Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

“Мужчины не любят тех женщин, которые помнят их на дне”

Прочитала в одной теме... так вот, значит, сразу надо богатых искать, кого я не видела на дне? Так богатых же на всех не хватит. Почему многие говорят, что надо выходить пусть за бедных, но за перспективных и подниматься вместе? Ведь когда поднимимся, то я же буду помнить его на дне... а сразу богатого искать - меркантильность и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Крокодил Хуфу
"Бедные и перспективные" -- это далеко не "на дне".
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
"Бедные и перспективные" -- это далеко не "на дне".
СсылкаПожаловаться
Бедность - это же на дне, нет? Мало кто знает про перспективность, а со стороны бедность - дно
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Бедность - это же на дне, нет? Мало кто знает про перспективность, а со стороны бедность - дно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедность -- понятие относительное. Многие действительно бедные люди не считаю себя бедными, а считают себя просто очень высокодуховными. Попробуй, скажи им, что они на самом деле на дне.))))
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Бедность - это же на дне, нет? Мало кто знает про перспективность, а со стороны бедность - дно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бояться нужно другого! Часто женщину используют мужчины как платформу для дальнейшей обеспеченной жизни. От такой платформы, конечно, хотят избавиться. А то будет перед глазами маячить и всё время напоминать о своей услуге (вкладе в него). Здесь много вариантов.
Все будет хорошо
Все таки =на дне= и не богатый это разные вещи!
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Все таки =на дне= и не богатый это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
А какая разница? Ну так «Мужчины не любят тех женщин, которые помнят их не богатыми»
виола
имитировать амнезию
Абсолютное Зло
Надо иметь общую собственность, чтобы было что делить.
Твой гуру
а если не сможете подняться и будете нищими что делать?
Лю Лу
Надо искать человека своего уровня. И расти вместе. Ну, или деградировать вместе)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Надо искать человека своего уровня. И расти вместе. Ну, или деградировать вместе)))
СсылкаПожаловаться
Ну так у него вырастет благосостояние и будет больше выбора женщин
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так у него вырастет благосостояние и будет больше выбора женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я становлюсь успешнее и обеспеченнее. Или Вы до сих пор думаете, что только женщины на деньги падки? Нет. Даже очень страшная, старая и больная, но богатая дама будет пользоваться успехом у мужчин. В том числе и у молодых)))
Vahmurka В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Так и я становлюсь успешнее и обеспеченнее. Или Вы до сих пор думаете, что только женщины на деньги падки? Нет. Даже очень страшная, старая и больная, но богатая дама будет пользоваться успехом у мужчин. В том числе и у молодых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! У обеспеченных женщин гораздо меньше проблем в выборе мужчин
Стилет 1В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Так и я становлюсь успешнее и обеспеченнее. Или Вы до сих пор думаете, что только женщины на деньги падки? Нет. Даже очень страшная, старая и больная, но богатая дама будет пользоваться успехом у мужчин. В том числе и у молодых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшная, старая и больная, но богатая дама будет пользоваться успехом у мужчин. В том числе и у молодых))


Лю ЛуВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
страшная, старая и больная, но богатая дама будет пользоваться успехом у мужчин. В том числе и у молодых))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря смеётесь)))) Мальчики из штанов выпрыгивают, лишь бы их на содержание взяли. Такую любовь изображают, прям поверить можно) Стоит только на звёзд нашей истрады посмотреть. У каждой практически - молодой муж. И как о любви говорит к своей старой и больной жене!)
Стилет 1В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Зря смеётесь)))) Мальчики из штанов выпрыгивают, лишь бы их на содержание взяли. Такую любовь изображают, прям поверить можно) Стоит только на звёзд нашей истрады посмотреть. У каждой практически - молодой муж. И как о любви говорит к своей старой и больной жене!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и говорите, что у ряда мужчин
Лю ЛуВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
так и говорите, что у ряда мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не писАла, что у всех))) Или Вам просто поболтать?))) Старые богатые мужчины тоже пользуются успехом не у всех женщин, а только у небрезгливых))) Это и без уточнения понятно!
Стилет 1В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Так я и не писАла, что у всех))) Или Вам просто поболтать?))) Старые богатые мужчины тоже пользуются успехом не у всех женщин, а только у небрезгливых))) Это и без уточнения понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда говорят что женщины ляди подразумеваются все или кто-то именно?
Лю ЛуВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
когда говорят что женщины ляди подразумеваются все или кто-то именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что только именно ляди) И причем, именно конкретные. А если мужчина говорит, что ВСЕ женщины такие, то он просто не может привлечь иных)
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Ну так у него вырастет благосостояние и будет больше выбора женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит надо соответствовать росту потребностей мужчины
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так у него вырастет благосостояние и будет больше выбора женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своему всегда говорю, что на мой век мужчин хватит. И вообще на 80-летие у меня запланирована кругосветка со стриптизерами))))
Наталья Полякова
Я меркантильная и мне ок.
ЧеПоЧем
Плевать мне, чо там говорят. Я живу, как считаю правильным
Дильфуза Кадырова
У инженера ЗП у нас 200 дол как туфли. Он же умрет если я куплю туфли как его зп.а у него мама старая пусть её смотрит.
Beladonna@
Горький?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем