Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не ценят хорошего к себе отношения, а значит и не заслуживают его.

Поправьте меня если я не права. Начитавшись форума, приобретя определенный негативный опыт в отношениях с противоположным полом, я сделала вышеозначенный неутешительный вывод.
Самой распространенной женской ошибкой  является выдача неограниченного кредита доверия представителю мужского пола. Мы верим им на слово, мы бережем их личное пространство, мы окружаем их  теплом и заботой. 
А в ответ получаем....в общем, то, что получаем. 
Получив плевок в душу от человека, которому безмерно доверяла, и к которому испытывала самые нежные чувства, я немного озлобилась и перестала церемониться с чувствами других мужчин. Так вот, оказалось, что чем дальше и грубее  посылаешь ухажера, чем меньше думаешь о его тонкой душевной организации, тем искренней и настойчивей он признается тебе в любви. 

P.S. Сами вы тролли! У меня травма душевная(((((( 
Екатерина Терехова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
Екатерина ТереховаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вот со мной например церемонятся, берегут, я отвечаю тем же. Есть смысл хорошо относиться к человеку если он того заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо. тогда у меня такой вопрос.
сегодня меня любят, заботятся. я отвечаю тем же. и увлекаюсь этой заботой. человек начинает воспринимать это как должное и постепенно начинает пренебрегать моими интересами. как этого избежать?
Екатерина Терехова
хорошо. тогда у меня такой вопрос.
сегодня меня любят, заботятся. я отвечаю тем же. и увлекаюсь этой заботой. человек начинает воспринимать это как должное и постепенно начинает пренебрегать моими интересами. как этого избежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не увлекаться особо и полюбить себя)
Zaretskii KostyaВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
ну вообще я на это надеюсь) но все таки полагаю, что в произошедшем есть и моя ошибка. как говорится, кто везет, на том и едут. половина вины на нем, что так поступил, половина на мне - что позволила так поступить с собой. вот и хочу понять, правда ли что не нужно с ними церемониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полагаю, что в произошедшем есть и моя ошибка. Дело куда как глубже.
В выборе партнера, в отношениях, описываемых словом "влюбленность" (которую некоторые по первости и не отличают от "любви";) выбор объекта (предмета) определяется подсознательными установками, внутренними комплексами: мазохистка ищет садиста, деспото - подчиняемую, неуверенную в себе, а здоровый, нормальный человек - здорового и нормального партнера. Т.е., если Вы выбрали такого, то это не "ошибка", а ОПЫТ, который нужно усвоить, пережить, осознать причины и проработать. Тогда есть шанс, что в следующий раз выбор будет более адекватным.
Дарья ДашкевичВ ответ на Zaretskii Kostya
Zaretskii Kostya
полагаю, что в произошедшем есть и моя ошибка. Дело куда как глубже.
В выборе партнера, в отношениях, описываемых словом "влюбленность" (которую некоторые по первости и не отличают от "любви";) выбор объекта (предмета) определяется подсознательными установками, внутренними комплексами: мазохистка ищет садиста, деспото - подчиняемую, неуверенную в себе, а здоровый, нормальный человек - здорового и нормального партнера. Т.е., если Вы выбрали такого, то это не "ошибка", а ОПЫТ, который нужно усвоить, пережить, осознать причины и проработать. Тогда есть шанс, что в следующий раз выбор будет более адекватным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Sweety GirlВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вам просто не повезло с парнем, не все такие.
СсылкаПожаловаться
Очень часто встречаю такое высказывание ".. вам не повезло, не все такие.." Но почему то с трудом верится!!!
amazonkaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вам просто не повезло с парнем, не все такие.
СсылкаПожаловаться
Да все такие, даже те мужья что рядом! нельзя их расслаблять, надо быть немного стервой всегда. думать о себе, не жертвовать собой, не ущемлять себя, не бояться сделать так как лучше себе.
М.А.
Циклиться - точно не надо
оставлять что-то свое, о ком не знает ни он, ни кто-то еще - точно надо
если доверяете, отдаете - лучше не ждать, что Вам это вернут (не обиженно не ждать, а просто понимать, что есть кто забудет или вернуть ему нечем))). Тогда будет намного проще жить дальше, душевные надломы будет хотя бы совместимые с жизнью)))
А вообще ДА - чем "меньше" мальчика ты любишь....тем легче замуж позовет))))
Baby-dollВ ответ на М.А.
М.А.
Циклиться - точно не надо
оставлять что-то свое, о ком не знает ни он, ни кто-то еще - точно надо
если доверяете, отдаете - лучше не ждать, что Вам это вернут (не обиженно не ждать, а просто понимать, что есть кто забудет или вернуть ему нечем))). Тогда будет намного проще жить дальше, душевные надломы будет хотя бы совместимые с жизнью)))
А вообще ДА - чем "меньше" мальчика ты любишь....тем легче замуж позовет))))
СсылкаПожаловаться
Золотые слова)))
Татьяна Кутузова
Главное не озлобится и не превратиться в озлобленную сучку.Есть знакомая женщина, которая на всех мужиков озлобилась из-за мужа и реально стервозной бабой стала.Жалко таких.Не доведите себя до такого.Жалость женщене не нужна, она сильная.Сильная женщина найдет свое счастье и не всегда оно в мужике.
Екатерина ТереховаВ ответ на Татьяна Кутузова
Татьяна Кутузова
Главное не озлобится и не превратиться в озлобленную сучку.Есть знакомая женщина, которая на всех мужиков озлобилась из-за мужа и реально стервозной бабой стала.Жалко таких.Не доведите себя до такого.Жалость женщене не нужна, она сильная.Сильная женщина найдет свое счастье и не всегда оно в мужике.
СсылкаПожаловаться
счастье всегда не в мужике)
я вряд ли озлоболюсь. была доверчивым ребенком, стану испуганным ребенком.
Татьяна КутузоваВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
счастье всегда не в мужике)
я вряд ли озлоболюсь. была доверчивым ребенком, стану испуганным ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо стать не испуганным ребенком, а взрослой самодастаточной женщиной.
Екатерина ТереховаВ ответ на Татьяна Кутузова
Татьяна Кутузова
Надо стать не испуганным ребенком, а взрослой самодастаточной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не выходит. либо ребенок либо сволочь. как то с золотой серединой напряги((((((
Екатерина Терехова
у меня не выходит. либо ребенок либо сволочь. как то с золотой серединой напряги((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы похожи на мою подругу....она так же рассуждает и не может с золотой серединой подружится. )
Я в таких случаях ей говорила, что Мужчины восхитительны!!! Обосновывала тем, что как мы отзываемся о мужчинах тех и притягиваем к себе. Если обзываем казлы, подонки и т.д. - те и попадаются, а если вместо обзывательсьв говорить Мужчины восхитительны, то восхитительны и будут попадаться.
Как-то так.. )))
Миф конечно, но после мои слов моя подруга улыбалась всегда....и больше не злилась. )
ShelenaВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Вы похожи на мою подругу....она так же рассуждает и не может с золотой серединой подружится. )
Я в таких случаях ей говорила, что Мужчины восхитительны!!! Обосновывала тем, что как мы отзываемся о мужчинах тех и притягиваем к себе. Если обзываем казлы, подонки и т.д. - те и попадаются, а если вместо обзывательсьв говорить Мужчины восхитительны, то восхитительны и будут попадаться.
Как-то так.. )))
Миф конечно, но после мои слов моя подруга улыбалась всегда....и больше не злилась. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а восхитительные таки попались?)))
Sweety GirlВ ответ на Shelena
Shelena
а восхитительные таки попались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм.. парадокс, но нет. Хотя и живу с МЧ, но бывают непонимания по этому поводу....
Екатерина Терехова
у меня не выходит. либо ребенок либо сволочь. как то с золотой серединой напряги((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у меня примерно так же...либо доверяешь им, хорошо относишься и т.д...всю себя выкладывая, грубого говоря, либо становишься бесчувственной сукой....может эта середина с опытом приходит, очень на это надеюсь)
Блондиночка:)
Себя нужно любить чуточку больше и все будет хорошо:)
Линская ТатьянаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Себя нужно любить чуточку больше и все будет хорошо:)
СсылкаПожаловаться
себя надо просто любить. и не бояться.
Виталий БутаковВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
себя надо просто любить. и не бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку и нормальный мужчина на Олимп поднимет сам!!!
Комментарий удален.Почему?
мария марьинаВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
+1000! под каждым словом - подпишусь.
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
хорошо сказано
Екатерина ТереховаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
я не навязываюсь. первая не звоню, смски не строчу. просто очень много прощаю и все могу понять. тактично оберегаю душевный покой. как то так. но нет. видимо неверная линия поведения.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем