Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не хотят ухаживать

Вот познакомилась с мужчиной на сз. Мне 44 ему 47. Пообщались, понравились друг другу. Он свободен. И вот он пишет что классная и т.д. и будь моей любовницей . Что к чему? Прямо ага щаз побежала. А как же общение..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ВячеславВ ответ на Игорь Филипенко
Игорь Филипенко
ну так.. замотивируйте его.. скажите - ты меня хочешь? ок, я молодец.. а теперь ты сделай так, чтобы я тебя захотела, такого мОлодца)))). И вообще, вы не раздаете поцелуи без любви ))))).
СсылкаПожаловаться
Он развернулся и пошёл искать дальше
Наталья Просветова
И не говорите, лягут и лежат, как будто женщина знает, что надо делать, я вот до сих пор не знаю, даже психологи отказываются советовать.
Татьяна
Значит надо прилечь рядом и завернуться в одеяло, старый конь борозды не портит, он в борозде спит. Устал человек, не до возвратно-наступательных движений ему... Тут любому непсихологу понятно. Если бы был голодным (я не о борще), то еще в коридоре из штанов выскочил.
Irina P
а мне как-то и не предлагали. И про "классная" не говорил. Мы просто назначили второе свидание. А я предложила его сразу у меня дома. Так и живем без статуса
ДжаниВ ответ на Irina P
Irina P
а мне как-то и не предлагали. И про "классная" не говорил. Мы просто назначили второе свидание. А я предложила его сразу у меня дома. Так и живем без статуса
СсылкаПожаловаться
Сразу отдались? Вот молодца.
Irina PВ ответ на Джани
Джани
Сразу отдались? Вот молодца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со второго свидания. А чего время то терять зазря :-)
fata
все просто - найдется та, которая даст сразу и не будет кочевряжиться. не вы, так другая, зачем ему время и, возможно, деньги тратить?
Джани
И правильно,ни изотрется,и нашли друг друга.
Юлия Л
общение с коллегами и друзьями
Вячеслав
А что мешает вам общаться совмещая это с постелью?
Zoya
Содержите свой сад в порядке и вам не придется гоняться за бабочками
Ирина Соболева
вы скажите,что любовнице будет денюжка нужна
так-то веселее
Василиса
А когда общались, вы не озвучили свой взгляд на отношения? Ухаживает, будут отношения, не ухаживает, значит идет лесом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем