Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины должны игнорировать прошлые ошибки женщин?

Интересно, все таки, как наши любимые женщины в своих постах описывают "правильные" желания мужчин, в плане поиска женщин. То есть, если мы мужчины хотим найти женщин, то мы должный делать это тихо, молча, не задавая лишних вопросов, но, вот что делать, если женщина, исходя из своих, определенных, жизненных обстоятельств, как то в них оказалась. Конечно, мы понимаем, что всякое в жизни случается, и ни кто не застрахован от ошибок. но при этом мы еще должны иметь рядом женщину, которая будет объяснять нашим детям, о добром, светлом и вечном. И тут, как ни крути вопросы сами лезут в голову, - от каких ошибок и приключений у нее "синяки на попе"? А может она  и дальше продолжит повторять те же самые ошибки?
Обратите внимание, вопрос взят исходя из постов участников форума и мое личное мнение может с ними не совпадать.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
lina
Типа: " И ЭТИМ ртом ты целуешь моего ребёнка???" А может, если вы ей не доверяете, вы сами объясните вашему ребёнку о добром, светлом и вечном? И вообще- зачем жить с женщиной, с прошлым которой ты не можешь смириться? Ну, обращаясь на вы я не имею в виду конкретно вас.
ЛисичкинВ ответ на lina
lina
Типа: " И ЭТИМ ртом ты целуешь моего ребёнка???" А может, если вы ей не доверяете, вы сами объясните вашему ребёнку о добром, светлом и вечном? И вообще- зачем жить с женщиной, с прошлым которой ты не можешь смириться? Ну, обращаясь на вы я не имею в виду конкретно вас.
СсылкаПожаловаться
это понятно, но вопрос был в том, что многие современные женщины верят в то, что мужчина может смериться со всем.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это понятно, но вопрос был в том, что многие современные женщины верят в то, что мужчина может смериться со всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется это зависит от уровня брезгливости мужчины.
Белоснежная снежинка
Мне кажется это зависит от уровня брезгливости мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут я не согласна!Не от уровня брезгливости,а от того насколько не уверен или уверен в себе мужчина.Тот который боится сравнений ,ищет чуть ли не невинную,а тот кто уверен в себе,и при этом не САМОуверен,осознаёт и чувствует,что любят ТОЛЬКО его,а не прошлые отношения...И прекрасно понимает,что не только её ртом,но и его ртом кушают и сексом занимаются))),а иногда сташнивает)))
Елена ЗиняковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это понятно, но вопрос был в том, что многие современные женщины верят в то, что мужчина может смериться со всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чем/кем он должен смЕриться? ))
ЛисичкинВ ответ на Елена Зинякова
Елена Зинякова
С чем/кем он должен смЕриться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со всем прошлым женщины до него
Оксана ...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
со всем прошлым женщины до него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем ему знать прошлое? Это было ДО НЕГО, а значит не касается ни каким боком. Глупо даже задавать вопросы о прошлом, не то что придираться к нему
ЛисичкинВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
А зачем ему знать прошлое? Это было ДО НЕГО, а значит не касается ни каким боком. Глупо даже задавать вопросы о прошлом, не то что придираться к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затем, что бы знать, чего ожидать в будущем.
Оксана ...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
затем, что бы знать, чего ожидать в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Адекватный и умный мужчина никогда не будет задавать таких вопросов! Что за бред....читаю и удивляюсь. Ну тут дали совет таким, не уверенным в себе, ищите девственницу. Только потом не жалуйтесь что бревно, ничего не умеет, и ради интереса хочет другого попробовать.
ЛисичкинВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Адекватный и умный мужчина никогда не будет задавать таких вопросов! Что за бред....читаю и удивляюсь. Ну тут дали совет таким, не уверенным в себе, ищите девственницу. Только потом не жалуйтесь что бревно, ничего не умеет, и ради интереса хочет другого попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он будет смотреть, как с него снимают последние штаны.
Оксана ...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
он будет смотреть, как с него снимают последние штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это идиот и безвольный будет на это смотреть.
ЛисичкинВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Это идиот и безвольный будет на это смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по этому и говорю, изучишь человека заранее и решишь, будешь ли ты с ним или нет.
Оксана ...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
по этому и говорю, изучишь человека заранее и решишь, будешь ли ты с ним или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так изучать надо характер, как себя человек поведет в той или иной ситуации, и т.д. Но никак не лезть в прошлую интимную жизнь.
Ульяна УндинскаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
по этому и говорю, изучишь человека заранее и решишь, будешь ли ты с ним или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока вы будете тщательно изучать женщину, какой она человек, чтобы потом вам не пришлось смИряться (от слова мир, а не мера
) с её наработанным прошлым, она быстрее вас поймёт, с кем имеет дело, и сделает от вас ноги))
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
он будет смотреть, как с него снимают последние штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брехня насчет девственниц...не,ну я действительно бревно,главное,чтобы спички были не сырыми
.и принципов и табу у меня выше крыши и бесить я умею не слабо...но зато и от пули закрою-так,что ты подумай насчет целки
.ты получишь то,что сам в неё вложишь-и это необязательно должна быть молодайка,целки есть и среди твоих одногодок.
Твои глазаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
брехня насчет девственниц...не,ну я действительно бревно,главное,чтобы спички были не сырыми
.и принципов и табу у меня выше крыши и бесить я умею не слабо...но зато и от пули закрою-так,что ты подумай насчет целки
.ты получишь то,что сам в неё вложишь-и это необязательно должна быть молодайка,целки есть и среди твоих одногодок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


ЛисичкинВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Адекватный и умный мужчина никогда не будет задавать таких вопросов! Что за бред....читаю и удивляюсь. Ну тут дали совет таким, не уверенным в себе, ищите девственницу. Только потом не жалуйтесь что бревно, ничего не умеет, и ради интереса хочет другого попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не задавать вопросов не женщине, а себе, вот в чем был вопрос, особенно, если у нее явные признаки того, что у нее было веселое прошлое. Особенно, если это прошлое не закончится. Но главный вопрос не в этом, а в том, что делать женщине, которая видит, что ее мужчина что то подозревает?
Оксана ...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
так не задавать вопросов не женщине, а себе, вот в чем был вопрос, особенно, если у нее явные признаки того, что у нее было веселое прошлое. Особенно, если это прошлое не закончится. Но главный вопрос не в этом, а в том, что делать женщине, которая видит, что ее мужчина что то подозревает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пофиг на прошлое, главное какое настоящее и будущее. А если видит что подозревает, спокойно разговаривать, выяснять и решать.
ЛисичкинВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Пофиг на прошлое, главное какое настоящее и будущее. А если видит что подозревает, спокойно разговаривать, выяснять и решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть женщине нужно отстаивать свое я?
Оксана ...В ответ на Лисичкин
Лисичкин
то есть женщине нужно отстаивать свое я?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если кого то что то не устраивает в отношениях, нужно садиться за стол переговоров и выяснять, что не устраивает, можно ли изменить, что для этого нужно сделать и т.д. Если есть пути решения проблемы то решить и забыть, если нет то расходиться и не морочить голову. А вообще женщина если с нормальным мужчиной, ей не нужно ничего отстаивать, она следует за ним а он решает проблемы и создает комфортные условия существования.
ЛисичкинВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Если кого то что то не устраивает в отношениях, нужно садиться за стол переговоров и выяснять, что не устраивает, можно ли изменить, что для этого нужно сделать и т.д. Если есть пути решения проблемы то решить и забыть, если нет то расходиться и не морочить голову. А вообще женщина если с нормальным мужчиной, ей не нужно ничего отстаивать, она следует за ним а он решает проблемы и создает комфортные условия существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно не поспоришь, только в нашем безумном мире то.
Ася МarineВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Адекватный и умный мужчина никогда не будет задавать таких вопросов! Что за бред....читаю и удивляюсь. Ну тут дали совет таким, не уверенным в себе, ищите девственницу. Только потом не жалуйтесь что бревно, ничего не умеет, и ради интереса хочет другого попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем на дурах-то жениться?
При чём тут девственность, если она настолько дура, что ничему не может научиться и всю жизнь бревно-бревном?
А насчёт того, что хочет другого попробовать, это вообще за гранью добра и зла.. Что ж это за любовь тогда такая, что жена мужу мечтает изменить. Так ему и надо, дураку, что такой отстой в жёны взял!И девственность тут тоже ни при чём...)
Оксана ЧаенковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
затем, что бы знать, чего ожидать в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не получите гарантии, даже если вы будете первым мужчиной в её жизни. По моему наблюдению, многие мужчины и женщины женившись в 20 через какое-либо время начинают искать на зад приключения, может из-за того что дер*ма не видели, а может дальше ещё лучше есть.. Моя знакомая ( уже не совсем ... в районе 40) вышла замуж в 18 лет (муж на год старше). Всегда у них была замечательная семья: он хорошо зарабатывает, 2 детей, оба внешне интересные, купил ей джип, помог с карьерой деньгами.... но я её не понимаю... завела любовника... а он такая др*нь... он живёт с девушкой... залётных тоже много... а роман с этой женщиной льстит его самолюбию... я в шоке... неужели она этого не понимает... она говорит отношения с мужем обыденные стали... а связаться с тем козл*м - себя не уважать...
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
затем, что бы знать, чего ожидать в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно" бежать впереди паровоза"...Много ли мужчины знают о своем будущем?Так чего в роли провидца для женщины выступать?Потом,исходя из Вашей позиции:значит ли ,что если мужчина когда-либо ошибался(или мужчина в принципе не может ошибаться?),то жизнь его так ничему и не научила?Что за предвзятое отношение именно к дамам?Али "на зеркало пеняете"?
Самая счастливая
Не нужно" бежать впереди паровоза"...Много ли мужчины знают о своем будущем?Так чего в роли провидца для женщины выступать?Потом,исходя из Вашей позиции:значит ли ,что если мужчина когда-либо ошибался(или мужчина в принципе не может ошибаться?),то жизнь его так ничему и не научила?Что за предвзятое отношение именно к дамам?Али "на зеркало пеняете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я говорю, что с точки зрения женщин, мужчина в любом случае ее примет, а вот готова ли принять женщина мужчину с ошибками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем