Мне надо с тобой поговорить...";)))
ВасилисаВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
ну да, у нас же сейчас мужчины нигде ни за что не несут ответственности, это ж норма. как я забыла. Захотел, слился, молодец, правильно, а ты ему еще и претензии предъявляешь. А если наоборот7 девушка слилась? А он звонит, пишет, бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы взрослая тетка, которую он и толком то не знает, какая ответственность у него перед вами возникла и с чего бы вдруг? Девушка тоже может слиться, это её право - именно так всегда и делаю. А зачем вы ему звоните и пишите, если с вами не хотят встречаться - мазохистка?
Анна ЛягаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Вы взрослая тетка, которую он и толком то не знает, какая ответственность у него перед вами возникла и с чего бы вдруг? Девушка тоже может слиться, это её право - именно так всегда и делаю. А зачем вы ему звоните и пишите, если с вами не хотят встречаться - мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я звонила 2 раза. а поп поводу ответственности, ее нет нынче в мужчинах. тут все понятно
ВасилисаВ ответ на Анна Лягаева
Анна Лягаева
я звонила 2 раза. а поп поводу ответственности, ее нет нынче в мужчинах. тут все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно поэтому мужики и сливаются, что занудством своим достаете.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем