Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не считают измену изменой

Недавно услышала от знакомого женатого такое мнение, что связи на стороне мужчины изменой не считают, что это даже пизнак нормальности мужчины, это нужно для здоровья и что самое главное, что они возвращаются после левых тёток в семью... Правда, я не считаю, что при таком подходе мужчины к семейной жизни это можно назвать семьёй.. Но может он прав или все-таки есть ещё порядочные мужчиня на свете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
769
14567891031
EkaterinaВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я хорошо, аритмия практически не беспокоит.
FunTickВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я хорошо, аритмия практически не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как вы с ней справляетесь?
EkaterinaВ ответ на FunTick
FunTick
А как вы с ней справляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меньше нервничаю и пью антиаритмики, у меня много перебоев в сердце, но я их не чувствую, в дальнейшем будут делать РЧА, чтобы меня таблетками не травить.
FunTickВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Меньше нервничаю и пью антиаритмики, у меня много перебоев в сердце, но я их не чувствую, в дальнейшем будут делать РЧА, чтобы меня таблетками не травить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня тоже тахикардия и экстрасистолия мучают уже много лет. А что такое РЧА?
EkaterinaВ ответ на FunTick
FunTick
Меня тоже тахикардия и экстрасистолия мучают уже много лет. А что такое РЧА?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
РЧА-радиочастотная катетерная абляция, операция, при которой прижигают очаги аритмии радиочастотой.
FunTickВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
РЧА-радиочастотная катетерная абляция, операция, при которой прижигают очаги аритмии радиочастотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за ответ! Буду знать.
EkaterinaВ ответ на FunTick
FunTick
Спасибо за ответ! Буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожалуйста!
Тима ПыхВ ответ на не зли котика
не зли котика
Конечно есть. И очень много. Просто порядочные мужчины с такими и общаться не будут. Зачем им эта грязь?
СсылкаПожаловаться
нет большей сволочи, чем порядочные люди. оченно мне нравится это выражение, бгг
АйяйВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
нет большей сволочи, чем порядочные люди. оченно мне нравится это выражение, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и есть, это те кто кричит о порядочности.
olga....В ответ на Тима Пых
Тима Пых
нет большей сволочи, чем порядочные люди. оченно мне нравится это выражение, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. А то все моралистки " порядочные" и жизни толком не знают.
Любовь Пяткова
Но ужель он прав,
И я не гений? Гений и злодейство
Две вещи несовместные. Неправда:
А Бонаротти? Или это сказка
Тупой, бессмысленной толпы — и не был
Убийцею создатель Ватикана? (с)

Ну а так... Тема нова и свежа.
Olga O
тут вам на форуме и искать ненадо..
куча анонимов - которые также считают..
вот только пол у них женский ...
каждому своё..
Lost
Есть, конечно. Не слушайте распущенных мужчин
Эр Во-Биа
На мой взгляд мужчина порядочен, если скажет о себе жене заранее. И они придут к жизненной модели, которая всех устроит. Вариант, когда мужчина гуляет и скрывает. А также когда не гуляет и "терпит",но ему охота.. Не варианты. Также думаю, всё-таки есть и те, кто и не хочет ничего на стороне и не нужно им.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
На мой взгляд мужчина порядочен, если скажет о себе жене заранее. И они придут к жизненной модели, которая всех устроит. Вариант, когда мужчина гуляет и скрывает. А также когда не гуляет и "терпит",но ему охота.. Не варианты. Также думаю, всё-таки есть и те, кто и не хочет ничего на стороне и не нужно им.
СсылкаПожаловаться
Вы говорить - рассказать жене заранее, а потом - гуляет и скрывает.. Он же рассказал, значит не скрывает?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы говорить - рассказать жене заранее, а потом - гуляет и скрывает.. Он же рассказал, значит не скрывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит невесте: я не могу только с 1 женщиной. И они решают.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Он говорит невесте: я не могу только с 1 женщиной. И они решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому такой нужен?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
А кому такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела офигительные пары. Именно с таким подходом к жизни. Гораздо честнее и гармоничнее, чем обычные вруны.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я видела офигительные пары. Именно с таким подходом к жизни. Гораздо честнее и гармоничнее, чем обычные вруны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего прекрасного в таких парах нет, это и не пары вовсе, раз у мужа тётки левые. Какая же это пара?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего прекрасного в таких парах нет, это и не пары вовсе, раз у мужа тётки левые. Какая же это пара?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как минимум нельзя вычёркивать мусульман. И их традиции. Есть и ещё более экзотичные народы, кстати.
И кстати, почему именно "у мужа тетки", а не у жены мужчины?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ну как минимум нельзя вычёркивать мусульман. И их традиции. Есть и ещё более экзотичные народы, кстати.
И кстати, почему именно "у мужа тетки", а не у жены мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про светские традиции
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про светские традиции
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа. Вы про стереотипы, которые плохо вписываются в реальную жизнь и физиологию.
Эр Во-Биа
Неа. Вы про стереотипы, которые плохо вписываются в реальную жизнь и физиологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..молодца!..)
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Неа. Вы про стереотипы, которые плохо вписываются в реальную жизнь и физиологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причем тут физиология?
Эр Во-БиаВ ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Причем тут физиология?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При том, что человека "заставляют" иметь секс с 1 человеком всю жизнь, называя это нормой. И ругая, если у него это плохо получается.
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем