Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не дарят подарки((

Мне никто из мужчин-любовников не дарил подарков, правда все связи с сз, (в реальости, хоть и обращают внимание, но никто не знакомится) хотя всегда озвучиваю, что хочу ухаживаний, внимания. Из-за этого, даже если секс меня устраивал (его тоже устраивал) я обижалась, говорила, и связь прерывалась. Мужчин было много. Мне 38, интересная, сексуальная, но лишний вес, 175/95, пропорциональна.сейчас есть любовник- работяга, внимание оказывает, секс часто, тут мне нравится все, скучно ват немного, но все ухаживания дешевые, вот хочу больше, хотя бы вылазку в театр, парфюм,.. Но знаю, что смысла нет говорить об этом, да и не умею я результативно об этом говорить, мне становится и стыдно за себя-попрошайка, и за мужчину-что приходится просить об этом. Короче, может мне успокоиться и радоваться тому что есть?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
J J
Сама себе любой парфюм купи
Анна Морозова
Позиция из серии «мужик должен» это не про любовь, а про потребляторство, знай Аноним себя и какие мужчины ей подходят, не спрашивала у всего рунета, а нормально это или нет. А тебе оно как? Не спрашивала, если бы была счастлива
Карина
Все женщины любят подарочки. Просто, автор, Вы выбираете таких вот то ли жадин, то ли недогадливых. Но про ухаживания с порога тоже говорить не стоит. Присмотритесь к тому какой типаж Вы выбираете. Решите, чего хотите и не наступайте на прежние грабли - не вступайте в отношения, если видите, что это очередное такое же.
ProphetВ ответ на Карина
Карина
Все женщины любят подарочки. Просто, автор, Вы выбираете таких вот то ли жадин, то ли недогадливых. Но про ухаживания с порога тоже говорить не стоит. Присмотритесь к тому какой типаж Вы выбираете. Решите, чего хотите и не наступайте на прежние грабли - не вступайте в отношения, если видите, что это очередное такое же.
СсылкаПожаловаться
Лучший мой подарочек тётке - членом по губам!
АнонимВ ответ на Prophet
Prophet
Лучший мой подарочек тётке - членом по губам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже НРА))
Wake Up Neo
Ого 95? У меня муж и то меньше наверное
Wake Up Neo
Ну это дешевые любовники. Надо богатых)))))
Prophet
Нормально так и спокойно - мужиков было много, надо писать очень много! Современная тётка куле!
Сергей Знаки
Афигеть вес.
На таких редко встаёт после 2-3 встречи.
Особенно если бревна @
Без обид. На любителей
АнонимВ ответ на Сергей Знаки
Сергей Знаки
Афигеть вес.
На таких редко встаёт после 2-3 встречи.
Особенно если бревна @
Без обид. На любителей
СсылкаПожаловаться
Без обид. Не бревно, люблю секс
Suleimanow Adel
На 175 вы весите 95, а он таких же габаритов или потолще?
АнонимВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
На 175 вы весите 95, а он таких же габаритов или потолще?
СсылкаПожаловаться
Сейчас стройный, подтянутый, вообще нравятся под стать мне
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас стройный, подтянутый, вообще нравятся под стать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жопка кругл и пузик секси нравятся и грудь волосатая
Suleimanow AdelВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас стройный, подтянутый, вообще нравятся под стать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я считаю что толстой девушке нужен толстый парень. Пускай толщинами друг друга наслаждаются
Andie Anderson
Удивительно. что Вас вообще кто-то тра хает.
Василиса
так не встречайтесь для секса...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем