Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - не дети.

Часто слышу мнение, что мужчины - вечные дети. Ребенок зависим от взрослого и не может в полной мере нести ответственность. Выходит, мужчины - базвольные и инфантильные существа?! Пока женщины будут так думать, то и не дождуться от мужчин взрослых поступков. Или будут слишком долго ждать. Лет этак до 40. Дальше уже бесполезно. Начнется обратный отсчет.
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
s
....разница.. .не велика... но это... для тех.. .кто в танке...))...
Кира МуравьеваВ ответ на s
s
....разница.. .не велика... но это... для тех.. .кто в танке...))...
СсылкаПожаловаться
мейл что-ли барахлит. Наталии адресован мой ответ, а прицепился к вашему. Натальин вообще исчез. ничего не понимаю.
Кира Муравьева
мейл что-ли барахлит. Наталии адресован мой ответ, а прицепился к вашему. Натальин вообще исчез. ничего не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....удалилась... скорей всего....)
Кира МуравьеваВ ответ на NP
Комментарий удален.Почему?
т.е. в вашей семье вы взрослая?
Кира Муравьева
т.е. в вашей семье вы взрослая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела дописать комментарий) Речь не о моей семье.Вспомнила случай...моя подруга купила сыну паровозики, ну там на батарейках..муж ее сел с сыном играть..и мы заметили что он сам на полном серьезе хочет играть..))))Ну как не ребенок?)))
Кира МуравьеваВ ответ на NP
NP
Хотела дописать комментарий) Речь не о моей семье.Вспомнила случай...моя подруга купила сыну паровозики, ну там на батарейках..муж ее сел с сыном играть..и мы заметили что он сам на полном серьезе хочет играть..))))Ну как не ребенок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. а я голову ломаю: куда вы подевались?)))))))
а по теме....если в паровозики играет, то это еще ничего. главное, чтобы по отношению к семье поступал как взрослый.
Кира Муравьева
понятно. а я голову ломаю: куда вы подевались?)))))))
а по теме....если в паровозики играет, то это еще ничего. главное, чтобы по отношению к семье поступал как взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и в семье был как недоросль...спать, есть и никакой ответственности. а вот паровозики много лет забыть не могу, спорил с ребенком как надо играть, даже ребенок заплакал..цирк)))
Кира МуравьеваВ ответ на NP
NP
Он и в семье был как недоросль...спать, есть и никакой ответственности. а вот паровозики много лет забыть не могу, спорил с ребенком как надо играть, даже ребенок заплакал..цирк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему он такой? родители не помогли повзрослеть, не научили самостоятельности и ответственности. застрял в подростковом возрасте. а жену это устраивает?
ТермитВ ответ на NP
NP
Он и в семье был как недоросль...спать, есть и никакой ответственности. а вот паровозики много лет забыть не могу, спорил с ребенком как надо играть, даже ребенок заплакал..цирк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и в семье был как недоросль...спать, есть и никакой ответственности. а вот паровозики много лет забыть не могу, спорил с ребенком как надо играть, даже ребенок заплакал..цирк)))

ужас ...ребенка жалко. при таком "отце" он быстро повзрослеет...
ПолЖИЗНИВ ответ на NP
NP
Хотела дописать комментарий) Речь не о моей семье.Вспомнила случай...моя подруга купила сыну паровозики, ну там на батарейках..муж ее сел с сыном играть..и мы заметили что он сам на полном серьезе хочет играть..))))Ну как не ребенок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, ну прям про мою жену))). Она боооольшая любительница Лего собирать. Вроде как с сыном... Но сыну надоело уже, он давно машинки катает, роботами воюет... А жена все пыхтит, дело то спорится, скоро будет еще что-нить собрано!!!
Кира МуравьеваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ха, ну прям про мою жену))). Она боооольшая любительница Лего собирать. Вроде как с сыном... Но сыну надоело уже, он давно машинки катает, роботами воюет... А жена все пыхтит, дело то спорится, скоро будет еще что-нить собрано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот....уже и в ЛЕГО поиграть нельзя...
ПолЖИЗНИВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ну вот....уже и в ЛЕГО поиграть нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Вы, Кира! Можно, конечно). Это я про то, что мелочь это мелочная, а никакой не показатель инфантильности.
ПолЖИЗНИ
Ну что Вы, Кира! Можно, конечно). Это я про то, что мелочь это мелочная, а никакой не показатель инфантильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати ЛЕГО я тоже люблю) А насчет инфантильности..одно дело заняться с удовольствием с ребенком..а другое дело когда взрослый человек начинает из-за игрушки спорить с ребенком на равных и ребенок уходит со слезами а "папа" продолжает играть )))
ПолЖИЗНИВ ответ на NP
NP
Кстати ЛЕГО я тоже люблю) А насчет инфантильности..одно дело заняться с удовольствием с ребенком..а другое дело когда взрослый человек начинает из-за игрушки спорить с ребенком на равных и ребенок уходит со слезами а "папа" продолжает играть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя, кстати, тоже с сыном на равных, бывает, спорит, правда, без слез.
Про себя... машинки сыну почти всегда (99%) я выбирал. Ну так вот, реально с удовольствием выбирал, все детальки разглядывал, чтобы все ровненько было, качественно. У меня-то таких в детстве не было... )))
OlgaOlga
когда я слышу от женщины это выражение про детей, то ясно понимаю, что у барышни с мозгом явные проблемы
sВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
когда я слышу от женщины это выражение про детей, то ясно понимаю, что у барышни с мозгом явные проблемы
СсылкаПожаловаться
....ммммм....нынче погоды стоят....какие-то.. .не устойчивые....))..
OlgaOlgaВ ответ на s
s
....ммммм....нынче погоды стоят....какие-то.. .не устойчивые....))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мабуть, геомагнитное поле неустойчивое....
sВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мабуть, геомагнитное поле неустойчивое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....вот они... светские беседы... о погоде....))))...
OlgaOlgaВ ответ на s
s
....вот они... светские беседы... о погоде....))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чуток отвлекаясь от прелэстей погоды, коротенько скажу по теме... на кажный горшок найдётся своя крышечка... какая шла-такой и подошёл))) вот..
Кира МуравьеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чуток отвлекаясь от прелэстей погоды, коротенько скажу по теме... на кажный горшок найдётся своя крышечка... какая шла-такой и подошёл))) вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. шла женщина, уверенная, что мужчины - дети и попался ей большой ребенок?
Дичайшая Мяу Мяу
наша песня хороша, начинай сначала!!!
Дичайшая Мяу Мяу
наша песня хороша, начинай сначала!!!
СсылкаПожаловаться
наша песня хороша, начинай сначала!!!

++
Наталья Шевченко
Да все мы дети, так или иначе, не зависимо ни от возраста, ни от соц положения, ни от чего
Ведь если присмотреться то можно в любом ребенке увидеть себя, разница лишь в объемах - у мальчиков машинки игрушечные - у дядей - настоящие, у девочек - куклы, у женщин - дети (кстати некоторые тоже их за кукол принимают), что огорчает
Наталья Шевченко
Да все мы дети, так или иначе, не зависимо ни от возраста, ни от соц положения, ни от чего
Ведь если присмотреться то можно в любом ребенке увидеть себя, разница лишь в объемах - у мальчиков машинки игрушечные - у дядей - настоящие, у девочек - куклы, у женщин - дети (кстати некоторые тоже их за кукол принимают), что огорчает
СсылкаПожаловаться
++)))
отшельник
а мой порой такое отчубучит, но точно мальчик детсадовского возраста. правда. чаще я при нем маленькая девочка, за которой нужен глаз да глаз, и которая ну ничего не умеет делать. вот так и живем - двое взрослых детей "за 50"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем