Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, не умеющие содержать семью

Недавно одна женщина возраста за 60 в беседе с двумя тридцателетними девушками утверждала, что современное  поколение женщин разучилось просто любить мужчин за красивые глаза. Т.е ну и что что он мало зарабатывает и не способен для своей семьи являться опорой,обеспечить её ресурсами,зато он человек хороший.  Собеседницы ей возражали,что необеспечивающий самец  свои семьи достойно,вряд ли должен жениться, вряд ли будет пользоваться авторитетом у своих детей. В природе самки рожают от сильных самцов. Слабые не размножаются. А за глаза можно только в 16 лет влюбиться, но похоже они так и не поняли друг друга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
774
1345678931
МаргаритаВ ответ на Мария
Мария
Паноптикум какой-то)))
Папа у меня и сейчас есть, тьфу-тьфу)))
Кто вам сказал, что я не забочусь???? Ну где я это написала? Или все здесь считают, что жить в саое удовольствие - это сидеть в аалоне целый день? У меня двое детей, правда, уже не маленьких, это счастье))) бизнес, родители, друзья, движимое и недвижимое.... Все как у всех, в принципе. Просто без надрыва, без работы с 9 до 18, без отпуска по расписанию. Я сама себе хозяйка)))) хочу, варю борщ - не хочу - не варю))) летом я не в рф, вообще редко что-то делаю.
Злобу прикрутите))) каждая когда-то сморщится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Судя по слогу изложения и вашим ответам вам от силы года 22. Далеко до мудрой женщины, имеющей двух уже немаленьких детей
МарияВ ответ на Маргарита
Маргарита
Судя по слогу изложения и вашим ответам вам от силы года 22. Далеко до мудрой женщины, имеющей двух уже немаленьких детей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поменьше выводы делайте, не ваше это)))
Елена ДайловскаяВ ответ на Мария
Мария
Паноптикум какой-то)))
Папа у меня и сейчас есть, тьфу-тьфу)))
Кто вам сказал, что я не забочусь???? Ну где я это написала? Или все здесь считают, что жить в саое удовольствие - это сидеть в аалоне целый день? У меня двое детей, правда, уже не маленьких, это счастье))) бизнес, родители, друзья, движимое и недвижимое.... Все как у всех, в принципе. Просто без надрыва, без работы с 9 до 18, без отпуска по расписанию. Я сама себе хозяйка)))) хочу, варю борщ - не хочу - не варю))) летом я не в рф, вообще редко что-то делаю.
Злобу прикрутите))) каждая когда-то сморщится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Маша,Вы тут никому ничего не докажете,примите как данность. Только притянете к себе негатив) мне тут дружно доказывали,что меня муж к 40 годам бросит и все прочее,что Вам пишут)))) пришлось сообщить,что сороковник уже давно стукнул,а муж рядом)))) и не сморщилась особо,ава свежая))) потом еще назвали тунеядкой - как выяснилось - при моем стаже рабочем в почти 17 лет тунеядкой меня считали дамы,и 10 лет не проработавшие))) зато как рьяно доказывали свои стереотипы))) ну если Вас это забавляет,как меня - тогда развлекайтесь;)
Елена Дайловская
Маша,Вы тут никому ничего не докажете,примите как данность. Только притянете к себе негатив) мне тут дружно доказывали,что меня муж к 40 годам бросит и все прочее,что Вам пишут)))) пришлось сообщить,что сороковник уже давно стукнул,а муж рядом)))) и не сморщилась особо,ава свежая))) потом еще назвали тунеядкой - как выяснилось - при моем стаже рабочем в почти 17 лет тунеядкой меня считали дамы,и 10 лет не проработавшие))) зато как рьяно доказывали свои стереотипы))) ну если Вас это забавляет,как меня - тогда развлекайтесь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да нет, мне тоже надоело уже
Зубастик КусакаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А за что вас обеспечивать? За вашу сахарницу? По молодости может и обеспечит. Дальше что? Кому нужна старая сморжопенная тётка, обколотая ботоксом и липосакцией...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык если она с липоксацией и ботоксом,то уже не сморжопленная)))нестыковочка
МаргаритаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
дык если она с липоксацией и ботоксом,то уже не сморжопленная)))нестыковочка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сколько не ремонтируй старое авто-новое купить лучше
Зубастик КусакаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Сколько не ремонтируй старое авто-новое купить лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если жена это авто,то да))
МаргаритаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
ну если жена это авто,то да))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не берём в расчёт рядовые семьи со средним достатком. Я говорю про богатых папиков и их содержанок
Леонид ПротасовВ ответ на Мария
Мария
Нет((( я ненавижу быт и домоводство)))) пусть бегает за мамонтом,,а я буду жить в свое удовольствие. Это же не значит - ничего не делать)))
Полностью обеспечивает - это даже не обсуждается, это само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не задумывались, что за удовольствие рано или поздно наступает расплата?Пока вид товарный, Ваше удовольствие в обмен на получаемое от Вашего присутствия рядом, хорошо оплачивается.
Леонид ПротасовВ ответ на Мария
Мария
Нет((( я ненавижу быт и домоводство)))) пусть бегает за мамонтом,,а я буду жить в свое удовольствие. Это же не значит - ничего не делать)))
Полностью обеспечивает - это даже не обсуждается, это само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только товар со временем морально и физически устаревает, и его меняют на более свежую модель. А старая отправляется на свалку времен.
Леонид Протасов
Только товар со временем морально и физически устаревает, и его меняют на более свежую модель. А старая отправляется на свалку времен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это может быть в любой семье! В богатой женщине достанется половина, а в бедной женщина потопает на работу!)
Светлана В ответ на Мария
Мария
Нет((( я ненавижу быт и домоводство)))) пусть бегает за мамонтом,,а я буду жить в свое удовольствие. Это же не значит - ничего не делать)))
Полностью обеспечивает - это даже не обсуждается, это само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так не бывает, что Вам все должны, а Вы никому и ничего. Мужчина во все времена зарабатывал в обмен на то, что он приходил домой, там было красиво, уютно, чисто , ухожено, пахло едой и бегали его хорошие наследники. Если Вы предъявляете кому-то, что "он Вам что-то должен", всегда найдется вопрос: "За что?"
МарияВ ответ на Светлана
Светлана
Так не бывает, что Вам все должны, а Вы никому и ничего. Мужчина во все времена зарабатывал в обмен на то, что он приходил домой, там было красиво, уютно, чисто , ухожено, пахло едой и бегали его хорошие наследники. Если Вы предъявляете кому-то, что "он Вам что-то должен", всегда найдется вопрос: "За что?"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и нде написано, что у меня в доме грязно? Еда нечасто, но от этого только дороже ценится))) и дети в порядке, не волнуйтесь)))) просто я не убиваюсь)))
Светлана В ответ на Мария
Мария
Ну и нде написано, что у меня в доме грязно? Еда нечасто, но от этого только дороже ценится))) и дети в порядке, не волнуйтесь)))) просто я не убиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не волнуюсь, мне все равно, просто вместе с правами приходят обязанности. И это все, что хотела сказать. Про Ваш дом я тоже ничего не писала. Мне нет до него никакого дела.
Счастье естьВ ответ на Мария
Мария
Должна в свое удовольствие))) а мужчина должен все остальное))))) иначе он будет бабой. Сейчас таких толпы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точка зрения не новая и не интересная, очень удобная для некоторых дам. А потом - он меня бросил, подлец, что же мне теперь делать, как же мне продолжать жить в свое удовольствие??! Никто по большому счету ничего никому не должен, ни она ему, ни он ей. Мужчина содержит свою женщину ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ И МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ, А ГЛАВНОЕ - ХОЧЕТ! Но имейте ввиду, дамы, если воспринимать это так - ОН ДОЛЖЕН! - мужчина начинает тяготиться этой своей обязанностью, особенно если придя с работы застанет дома грязь и пустой холодильник (ведь она не любит готовить и вообще хлопотать по хозяйству) а также удовлетворенную просмотром сериалов жену, задумается о том. почему это ОН должен все, а ОНА - только жить в свое удовольствие? Боюсь ответ женщине не понравится. И нормальный мужик не станет терпеть такого потребительского отношения. Да такого никто бы не стал терпеть, дамы! А теперь давайте, бросайте в меня гнилыми помидорами-))
СветланаВ ответ на Счастье есть
Счастье есть
точка зрения не новая и не интересная, очень удобная для некоторых дам. А потом - он меня бросил, подлец, что же мне теперь делать, как же мне продолжать жить в свое удовольствие??! Никто по большому счету ничего никому не должен, ни она ему, ни он ей. Мужчина содержит свою женщину ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ И МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ, А ГЛАВНОЕ - ХОЧЕТ! Но имейте ввиду, дамы, если воспринимать это так - ОН ДОЛЖЕН! - мужчина начинает тяготиться этой своей обязанностью, особенно если придя с работы застанет дома грязь и пустой холодильник (ведь она не любит готовить и вообще хлопотать по хозяйству) а также удовлетворенную просмотром сериалов жену, задумается о том. почему это ОН должен все, а ОНА - только жить в свое удовольствие? Боюсь ответ женщине не понравится. И нормальный мужик не станет терпеть такого потребительского отношения. Да такого никто бы не стал терпеть, дамы! А теперь давайте, бросайте в меня гнилыми помидорами-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я полностью согласна))) без помидоров)
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
я полностью согласна))) без помидоров)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
много тем о воспитании мальчиков, но я считаю, что в воспитании девочек проблем больше. их воспитывают изначально принцессами, так, что она никому ничего не должна, а ей все и всё. жалко девчонок
ТАТАВ ответ на Светлана
Светлана
много тем о воспитании мальчиков, но я считаю, что в воспитании девочек проблем больше. их воспитывают изначально принцессами, так, что она никому ничего не должна, а ей все и всё. жалко девчонок
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ерунда какая! Именно потому что нас воспитывали домашними рабынями, наше поколение наполовину разведено. И мы своих дочек воспитывали - ты должна, ты должна.... но уже с учетом своих ошибок.
СветланаВ ответ на ТАТА
ТАТА
Ерунда какая! Именно потому что нас воспитывали домашними рабынями, наше поколение наполовину разведено. И мы своих дочек воспитывали - ты должна, ты должна.... но уже с учетом своих ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я говорила про воспитание сейчас.девочки принцессы все поголовно.и 20-летние тоже большинство избалованные.
Ira TekilaВ ответ на Светлана
Светлана
я говорила про воспитание сейчас.девочки принцессы все поголовно.и 20-летние тоже большинство избалованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сразу видно, что у вас сын.)))
СветланаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Сразу видно, что у вас сын.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да какая разница кто у меня. и мальчиков надо правильно воспитывать... кругом запросы как удержать мужчину, кто кого должен обеспечивать. и никто не спросит как воспитывать ребенка
ТАТАВ ответ на Светлана
Светлана
я говорила про воспитание сейчас.девочки принцессы все поголовно.и 20-летние тоже большинство избалованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это субъективное мнение. Мои знакомые 20-летние девочки - сплошь трудяжки, зарабатывающие деньги. Потому что они понимают, что не на что рассчитывать. Точнее, не на кого. Это они уже усвоили.
СветланаВ ответ на ТАТА
ТАТА
Это субъективное мнение. Мои знакомые 20-летние девочки - сплошь трудяжки, зарабатывающие деньги. Потому что они понимают, что не на что рассчитывать. Точнее, не на кого. Это они уже усвоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
все мнения субъективны. среди знакомых моих тоже все трудяжки. тогда мужики получается врут, постоянно рассказывая о каких то ленивых меркантильных особах
Татьяна ИвановаВ ответ на ТАТА
ТАТА
Ерунда какая! Именно потому что нас воспитывали домашними рабынями, наше поколение наполовину разведено. И мы своих дочек воспитывали - ты должна, ты должна.... но уже с учетом своих ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю, кого воспитывали рабынями, но меня точно нет
Лилия CВ ответ на Счастье есть
Счастье есть
точка зрения не новая и не интересная, очень удобная для некоторых дам. А потом - он меня бросил, подлец, что же мне теперь делать, как же мне продолжать жить в свое удовольствие??! Никто по большому счету ничего никому не должен, ни она ему, ни он ей. Мужчина содержит свою женщину ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ И МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ, А ГЛАВНОЕ - ХОЧЕТ! Но имейте ввиду, дамы, если воспринимать это так - ОН ДОЛЖЕН! - мужчина начинает тяготиться этой своей обязанностью, особенно если придя с работы застанет дома грязь и пустой холодильник (ведь она не любит готовить и вообще хлопотать по хозяйству) а также удовлетворенную просмотром сериалов жену, задумается о том. почему это ОН должен все, а ОНА - только жить в свое удовольствие? Боюсь ответ женщине не понравится. И нормальный мужик не станет терпеть такого потребительского отношения. Да такого никто бы не стал терпеть, дамы! А теперь давайте, бросайте в меня гнилыми помидорами-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Браво. :) приятно читать здравые мысли
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем