Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не любят больных женщин?!

Мою тётю(ей 38 лет) недавно прооперировали(фибримиома матки).Естественно вместе с фибримиомой удалили матку.
С мужем она прожила 18 лет и довольно счастливо,а теперь он заявил "Как с тобой теперь жить?Ты и не женщина уже вроде как".
И такие случаи очень часты. Когда болеет мужчина,женщина не бросает его в беде,выходит,досмотрит,на ноги поставит.
Но стоит заболеть женщине....
Ещё моя бабушка говорила "Мужу нужна здоровая жена". Получается пока женщина здоровая,цветущая - любовьморковь,а если заболела-на помойку.
И это касается не только мужей,но и сыновей.
Дочь досмотрит больных родителей,но редко найдётся сын,который будет досматривать,купать свою больную старушку мать.
Почему мужчины такие? Может поэтому они уходят из жизни раньше нас,женщин, потому что есть кому досмотреть их, но они досматривать никого не будут,
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
Ветка Sarrы
Какой странный глагол у Вас - досматривать..как на таможне.
Зарина ЗоринаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Какой странный глагол у Вас - досматривать..как на таможне.
СсылкаПожаловаться
Что странного? Вы не знаете понятия "досмотреть пожилого или больного человека"?
Ветка SarrыВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Что странного? Вы не знаете понятия "досмотреть пожилого или больного человека"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, нет. Как-то привычнее - уход. забота. А по теме, все зависит от конкретного человека, и неважно, мужчина/женщина. Полно заботливых сыновей и равнодушных дочерей. И про мужей /жен также. Хотя, доля истины в Ваших словах есть, увы.
Nobody's wifeВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Что странного? Вы не знаете понятия "досмотреть пожилого или больного человека"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не понимаю смысла слова:\
О,мой вождь,это она!В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
я тоже не понимаю смысла слова:\
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где уж тут понять, если на ногах такие "костоломы"...
О,мой вождь,это она!
Где уж тут понять, если на ногах такие "костоломы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спецово для Вас подбирала!
О,мой вождь,это она!В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
спецово для Вас подбирала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа. Не мой форматю. Я французское изящество люблю...
Зарина Зорина
Что странного? Вы не знаете понятия "досмотреть пожилого или больного человека"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины эгоистичны,начиная с сиси мамы ,заканчивая" моей женой".НО если встает вопрос о "НЕМ" любимом или лишением ЕГО любимой игрушки,газеты ,тапочек,"порядка" на рабочем столе--ОН способен забыть все пуси муси и отстаивать свое ЭГО...Такова жиссь.Можно поныть ,приподнести как нить помягче НО не ставить на себе крест,ибо тогда вы стукнетесь об стену ,пусть раньше защищавшую Вас..
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Что странного? Вы не знаете понятия "досмотреть пожилого или больного человека"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Украине так говорят - досматривать...Зарина, тётя пусть успокоится - в гинекологии ещё та мясорубка -яичники и матки летят и у 17 - летних. Кстати,после подобной ампутации многие дамы " жалуются " врачам на повышение желания. Так что пусть муж тётушки волнуется - женщина в самом соку, да с высоким либидо, да с отсутствием заморочек по предохранению - та ещё бомба!
Наталья Желанная
На Украине так говорят - досматривать...Зарина, тётя пусть успокоится - в гинекологии ещё та мясорубка -яичники и матки летят и у 17 - летних. Кстати,после подобной ампутации многие дамы " жалуются " врачам на повышение желания. Так что пусть муж тётушки волнуется - женщина в самом соку, да с высоким либидо, да с отсутствием заморочек по предохранению - та ещё бомба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно быть просто не говорить о том, что матку удалили, и все ! А то ему теперь мол кажется что ощущения не те, что-то не так.. Заче ввдить в курс таких подробностей ?
надежда александровнаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Что странного? Вы не знаете понятия "досмотреть пожилого или больного человека"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пользоваться понятием "заботиться"...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на надежда александровна
надежда александровна
Лучше пользоваться понятием "заботиться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежда, кому лучше? Жителям Украины, особенно Восточной её части, привычен и удобен авторский вариант))
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
Зарина ЗоринаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
А если у вас,не дай Бог,обнаружили бы аденому предстательной железы? Вашей жене нужно послать вас куда подальше со словами "как с таким спать?"
ЯНатальЯВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А если у вас,не дай Бог,обнаружили бы аденому предстательной железы? Вашей жене нужно послать вас куда подальше со словами "как с таким спать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, забота это обоюдное желание.
И мы, жены спим с Вами с любыми (больными, здоровыми) и в трудную минуту стараемся не унизить и оскарбить а поддержать, помочь.
Зарина Зорина
А если у вас,не дай Бог,обнаружили бы аденому предстательной железы? Вашей жене нужно послать вас куда подальше со словами "как с таким спать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у вас,не дай Бог,обнаружили бы аденому предстательной железы? Вашей жене нужно послать вас куда подальше со словами "как с таким спать?" Определенно надо послать, он то для женщины уже не будет интересен, как мужчина, а прооперированная женщина остается такой же чувствительной (если не больше) и после операции. Мужики неучи, поэтому такие ответы. Они не понимают, что в такой ситуации пара раскрепощается полностью и получает удовольствие,не думая о последствиях. Поэтому и мрут, что недалекие. А матерей грех бросать всем! Я,к примеру, не могу доже свекровь обидеть, хотя мужа уже нет 12 лет, кто она мне? Да,за эти годы стала уже второй матерью,наверное и свекора похоронила 3 апреля 2011, сделала,что могла с дочерью. Думаю он не в обиде. И горжусь этим: значит у меня с понятиями все впорядке.
КофеманкаВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
Да и как с такой(по теме) спать!?..

Так же и спать. Вы ж не УЗИ и не МРТ, чтобы определить состояние её внутренних органов )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
Очень просто спать, ибо то, что необходимо для секаса у нее наличествует. В чем проблема-то?
Сколопендра (сама доброта)
Очень просто спать, ибо то, что необходимо для секаса у нее наличествует. В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от его урода говорю!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Антон Врун
Антон Врун
я от его урода говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а, тады понятно))
Сколопендра (сама доброта)
Очень просто спать, ибо то, что необходимо для секаса у нее наличествует. В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у многих мужчин узнав о гинекологических диагнозах жены появляется такая "проблема". полно тоже случаев видела.
напрасно тетеньки, кстати своим мужьям все озвучивают про свои диагнозы. старая добрая поговорка "мужу выше колена не показывать" увы именно в этом смысле правдива.
наверное дело в инстинкте - больная - не может размножаться - я побежал де. туда где можно
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Anno Domini
Anno Domini
у многих мужчин узнав о гинекологических диагнозах жены появляется такая "проблема". полно тоже случаев видела.
напрасно тетеньки, кстати своим мужьям все озвучивают про свои диагнозы. старая добрая поговорка "мужу выше колена не показывать" увы именно в этом смысле правдива.
наверное дело в инстинкте - больная - не может размножаться - я побежал де. туда где можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Есть еще одна поговорка: "мужу-псу не кажи рожу всю". Обидно то, что проблема не у женщины в организме, а у мужика в голове.
Сколопендра (сама доброта)
Вот-вот. Есть еще одна поговорка: "мужу-псу не кажи рожу всю". Обидно то, что проблема не у женщины в организме, а у мужика в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая прелесть! вот реально впервые слышу)))
Само СовершенствоВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
больную жену надо окружить заботой!
А мужчина хочет,что бы его окутали заботой!
Да и как с такой(по теме) спать!?..
СсылкаПожаловаться
А почему с ней спать-то нельзя. Ей же матку удалили, а не вагину зашили.
Само Совершенство
А почему с ней спать-то нельзя. Ей же матку удалили, а не вагину зашили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инстинкт пропадает. не зачем уже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем