Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не любят зануд

Тема вчера была от пьющей мадам. Сразу подтянулись типа трезвенницы и на меня наехали - мол, тебе че, пьющие и курящие нравятся?  Давайте сначала  разберемся, что такое алкашка. Это реально опустившаяся, немытая тетка, которая скатилась на самое дно - думаю, все в России  таких видели. Я не понимаю, нафига впадать в крайности и всех в такие записывать? Я лично ничего плохого не вижу в том, что женщина может захотеть расслабиться и накатить какого-нибудь КАЧЕСТВЕННОГО напитка.  А уж курение - вообще не проблема, во Франции все бабы курят и при этом самые желанные женщины в мире. Гораздо хуже быть ханжой и занудой. Вот таких мужчины точно не любят. Которые как коршуны, следят за тем, что мужик сожрал или выпил и вместо нормальной еды пичкают его какими-то листьями непонятного происхождения. А потом удивляются, что мужик от них сбежал к любовнице, которая с ним и шашлычка схавает и рюмашку накатит, если надо. Зануды все злые, потому что голодные и никто с ними общаться не хочет - они всех в алкаши записывают. А кому такое понравится?
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Мария
Согласна с вами
Бедный родственникВ ответ на Мария
Мария
Согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Ну держись, щас тебя в алкашки запишут)
Бедный родственник
Ну держись, щас тебя в алкашки запишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто? Местные? Плевать слюнями) прикол в том, что я не пью вообще почти, мартини россо пару раз в год и все. Не хочу и за рулем каждый день) и муж такой же
Бедный родственникВ ответ на Мария
Мария
Хто? Местные? Плевать слюнями) прикол в том, что я не пью вообще почти, мартини россо пару раз в год и все. Не хочу и за рулем каждый день) и муж такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, нормальный человек. Живет сам и дает жить другим.
Илья ГетьманВ ответ на Мария
Мария
Согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Ну есть эстетичное. Например татуировки. -в молодости нормально. но за 40 это капец. вульгарщина. Так-же и с курением.
Лана Лазурная
Женщины тоже не любят зануд)
Бедный родственникВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Женщины тоже не любят зануд)
СсылкаПожаловаться
Согласен. Никто их не любит. Застрелиться можно от жизни с такими
Бедный родственник
Согласен. Никто их не любит. Застрелиться можно от жизни с такими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зануды есть и среди курящих, и пьющих, и непьющих
Бедный родственникВ ответ на mmmm
mmmm
зануды есть и среди курящих, и пьющих, и непьющих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить, есть
... ибо
Как говаривал один мой знакомый когда-то: люблю когда от женщины пахнет алкоголем - с такой женщиной можно делать все.
Пьяная женщина - мечта мужчины? Но в реальности, когда женщина пьяная, да ещё на регулярной основе - хммм, вряд ли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы меня спрашиваете:

почему у нас между трезвенником и алкашом нет НОРМАЛЬНОГО человека?


Если бы на этот вопрос существовал ответ, не было бы столько проблем, связанных с пьянством.
Но вы по сути ответили на вопрос: почему не стОит пить, потому что:
у нас между трезвенником и алкашом нет НОРМАЛЬНОГО человека?
Бедный родственникВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы меня спрашиваете:

почему у нас между трезвенником и алкашом нет НОРМАЛЬНОГО человека?


Если бы на этот вопрос существовал ответ, не было бы столько проблем, связанных с пьянством.
Но вы по сути ответили на вопрос: почему не стОит пить, потому что:
у нас между трезвенником и алкашом нет НОРМАЛЬНОГО человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, волков бояться - в лес не ходить. Я понимаю, русский чел меры не знает, но не бухать вообще и на других нависать - тоже не выход
Татьяна ИвановаВ ответ на Бедный родственник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если тётка намахнула и от неё вам ничё не добиться, то это лесбиянка, дура или мужик в юбке. Ведь самая распространённая наша манипуляция: чуточку намахнуть, прикинуться в хлам бухой и сыграть в доступную. Типа пьяная баба звезде не хозяйка. И каждый нормальный мужик знает что слова женщины: "ты почто гад меня так напоил", "ой какая я пьяная" и тому подобное не что иное как команда мужчине что пора ахать.
Бедный родственникВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну если тётка намахнула и от неё вам ничё не добиться, то это лесбиянка, дура или мужик в юбке. Ведь самая распространённая наша манипуляция: чуточку намахнуть, прикинуться в хлам бухой и сыграть в доступную. Типа пьяная баба звезде не хозяйка. И каждый нормальный мужик знает что слова женщины: "ты почто гад меня так напоил", "ой какая я пьяная" и тому подобное не что иное как команда мужчине что пора ахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо она любит другого или мужик ей не нра - такое тебе в голову не приходило?
Татьяна ИвановаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Либо она любит другого или мужик ей не нра - такое тебе в голову не приходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как другие тётки - извращенок среди нас хватает, но если мужик мне не нра или у меня уже есть мужчина то я не вижу смысла с кем попало бухать. Такие закидоны всегда хреново кончаются.
Есть правда ещё случай, когда я буду бухать с мужчиной не желая его соблазнить. Это бизнес. Но как только я получаю нужную подпись - пьянка прекращается.
Ева Веста

ого как проняло !
Бедный родственникВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

ого как проняло !
СсылкаПожаловаться
Че проняло-то? Смешно
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на Бедный родственник
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
успокойся! ушла ! Не люблю агрессию .
Бедный родственникВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
успокойся! ушла ! Не люблю агрессию .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще никогда агрессивным не бываю
Ева ВестаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Я вообще никогда агрессивным не бываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, что за наезды?
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
Маня, у тебя есть один существенный недостаток, перекрывающий все достоинства - ты СЛИШКОМ умная)
Мary TigrВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
ты когда развестись успела???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем