Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не любят зануд

Тема вчера была от пьющей мадам. Сразу подтянулись типа трезвенницы и на меня наехали - мол, тебе че, пьющие и курящие нравятся?  Давайте сначала  разберемся, что такое алкашка. Это реально опустившаяся, немытая тетка, которая скатилась на самое дно - думаю, все в России  таких видели. Я не понимаю, нафига впадать в крайности и всех в такие записывать? Я лично ничего плохого не вижу в том, что женщина может захотеть расслабиться и накатить какого-нибудь КАЧЕСТВЕННОГО напитка.  А уж курение - вообще не проблема, во Франции все бабы курят и при этом самые желанные женщины в мире. Гораздо хуже быть ханжой и занудой. Вот таких мужчины точно не любят. Которые как коршуны, следят за тем, что мужик сожрал или выпил и вместо нормальной еды пичкают его какими-то листьями непонятного происхождения. А потом удивляются, что мужик от них сбежал к любовнице, которая с ним и шашлычка схавает и рюмашку накатит, если надо. Зануды все злые, потому что голодные и никто с ними общаться не хочет - они всех в алкаши записывают. А кому такое понравится?
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Аннета АнаньеваВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Не в этом дело. Я тоже веду здоровый образ жизни. Но иногда позволяю себе расслабиться. Зануда - это тот, который СВОЙ образ жизни навязывает другим, сечешь разницу? Да еще и ставит им диагнозы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть.ты тоже зануда, если исходить из твоей же логики.так как ты этой темой навязываешь свое отношение к выпивке) и психуешь если тут люди смеют высказывать свое мнение противоположное твоему. Так что то зануда. Выпивающий зануда.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
То есть.ты тоже зануда, если исходить из твоей же логики.так как ты этой темой навязываешь свое отношение к выпивке) и психуешь если тут люди смеют высказывать свое мнение противоположное твоему. Так что то зануда. Выпивающий зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в обиду. И не психуй. Раз уж создал тему, будь готов к совершено разным мнениям и высказыванияМ. Не всегда они будут совпадать с твоими.
AnnaВ ответ на Volha
Volha
Да ладно Вам! На каждую зануду найдётся такой же. От лично я зануда, и привлекают меня только такие же занудные как и я))))) меня не привлекают бухающие или даже качественно выпивающие мужчины, а уж у курящих аще шансов нет.
СсылкаПожаловаться
плюсую) я такая же "брюзга", с таким же ведущим здоровый образ жизни окружением)) и горжусь этим!))
Аннета АнаньеваВ ответ на Anna
Anna
плюсую) я такая же "брюзга", с таким же ведущим здоровый образ жизни окружением)) и горжусь этим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше курила, пить никогда не любила. От одного запаха тошнота. Могу еще выпить домашнее вино ..на ягодах,оно как сок. И как то замечала у курящих пьющих женщин плохая кожа. С одной женщиной общалась, у нее идеальная кожа. Белая, гладкая. Я спрашивала что она делала, как сохранила. Она говорила что ничего не делада, но никогда в жизни ни курила, не пила. Я бросила курить, честно ..хотела сохранить кожу в хорошем состоянии. И вот действительно кожа стала светлее, тонус лучше. И себя стала чувствать хорошо. Как то сдуру пробовала покурить после нескольких лет завязки. Мне стало очень плохо от выкуренной сигареты . Так что это не мое. И хочется подольше оставаться красивой.
Аннета Ананьева
Я раньше курила, пить никогда не любила. От одного запаха тошнота. Могу еще выпить домашнее вино ..на ягодах,оно как сок. И как то замечала у курящих пьющих женщин плохая кожа. С одной женщиной общалась, у нее идеальная кожа. Белая, гладкая. Я спрашивала что она делала, как сохранила. Она говорила что ничего не делада, но никогда в жизни ни курила, не пила. Я бросила курить, честно ..хотела сохранить кожу в хорошем состоянии. И вот действительно кожа стала светлее, тонус лучше. И себя стала чувствать хорошо. Как то сдуру пробовала покурить после нескольких лет завязки. Мне стало очень плохо от выкуренной сигареты . Так что это не мое. И хочется подольше оставаться красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец
Lady UnknownВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Я раньше курила, пить никогда не любила. От одного запаха тошнота. Могу еще выпить домашнее вино ..на ягодах,оно как сок. И как то замечала у курящих пьющих женщин плохая кожа. С одной женщиной общалась, у нее идеальная кожа. Белая, гладкая. Я спрашивала что она делала, как сохранила. Она говорила что ничего не делада, но никогда в жизни ни курила, не пила. Я бросила курить, честно ..хотела сохранить кожу в хорошем состоянии. И вот действительно кожа стала светлее, тонус лучше. И себя стала чувствать хорошо. Как то сдуру пробовала покурить после нескольких лет завязки. Мне стало очень плохо от выкуренной сигареты . Так что это не мое. И хочется подольше оставаться красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет курения соглашусь, а вот насчет спиртного (если без экстрима в виде ежедневной водки) - нет. Во внешности рулит генетика и много других факторов.
Бедный родственникВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насчет курения соглашусь, а вот насчет спиртного (если без экстрима в виде ежедневной водки) - нет. Во внешности рулит генетика и много других факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно
Бедный родственникВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Я раньше курила, пить никогда не любила. От одного запаха тошнота. Могу еще выпить домашнее вино ..на ягодах,оно как сок. И как то замечала у курящих пьющих женщин плохая кожа. С одной женщиной общалась, у нее идеальная кожа. Белая, гладкая. Я спрашивала что она делала, как сохранила. Она говорила что ничего не делада, но никогда в жизни ни курила, не пила. Я бросила курить, честно ..хотела сохранить кожу в хорошем состоянии. И вот действительно кожа стала светлее, тонус лучше. И себя стала чувствать хорошо. Как то сдуру пробовала покурить после нескольких лет завязки. Мне стало очень плохо от выкуренной сигареты . Так что это не мое. И хочется подольше оставаться красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе сколько лет? У меня подруга тоже бросила курить, а после 35 закурила снова. С возрастом мировоззрение меняется)
Бедный родственникВ ответ на Volha
Volha
Да ладно Вам! На каждую зануду найдётся такой же. От лично я зануда, и привлекают меня только такие же занудные как и я))))) меня не привлекают бухающие или даже качественно выпивающие мужчины, а уж у курящих аще шансов нет.
СсылкаПожаловаться
Но ты же нормально относишься к тем, кто пьет и не читаешь им мораль? Значит, не зануда)
Аннета АнаньеваВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Но ты же нормально относишься к тем, кто пьет и не читаешь им мораль? Значит, не зануда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пофиг до них, у меня свой круг общения. Тоже кстати не пьющих не курящих, а у пьющих свой круг общения. Если мы никак не пересекаемся. ..то вполне резонно можно заметить что нам паралельно друг до друга )
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мне пофиг до них, у меня свой круг общения. Тоже кстати не пьющих не курящих, а у пьющих свой круг общения. Если мы никак не пересекаемся. ..то вполне резонно можно заметить что нам паралельно друг до друга )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я пью.домашнее вино. Но редко. Когда угощают, соседка угощала.а так не испытываю особого желания. Организм не требует выпивки.
Anna
По мне, так это тупой вброс. Ни один адекватный мужчина не захочет целоваться с пепельницей и иметь детей с курящей, выпивающей женщиной.
Аннета АнаньеваВ ответ на Anna
Anna
По мне, так это тупой вброс. Ни один адекватный мужчина не захочет целоваться с пепельницей и иметь детей с курящей, выпивающей женщиной.
СсылкаПожаловаться
Видимо кому то нравится целоваться с пепельницей. Всякие изФращения бывают ) я вот читала на женском форуме,как женщина любила целоваться с мужчиной после того как он поел чеснок.
Аннета Ананьева
Видимо кому то нравится целоваться с пепельницей. Всякие изФращения бывают ) я вот читала на женском форуме,как женщина любила целоваться с мужчиной после того как он поел чеснок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бедный родственникВ ответ на Anna
Anna
По мне, так это тупой вброс. Ни один адекватный мужчина не захочет целоваться с пепельницей и иметь детей с курящей, выпивающей женщиной.
СсылкаПожаловаться
Типа жвачку нельзя пожевать или спреем воспользоваться. Бред не неси. Какая мне разница, курит женщина или нет, если я ее хочу?
Бедный родственник
Типа жвачку нельзя пожевать или спреем воспользоваться. Бред не неси. Какая мне разница, курит женщина или нет, если я ее хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, речь про хотелки? Тогда да, не удивил. Мужики волочатся за всеми, кто в юбке))
Аннета АнаньеваВ ответ на Anna
Anna
А что, речь про хотелки? Тогда да, не удивил. Мужики волочатся за всеми, кто в юбке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или у кого есть куда присунуть. Большинство мужчин как животные, им лишь бы дырка была. .и пофуй мороз...толстая она, страшная, тупая, вонючих или алкашка) поэтому и проститурки пользуются спросом. Не брезгуют многие мужики ничем.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Или у кого есть куда присунуть. Большинство мужчин как животные, им лишь бы дырка была. .и пофуй мороз...толстая она, страшная, тупая, вонючих или алкашка) поэтому и проститурки пользуются спросом. Не брезгуют многие мужики ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вонючая. Пардон телефон гонит.
БабочкаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Типа жвачку нельзя пожевать или спреем воспользоваться. Бред не неси. Какая мне разница, курит женщина или нет, если я ее хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вонь исходит , хоть зажуйся жвачки. воняет всё тело. я не могу целоваться и даже рядом стоять с такими
Аннета АнаньеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
вонь исходит , хоть зажуйся жвачки. воняет всё тело. я не могу целоваться и даже рядом стоять с такими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно тело будет вонять. Что человек употребляет то из него и выделяется с потом, с запахом. Но судя по коммам..мужикам ниче на вонь. Жевачка спрей :)
Тат Ник
Мне как-то то на винном фестивале во Франции вручили табличку. Сколько может пить женщина. Естественно речь идет о французском вине. Женщина может ежедневно выпивать два бокала вина. Но один день а неделю она должна делать перерыв. :) Это норма.
Бедный родственникВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Мне как-то то на винном фестивале во Франции вручили табличку. Сколько может пить женщина. Естественно речь идет о французском вине. Женщина может ежедневно выпивать два бокала вина. Но один день а неделю она должна делать перерыв. :) Это норма.
СсылкаПожаловаться
Во, я тоже так считаю
Тат Ник
Тут скорее речь не о том, сколько может. Тут можно и не остановиться. Тут речь о том, что считается приемлемым.
Тигра
Месье, да вы сошли с ума
на брак надежды возлагая
Курю — до фильтра, пью — до дна ....
Какая, к чёрту, я вам ЗАЯ ?!


Бедный родственникВ ответ на Тигра
Тигра
Месье, да вы сошли с ума
на брак надежды возлагая
Курю — до фильтра, пью — до дна ....
Какая, к чёрту, я вам ЗАЯ ?!


СсылкаПожаловаться
Гыы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем