Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не плачут?

Плачут конечно же. Только большинство из них скорее дадут себе руку отрезать, чем в этом признаться. Почему им так необходимо строить из себя мачо-мэна, не давая себе права на чувственность и ранимость? Как считаете, слезы для мужчины - позор?
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
LETО
больше поплачут, меньше пописяют )))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
больше поплачут, меньше пописяют )))
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает.))
ЛАЧИВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одно другому не мешает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачут и писяют?)))
Рэм ⓇВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Плачут и писяют?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вийюха Волошина
ДЕ ВЫ видели с трезаными руками этих супер мачо?
Lady Ablaky
Оне не плачут?!
Ирина Галицына
Мужчинам можно иногда плакать... а вот ныть и устраивать истерики НИ-НИ!!!
все тайное становится явным
- У тебя такие длинные ресницы !
- Это я много плакал....
- Лучше бы ты много писал....
Жужа
Пусть плачут, лишь бы не ныли...
Пушнявая В ответ на Жужа
Жужа
Пусть плачут, лишь бы не ныли...
СсылкаПожаловаться
+++
Вийюха Волошина
Не а чего комент мой стерли....Я ведь про позор сказала-вот обосрался в людном месте кавалер..это да позор...
Вийюха Волошина
Не а чего комент мой стерли....Я ведь про позор сказала-вот обосрался в людном месте кавалер..это да позор...
СсылкаПожаловаться
че- серьезно??))
черипай
я далеко не маха,но я тоже не плачу...
Ксения Тюрина
Аййй....Плачут еще как... Мои первые отношения мне жесткую психологическую травму нанесли)) мой тогда по-любому поводу кран открывал)) посмотрела не так, сказала не так... в слезы)) и главное скрывал как первые 2 месяца) а когда спросила, что с ним приключилось, чего он ревет постоянно, что ведь раньше не было с ним такого, сказал, что он решился таки раскрыть мне свою душу и показать истинное (читай, заплаканное) лицо))) так и сбежала я... а думала любовь будет...)))
Пушнявая В ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Аййй....Плачут еще как... Мои первые отношения мне жесткую психологическую травму нанесли)) мой тогда по-любому поводу кран открывал)) посмотрела не так, сказала не так... в слезы)) и главное скрывал как первые 2 месяца) а когда спросила, что с ним приключилось, чего он ревет постоянно, что ведь раньше не было с ним такого, сказал, что он решился таки раскрыть мне свою душу и показать истинное (читай, заплаканное) лицо))) так и сбежала я... а думала любовь будет...)))
СсылкаПожаловаться
тяжелый случай)
Ксения ТюринаВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
тяжелый случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово)) тогда-то готова была с ним в голос завыть)) думала, чего со мной такое, что у парня вечно глаза на мокром месте)) а теперь-то ржу, как вспомню))
Ксения Тюрина
Не то слово)) тогда-то готова была с ним в голос завыть)) думала, чего со мной такое, что у парня вечно глаза на мокром месте)) а теперь-то ржу, как вспомню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, после года у него прошло?
Ксения ТюринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, после года у него прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы всё было так просто))
Ксения Тюрина
Если бы всё было так просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же о ребёнке пишешь?
Надежда ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты же о ребёнке пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о мужике епт
Надежда Иванова
о мужике епт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Размечталась..
Ксения ТюринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты же о ребёнке пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу... 19-летний такой ребеночек)) Поэтому я, собственно, так и переживала, что он из плакательного возраста вышел уже на тот момент)
Ксения Тюрина
Нууу... 19-летний такой ребеночек)) Поэтому я, собственно, так и переживала, что он из плакательного возраста вышел уже на тот момент)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не выдумывай.
Ксения ТюринаВ ответ на Пушнявая
Пушнявая
тяжелый случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так, конечно же, считаю, что в этом ничего позорного нет. У всех бывает, что эмоции перехлестывают. Главное, чтобы в меру))
Надежда ИвановаВ ответ на Ксения Тюрина
Ксения Тюрина
Аййй....Плачут еще как... Мои первые отношения мне жесткую психологическую травму нанесли)) мой тогда по-любому поводу кран открывал)) посмотрела не так, сказала не так... в слезы)) и главное скрывал как первые 2 месяца) а когда спросила, что с ним приключилось, чего он ревет постоянно, что ведь раньше не было с ним такого, сказал, что он решился таки раскрыть мне свою душу и показать истинное (читай, заплаканное) лицо))) так и сбежала я... а думала любовь будет...)))
СсылкаПожаловаться
мож он вас любил очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем