Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ

Люди, что делать 27 лет, а уже не могу в сторону мужчин смотреть, они меня раздражают, никто не нравится, они меня не привлекают...Неее...и женщины тоже ..не подумайте.У меня такое ощущение, что я и мужчины вещи несовместимые..примерно как бегемот и обруч Что это разочарование? Следствие неудачных знакомств, отношений...Я и замуж уже не хочу....надеюсь это временно...или нет, диагноз ..что дальше вообще будет...Я уже и замуж не хочу и ни разу там не была...Что дальше будет ...страшно...
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
Анонимно
А чё страшного? Пишите романы, картины, симфонии.
Создайте бизнес, попутешествуйте.
Это же свобода - так наслаждайтесь ей.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё страшного? Пишите романы, картины, симфонии.
Создайте бизнес, попутешествуйте.
Это же свобода - так наслаждайтесь ей.
СсылкаПожаловаться
Прально, сублимировать, сублимировать и еще раз сублимировать =))
СветочВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прально, сублимировать, сублимировать и еще раз сублимировать =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я сублимирую 2 раза в день" (с)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
"я сублимирую 2 раза в день" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))Регулярно
Таис АфигенскаяВ ответ на Светоч
Светоч
"я сублимирую 2 раза в день" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Incognito ergo sumВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прально, сублимировать, сублимировать и еще раз сублимировать =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ващееееееееее. Хорошо что Вы не предложили девушке мастурбировать, мастурбировать и еще раз мастурбировать. ))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну ващееееееееее. Хорошо что Вы не предложили девушке мастурбировать, мастурбировать и еще раз мастурбировать. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))Мы ж иносказательно
Incognito ergo sumВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Мы ж иносказательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))Мы ж иносказательно
Мы - тоже. И еще сугубо виртуально. ))))))))))))))
МайяВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну ващееееееееее. Хорошо что Вы не предложили девушке мастурбировать, мастурбировать и еще раз мастурбировать. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, хорошо - по-моему это предлагать НИКОМУ не надо...))
владимирВ ответ на Майя
Майя
Да, хорошо - по-моему это предлагать НИКОМУ не надо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типка сама догадаеться до 27 лет мастурбировала и еще по мастурбирует))) ябы ей посоветовал тату выколоть на видном месте типа фригидная лисбиянка чтобы мужики время зря нетратили свое))) вот это полезный совет думаю.
жанна першинаВ ответ на владимир
владимир
типка сама догадаеться до 27 лет мастурбировала и еще по мастурбирует))) ябы ей посоветовал тату выколоть на видном месте типа фригидная лисбиянка чтобы мужики время зря нетратили свое))) вот это полезный совет думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а гадости говорить незнакомой женщине - это теперь проявление настоящего мужчины....вот от таких она и бежит..
жанна першина
а гадости говорить незнакомой женщине - это теперь проявление настоящего мужчины....вот от таких она и бежит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100! Мышка!! чмоки!
жанна першинаВ ответ на Matrix
Matrix
+100! Мышка!! чмоки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на здоровье..ответное чмоки
О,мой вождь,это она!В ответ на владимир
владимир
типка сама догадаеться до 27 лет мастурбировала и еще по мастурбирует))) ябы ей посоветовал тату выколоть на видном месте типа фригидная лисбиянка чтобы мужики время зря нетратили свое))) вот это полезный совет думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Засуньте, сударь, в свое шоколадное отверстие, такой Ваш совет...
Надежда Пономаренко (Аваева)В ответ на владимир
владимир
типка сама догадаеться до 27 лет мастурбировала и еще по мастурбирует))) ябы ей посоветовал тату выколоть на видном месте типа фригидная лисбиянка чтобы мужики время зря нетратили свое))) вот это полезный совет думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ,задевает? Вот если бы она плакала, что умирает как замуж хочет ,тебе бы понравилось,да?
София В ответ на владимир
владимир
типка сама догадаеться до 27 лет мастурбировала и еще по мастурбирует))) ябы ей посоветовал тату выколоть на видном месте типа фригидная лисбиянка чтобы мужики время зря нетратили свое))) вот это полезный совет думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, сенников, я понимаю автора, если в её окружении все типа Вас.
владимирВ ответ на София
София
Да, сенников, я понимаю автора, если в её окружении все типа Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даладно я перегнул я писал ниже .. уже . что девченки професиональна помощь нужна это треп на форуме недумаю что чтото даст тут тока стебаються постоянно восновном и пишу хрень всякую .
просто в 27 лет понять че ты хочешь или нехочешь уже порабы .. всетаки не 24 года же ..
хотя каждому свое и всвое время. а вообще че хачу сказать .. все ошибаються. ..увсех чета да неполучаеться .. так что ненадо этого бояться ставить себя выше техже мужиков тоже ненадо!! глуппо это .. покрайней мере если крестик носишь ненадо так делать если ставишь выше снеми крест и выкини ты тада как я ) нехресть )) я чесный парень говорю как есть !!!я незлой это вам просто так кажеться! а учить уму разому надо иногда женский пол потому что некажждая знает как надо и что нужно делать вопрос не в том надо ненадо вопрос кто и кого если парень сам еще пацан то естетственно че его слушать как бы) хотя всеравно !!!а вообще пойди к старшим с родителям дядькам тетькам поговори если к врачу идти нехочешь они тебе если нормальные !! конечно все раскажут .. унас правда это табу натакие темы както разговаривать проще тут написать .. 20 раз.. чем к тойже матери подойти и все расказать .. особенно мужикам уних ваще стоп стоит посебе знаю только недавно от этого комплекса избавился .. щас ваще все пофиг )) стало .. вырос с этого всего ..
София В ответ на владимир
владимир
даладно я перегнул я писал ниже .. уже . что девченки професиональна помощь нужна это треп на форуме недумаю что чтото даст тут тока стебаються постоянно восновном и пишу хрень всякую .
просто в 27 лет понять че ты хочешь или нехочешь уже порабы .. всетаки не 24 года же ..
хотя каждому свое и всвое время. а вообще че хачу сказать .. все ошибаються. ..увсех чета да неполучаеться .. так что ненадо этого бояться ставить себя выше техже мужиков тоже ненадо!! глуппо это .. покрайней мере если крестик носишь ненадо так делать если ставишь выше снеми крест и выкини ты тада как я ) нехресть )) я чесный парень говорю как есть !!!я незлой это вам просто так кажеться! а учить уму разому надо иногда женский пол потому что некажждая знает как надо и что нужно делать вопрос не в том надо ненадо вопрос кто и кого если парень сам еще пацан то естетственно че его слушать как бы) хотя всеравно !!!а вообще пойди к старшим с родителям дядькам тетькам поговори если к врачу идти нехочешь они тебе если нормальные !! конечно все раскажут .. унас правда это табу натакие темы както разговаривать проще тут написать .. 20 раз.. чем к тойже матери подойти и все расказать .. особенно мужикам уних ваще стоп стоит посебе знаю только недавно от этого комплекса избавился .. щас ваще все пофиг )) стало .. вырос с этого всего ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, только Вы знаете как надо и что нужно? На вкус и на цвет,как говорится, товарищей нет. А лезть со своими советами,особенно, к чужим людям - признак отсутствия воспитания.
жанна першинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну ващееееееееее. Хорошо что Вы не предложили девушке мастурбировать, мастурбировать и еще раз мастурбировать. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу инкогнито....ну что такое...
Incognito ergo sumВ ответ на жанна першина
жанна першина
фу инкогнито....ну что такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"фу инкогнито....ну что такое..."
Жанна, извините.
жанна першинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
"фу инкогнито....ну что такое..."
Жанна, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извиняю но давайте договоримся это в последний раз...не разочаровывайте меня... я о вас лучшего мнения была..
Incognito ergo sumВ ответ на жанна першина
жанна першина
извиняю но давайте договоримся это в последний раз...не разочаровывайте меня... я о вас лучшего мнения была..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"я о вас лучшего мнения была"
Жанна, получается, что если Вы БЫЛИ обо мне лучшего мнения, то, надо полагать, сейчас Вы его изменили. Посему дурное мое поведение Вас не должно разочаровать. ))))))))))))))
Быть выше, чище и блюсти меня зовут со всех сторон. Таким я, Господи прости, и стану после похорон.
Мне даже неловко перед Вами. Как-то не хочется разочаровывать барышню, которая о тебе хорошо думает, даже если не знаком с этой барышней лично.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё страшного? Пишите романы, картины, симфонии.
Создайте бизнес, попутешествуйте.
Это же свобода - так наслаждайтесь ей.
СсылкаПожаловаться
"А чё страшного? Пишите романы, картины, симфонии" Конечно, сублимация рулеzz.
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А чё страшного? Пишите романы, картины, симфонии" Конечно, сублимация рулеzz.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А чё страшного? Пишите романы, картины, симфонии" Конечно, сублимация рулеzz.

(наверное, она надеялась, что прыскачет прынц и немедленно докажет свою прыкрасность)
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
"А чё страшного? Пишите романы, картины, симфонии" Конечно, сублимация рулеzz.

(наверное, она надеялась, что прыскачет прынц и немедленно докажет свою прыкрасность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прынцессой надо быть, а не нытиком)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем