Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, не умеющие содержать семью

Недавно одна женщина возраста за 60 в беседе с двумя тридцателетними девушками утверждала, что современное  поколение женщин разучилось просто любить мужчин за красивые глаза. Т.е ну и что что он мало зарабатывает и не способен для своей семьи являться опорой,обеспечить её ресурсами,зато он человек хороший.  Собеседницы ей возражали,что необеспечивающий самец  свои семьи достойно,вряд ли должен жениться, вряд ли будет пользоваться авторитетом у своих детей. В природе самки рожают от сильных самцов. Слабые не размножаются. А за глаза можно только в 16 лет влюбиться, но похоже они так и не поняли друг друга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
774
Председатель Колхоза
Все правы .
Мисс Марпл
нам надо опровергнуть или согласиться?
Елена ВладимировнаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
нам надо опровергнуть или согласиться?
СсылкаПожаловаться
надо пофлудить))
Любовь Лисовская
Ну, это из тех тем, которые по России-1- хорошатка в красном платье утверждала, кто получает меньше 50 тыс ₽ - не имеют права женится!
Комментарий удален.Почему?
ПТИЦА Я!В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а она, на минуточку, до этого учила барышень... как правильно нужно худеть и привести своё тело в красивую форму!


Любовь ЛисовскаяВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За свои " мудрые" сентенции она ещё и денег получает...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

да уж! Круто ее тогда отделала, уж не помню кто - грязные волосы и жирная задница, а к мужику такие требования, я повеселилась, в точку!
Оля
Да уж... Подобным "самцам" не стоит размножаться...
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля
Оля
Да уж... Подобным "самцам" не стоит размножаться...
СсылкаПожаловаться
а всем ли сам кам надо размножаться?
Татьяна Иванова
а всем ли сам кам надо размножаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У самок другие критерии по размножению! В данной теме речь про самцов...
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля
Оля
У самок другие критерии по размножению! В данной теме речь про самцов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? серьезно? а я поняла так, чт о наличие вагины уже говорит о качественности самки ..тут такое мнени е среди форумчанок гыгыгыгыгыг
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля
Оля
У самок другие критерии по размножению! В данной теме речь про самцов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит обеспечивать семью? себя жену и детей? а почему жена не может включится в это дело по достижении детишками садовского возраста например? а если нет детей, почему мужчина обязан обеспечивать здоровую дееспособную женщину? с какой стати? на основании гениталий?
Татьяна Иванова
что значит обеспечивать семью? себя жену и детей? а почему жена не может включится в это дело по достижении детишками садовского возраста например? а если нет детей, почему мужчина обязан обеспечивать здоровую дееспособную женщину? с какой стати? на основании гениталий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина должен иметь возможность обеспечить себя, жену и детей. Жена должна иметь возможность обеспечить себя и детей в случае необходимости. А там уж каждая семья сама решает кто как работает и в каком объеме, если соблюдаются эти условия
Татьяна ИвановаВ ответ на TAMAPA
TAMAPA
Мужчина должен иметь возможность обеспечить себя, жену и детей. Жена должна иметь возможность обеспечить себя и детей в случае необходимости. А там уж каждая семья сама решает кто как работает и в каком объеме, если соблюдаются эти условия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему не должна жена мужа обеспечить? вроде равноправие , а если хотите жить по домострою,то рот прикрыть и следовать командам, содержанкам слова не дают
Anastasiya BarkovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а почему не должна жена мужа обеспечить? вроде равноправие , а если хотите жить по домострою,то рот прикрыть и следовать командам, содержанкам слова не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мужчина)?
Татьяна ИвановаВ ответ на Anastasiya Barkova
Anastasiya Barkova
Вы мужчина)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на вопрос можете ответить?
Anastasiya BarkovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а на вопрос можете ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это видно)
Татьяна Иванова
а почему не должна жена мужа обеспечить? вроде равноправие , а если хотите жить по домострою,то рот прикрыть и следовать командам, содержанкам слова не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не в курсе как живут содержанки. мое слово при мне.
Татьяна ИвановаВ ответ на TAMAPA
TAMAPA
Мужчина должен иметь возможность обеспечить себя, жену и детей. Жена должна иметь возможность обеспечить себя и детей в случае необходимости. А там уж каждая семья сама решает кто как работает и в каком объеме, если соблюдаются эти условия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где это прописано, что муж должен? почем у жена не должна? брак партнерское предприятие вроде
Татьяна Иванова
что значит обеспечивать семью? себя жену и детей? а почему жена не может включится в это дело по достижении детишками садовского возраста например? а если нет детей, почему мужчина обязан обеспечивать здоровую дееспособную женщину? с какой стати? на основании гениталий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да молодец вы!))
Аноним
Наверное партнёры должны быть с одинаковыми потребностями и запросами. Тогда и проблем не будет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
очень интересная история, спасибо
Мария
Разные взгляды у разных поколений. Но наши бабы подберут любого, самого никудышного мч((( так что 30летние - теоретики((( импортным теткам, действительно, нужен успешный мч
МилочкаВ ответ на Мария
Мария
Разные взгляды у разных поколений. Но наши бабы подберут любого, самого никудышного мч((( так что 30летние - теоретики((( импортным теткам, действительно, нужен успешный мч
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как ваши бабушки,но мои не подбирали любого и никудышного, дедушки содержали семьи,работали и подрабатывали,мой папа содержал семью,мой муж содержит семью,уровень жизни вырос со времен моих бабушек,но жизнь не стоит на месте,просто многие женщины выходя замуж наивно полагают ,что смогут из ленивого сделать успешного,но после загса люди не меняются и она через пару лет понимает,что её вася милянером не станет,и начинает пилить,что у Маньки диван лучше и ремонт круче...надо быть довольной ,что есть и мужа ценить и уважать,тогда и жизнь станет лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем