Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не плачут?

Плачут конечно же. Только большинство из них скорее дадут себе руку отрезать, чем в этом признаться. Почему им так необходимо строить из себя мачо-мэна, не давая себе права на чувственность и ранимость? Как считаете, слезы для мужчины - позор?
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ксения ТюринаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
мож он вас любил очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено) Мне 18 было, ему 19... Самое время для большущей первой любви)) но вот не сложилось, к сожалению...)) подмочило наши отношения))
Надежда ИвановаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Не исключено) Мне 18 было, ему 19... Самое время для большущей первой любви)) но вот не сложилось, к сожалению...)) подмочило наши отношения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахах именно подмочило)
Долорес Клейборн
Да плачут, как и все люди.
Долорес Клейборн
Да плачут, как и все люди.
СсылкаПожаловаться
Плачут. а почему так стыдятся этого?
Lady AblakyВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
Плачут. а почему так стыдятся этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стыдятся - ?
Долорес КлейборнВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
Плачут. а почему так стыдятся этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что они стыдятся?
Severus Snape
Я не видела, но считаю, что постыдного в этом ничего нет.
Рэм Ⓡ
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.
Isolda NetudyhataВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.
СсылкаПожаловаться
Все эти дебильные социальные надстройки ипрочая муть.МУжчинам НЕОБХОДИМО плакать! Да! ДА! Выплакивать из себя гормон стресса. Обязательно! Тогда будет на очень много процентов меньше инсультов и инфарктов у мужчин. Дорогие представители сильного пола, плачьте на здоровье! женщины гормонально защищены от инфарктов до периода угасания детородной функции, да и плакать им общество разрешило)(....Так что , подруги мои, давайте мужиков беречь.
Рэм ⓇВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Все эти дебильные социальные надстройки ипрочая муть.МУжчинам НЕОБХОДИМО плакать! Да! ДА! Выплакивать из себя гормон стресса. Обязательно! Тогда будет на очень много процентов меньше инсультов и инфарктов у мужчин. Дорогие представители сильного пола, плачьте на здоровье! женщины гормонально защищены от инфарктов до периода угасания детородной функции, да и плакать им общество разрешило)(....Так что , подруги мои, давайте мужиков беречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойся. А то сама в больничку загремишь...
Isolda NetudyhataВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Успокойся. А то сама в больничку загремишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм), спасибо за внимание к моему посту и здоровью).Извини, что тайны мадридского двора раскрыла.
Рэм ⓇВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Рэм), спасибо за внимание к моему посту и здоровью).Извини, что тайны мадридского двора раскрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти тайны не стоят выеденного яйца. Но, я понимаю, когда сказать нечего, а очень хочется, то и такая ерунда сойдёт за мысли..
Isolda NetudyhataВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Эти тайны не стоят выеденного яйца. Но, я понимаю, когда сказать нечего, а очень хочется, то и такая ерунда сойдёт за мысли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малыш..такой ..ругливый..одинокий малай Рэм....
Рэм ⓇВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Малыш..такой ..ругливый..одинокий малай Рэм....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же одинокий?
Надежда Иванова
Сильные мужчины плачут слабые говорят что никогда
Марина Секачева
А это Ваш муж Ахкакоймужчина?
klerowna@mail.ru
я не видела и не хочу чесно говоря. И так мужчин настоящих не осталось и тут он еще передо мной плакать будет по поводу и без? нет уж извольте...принимаеца только в исключит.случаях
Марьюшка
Мужчины не плачут, но имеют привычку ныть. это неприятно
Ник Валуев
Плачут те мужины, у которых низкий уровень тестостерона в крови. Мужчины, у которых уровень тестостерона высокий, впдают в ярость, а не в слёзы. А уж женщинам решать, что лучше: видеть плачущего мужика или получить в бубен за то что обидела.
Ник Валуев
Плачут те мужины, у которых низкий уровень тестостерона в крови. Мужчины, у которых уровень тестостерона высокий, впдают в ярость, а не в слёзы. А уж женщинам решать, что лучше: видеть плачущего мужика или получить в бубен за то что обидела.
СсылкаПожаловаться
Мой заплакал, когда я с ним расстаться решила. Вот уж не хотелось бы, чтоб он в тот момент впал в ярость и засветил мне.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Плачут те мужины, у которых низкий уровень тестостерона в крови. Мужчины, у которых уровень тестостерона высокий, впдают в ярость, а не в слёзы. А уж женщинам решать, что лучше: видеть плачущего мужика или получить в бубен за то что обидела.
СсылкаПожаловаться
А уж женщинам решать, что лучше: видеть плачущего мужика или получить в бубен за то что обидела.
Лучше - Не обижать мужчину! ))
Маруся И*
Плачут. Одни пускают скупую слезу, другие рыдают как дамы :-)
Shadow
Их так учат с детства - что мужчины не плачут. Даже если этому "мужчине" три года еще.
Поэтому они вырастают, привыкая сдерживать те эмоции, которые с точки зрения большинства позволительны только женскому полу.
А мы, женщины, их ругаем за то, что они такие чурбаны бесчувственные.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
позор, фу....сядут, нюни распустют....и не знаешь, чё с ними делать!
.Pehta
Как считаете, слезы для мужчины - позор?

Я не считаю ,что мужчины не должны плакать,бред какой-то! Должны,т.к. плачь смягчает удар по сердцу,а то 40-45лет и инфаркт. Не зря говорят,что мужчин надо просто заставлять чистить лук,хоть как-то чтобы пролилась слеза,где собираются вредные для сердца вещества. Мужчины,плачьте,ничего постыдного в этом нет,вы ведь живые люди и не безразличные!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем