Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - не дети.

Часто слышу мнение, что мужчины - вечные дети. Ребенок зависим от взрослого и не может в полной мере нести ответственность. Выходит, мужчины - базвольные и инфантильные существа?! Пока женщины будут так думать, то и не дождуться от мужчин взрослых поступков. Или будут слишком долго ждать. Лет этак до 40. Дальше уже бесполезно. Начнется обратный отсчет.
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Кира МуравьеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
я думаю,это свойственно всем мужчинам,уже когда живут в семье..приходится с этим бороться..желательно сразу,пока не вошло в привычку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна :)))))
Ласточка Небесная
помнится,как то ,когда только начинали жить с будущим мужем,в легкой перепалке он мне выдал фразу,что мужчины это вечные дети,и относится к ним нужно соответственно..А было это перед его Днюхой..как то аргументированно ответить не смогла..но на Днюху подарила ему бааальшую коробку,красиво упакованную..Он с таким восторгом её вскрывал..открыл,лицо вытянулось..Я его поцеловала и сказала-по возрасту и подарок..Там были -памперсы,присыпка детская,масло,детский шампунь,влажные салфетки,набор сосок,бутылочка и детская смесь для питания.О!и тогда это было новомодно-электронный термометр..на вопрос зачем-сказала маленьким детям температуру измеряют ректально,не разобьётся..Больше разговоров на тему,что он ребенок-не возникало..
СсылкаПожаловаться
Пацсталом))
Достойно!!
Zайпод
обычно под "взрослыми поступками" подразумевают типа что мужчина должен отдавать все деньги жене и заодно переписать на нее всю недвижимость...
Кира МуравьеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
обычно под "взрослыми поступками" подразумевают типа что мужчина должен отдавать все деньги жене и заодно переписать на нее всю недвижимость...
СсылкаПожаловаться
недвижимость для начала надо заиметь.
Кира Муравьева
недвижимость для начала надо заиметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже детали...
Кира МуравьеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
это уже детали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важные детали...))
сноу уайт))
мужчина - это тот у кого есть дети, вы что то напутали))
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это уже супермужчина, эксклюзивный выпуск))))
Тигр!
а какой поступок вы бы хотели увидеть от мужчины?
Кира МуравьеваВ ответ на Тигр!
Тигр!
а какой поступок вы бы хотели увидеть от мужчины?
СсылкаПожаловаться
я не совсем о своем мужчине....на создание темы меня скорее навеял форум. конкретно женские комментарии о том, что типа мужчины как дети малые, за ними присмотр нужен, все решения самой приходиться принимать, мальчики взрослеют гараздо позже девочек и проч. мальчики взрослеют позже девочек, спорить не буду но года на 2-3. некоторые же дошли до утверждений типа: девочка уже в 16 - взрослая женщина, а мальчик не раньше 60.
ganna ganga
ни пр моего мужа ,ни про его окружение такого сказать нельзя, нормальные ответственные мужики. у некоторых есть чудачества (хобби) но я не считаю это детством. вы же не считаете инфантильной женщину, которая вяжет крючком салфеточки .
Кира МуравьеваВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
ни пр моего мужа ,ни про его окружение такого сказать нельзя, нормальные ответственные мужики. у некоторых есть чудачества (хобби) но я не считаю это детством. вы же не считаете инфантильной женщину, которая вяжет крючком салфеточки .
СсылкаПожаловаться
хобби и чудачества - это замечательно! я про тех мужчин, которые не готовы в 38 заводить детей и толкают свою 23-юю девушку на аборт. была на форуме такая тема. она и сечас в топе. и случай этот далеко не единственный. я как то зашла в гости к мужчине около 40. не женат и никогда не был. живет с родителями. он пошел меня провожать, о чем сообщил своей маме. на что она строго сказала: не надолго. через 10 мин. жду тебя обедать. вы с такими не сталкивались?
Кира Муравьева
хобби и чудачества - это замечательно! я про тех мужчин, которые не готовы в 38 заводить детей и толкают свою 23-юю девушку на аборт. была на форуме такая тема. она и сечас в топе. и случай этот далеко не единственный. я как то зашла в гости к мужчине около 40. не женат и никогда не был. живет с родителями. он пошел меня провожать, о чем сообщил своей маме. на что она строго сказала: не надолго. через 10 мин. жду тебя обедать. вы с такими не сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хобби и чудачества - это замечательно! я про тех мужчин, которые не готовы в 38 заводить детей и толкают свою 23-юю девушку на аборт. была на форуме такая тема. она и сечас в топе. и случай этот далеко не единственный. я как то зашла в гости к мужчине около 40. не женат и никогда не был. живет с родителями. он пошел меня провожать, о чем сообщил своей маме. на что она строго сказала: не надолго. через 10 мин. жду тебя обедать. вы с такими не сталкивались?
нет, к счастью. мой муж женился на мне против воли своей мамы, бизнес начинал тоже ей вопреки. но с другой стороны ведь и девушка в 23 года должна понимать что мужчина в 38 лет не имеющий или не имевший семью это странно.
Кира МуравьеваВ ответ на ganna ganga
ganna ganga
хобби и чудачества - это замечательно! я про тех мужчин, которые не готовы в 38 заводить детей и толкают свою 23-юю девушку на аборт. была на форуме такая тема. она и сечас в топе. и случай этот далеко не единственный. я как то зашла в гости к мужчине около 40. не женат и никогда не был. живет с родителями. он пошел меня провожать, о чем сообщил своей маме. на что она строго сказала: не надолго. через 10 мин. жду тебя обедать. вы с такими не сталкивались?
нет, к счастью. мой муж женился на мне против воли своей мамы, бизнес начинал тоже ей вопреки. но с другой стороны ведь и девушка в 23 года должна понимать что мужчина в 38 лет не имеющий или не имевший семью это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дела, что сужя по рассказам знакомых женщин, форумским историям таких становится все больше.
Кира Муравьева
в том то и дела, что сужя по рассказам знакомых женщин, форумским историям таких становится все больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дела, что сужя по рассказам знакомых женщин, форумским историям таких становится все больше.
я на форуме недавно, читаю иногда эти истории по ночам, оглядываюсь на своего и думаю - мне повезло!
Мюмзик
Каждого можно так назвать....пожилой ребенок...
Светлана
Ну не все ж такие :-))..
Надежда Сорокина
Тот кто несёт ответственность как правило имеет одну жену за вю жизнь и ни разу в жизни не изменял. А это один на мульён или даже того меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем