Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины не умеют держать удар?

Подскажите мне, пожалуйста, что это было?
С этим человеком судьба свела нас много лет назад, бурный роман, все такое.. Изначально с его
стороны сразу было заявлено – у меня семья, я их не брошу. Но так случилось,
что желание бросить семью у него все же возникло и, он решил, что хочет на мне
жениться. В итоге я бросила его, простите, может звучит по идиотски, но
разрушать семью не стала, а все остальное – бес попутал. Сколько было с его
стороны упреков, попыток меня вернуть и не счесть. В дальнейшем от общих знакомых узнала, что он
уехал с семьей на ПМЖ в Германию. И вот спустя почти 17 лет он нашел меня в
Одноклассниках. Добавился в друзья, я не стала отказываться, ведь это ничего не
значит, просто жест вежливости. Но человек не понял. Стал строчить письма о
своих чувствах и т.п. Сначала я отмалчивалась, но мое молчание было истолковано
превратно - с точностью до наоборот. Мнеснова пришлось ему в достаточно жесткой форме объяснить,
что я всего лишь пытаюсь быть с ним вежливой. В ответ вот это письмо.



А у него все оказывается хорошо и замечательно! Если все так хорошо, то к чему эта попытка
реанимировать прошлое? И такой завуалированный посыл – лес там. Зачем пытаться меня ужалить?
Я то чем виновата, что его мечты лишь мечты? Не знаю, как дальше быть. Забыть и
совсем не отвечать на его письма? А с другой стороны… ТАКОЙ ШАНС СВАЛИТЬ НА ПМЖ
В ГЕРМАНИЮ!!!

PS: ну что за мужик, если у него аватарка с лебедями?
Какая Разница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
dintra leis
И хочется и колется? )
Crazy BabyВ ответ на dintra leis
dintra leis
И хочется и колется? )
СсылкаПожаловаться
ну скажите Динтра, разве не так? ))) а как приятно жаловацца даме как ее хотят.. ажжж зачиталась)))
dintra leisВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну скажите Динтра, разве не так? ))) а как приятно жаловацца даме как ее хотят.. ажжж зачиталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, я просто догадываюсь. Возможно, просто поиграться, возможно - Германия. )
Какая РазницаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не знаю, я просто догадываюсь. Возможно, просто поиграться, возможно - Германия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О шансе уехать в Германию просто для поржать...
dintra leisВ ответ на Какая Разница
Какая Разница
О шансе уехать в Германию просто для поржать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, конечно, поехать и поржать над богатой страной, с чистыми домами и дорогами, с великолепными садами и садиками. Где самое главное для человека это его семья, где хорошо живётся детям и старикам, где молодые не боятся будущего, где царит спокойствие и стабильность. Где даже самому бедному и несчастному негру дают жильё и рубль в руки, и который живёт на этот рубль и в ус не дует. )
Какая Разница
Текст письма не читается, поэтому привожу его так :

спасибо тебе огромное за откровенность! Тебе, видимо, следовало уже после моего первого письма, а точнее моей не обузданной фантазии, написать, то что ты написала в одноклассниках. У меня прямо гора с плеч- не надо дальше выискивать, как ты правильно сказала, того чего нет! Вообще-то в моём возрасте надо уже быть мудрее и уже после того, как ты отказалась встретиться, мне уже можно было не устраивать весь этот балаган с письмами....Ты уж прости меня, что принял желаемое за действительное...А желаемое , ты уж опять меня прости, было ни много, ни мало- во второй раз позвать тебя в жёны и пригласить на жительство в Германию... Но видимо мой поезд безвозвратно ушёл осенью 1996 года... И видимо не каждому дано дважды вступить, как говорят, в одну и ту же воду...Вот Мише Ермилову это удалось! Он лет 10 назад встретил свою студенческую любовь и вот уже с тех пор живут вместе. А живут они во Франции, совсем не далеко от моей племянницы. Дружат, как говорят, домами. Всё никак не выберемся побывать у них в гостях, ну да какие наши годы .А в остальном прекрасная маркиза-- всё хорошо, всё хорошо...!
Жена инженера
Читала не могла понять к ему стенания пока не дошла до строчки: ТАКОЙ ШАНС СВАЛИТЬ НА ПМЖ В ГЕРМАНИЮ!!!
Можешь расслабиться - в Германию он тебя не заберет. Ты ему там не нужна - а понять приятно ему.
Ирина
Так они никогда и не были сильным полом с точки зрения душевной выносливости.
Визави
Какой-то он инфантильный... Я даже лупу доставать не буду)
ГАЛИС
Соцсети - зло!))
Не добавили бы вы его в друзья, и жили бы дальше беззаботно!))))))
Или у вас план , использовать его для имиграции?)))))
Лера БолконскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Соцсети - зло!))
Не добавили бы вы его в друзья, и жили бы дальше беззаботно!))))))
Или у вас план , использовать его для имиграции?)))))
СсылкаПожаловаться
Соцсети - зло!))
У тебя зла не хватает? Поэтому ты добрая.
Агент 007В ответ на Лера Болконская
Лера Болконская
Соцсети - зло!))
У тебя зла не хватает? Поэтому ты добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что,Лера, тяжела оказалась шапка Мономаха? :)))
КактусВ ответ на Агент 007
Агент 007
Что,Лера, тяжела оказалась шапка Мономаха? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не она..
Лера БолконскаяВ ответ на Агент 007
Агент 007
Что,Лера, тяжела оказалась шапка Мономаха? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шапки не ношу, мешают мыслить широко.
Агент 007В ответ на Лера Болконская
Лера Болконская
Шапки не ношу, мешают мыслить широко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Wellcome back в мир простых смертных.:)))
Какая РазницаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Соцсети - зло!))
Не добавили бы вы его в друзья, и жили бы дальше беззаботно!))))))
Или у вас план , использовать его для имиграции?)))))
СсылкаПожаловаться
Да не у меня никаких планов, так, потрындеть.
Lady Unknown
А у Вас самой всё хорошо? Семья, дети, работа - все есть и всё удачно? Если да, то о каком ПМЖ в Германии может идти речь? Если нет, то всё равно после Вашего жесткого посыла дело будет выглядеть так, как будто Вы, услышав про ПМЖ, резко переменились - некрасиво получится.
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А у Вас самой всё хорошо? Семья, дети, работа - все есть и всё удачно? Если да, то о каком ПМЖ в Германии может идти речь? Если нет, то всё равно после Вашего жесткого посыла дело будет выглядеть так, как будто Вы, услышав про ПМЖ, резко переменились - некрасиво получится.
СсылкаПожаловаться
Вот как-то так будет выглядеть, если Вы после слов о ПМЖ вдруг резко передумаете...

Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А у Вас самой всё хорошо? Семья, дети, работа - все есть и всё удачно? Если да, то о каком ПМЖ в Германии может идти речь? Если нет, то всё равно после Вашего жесткого посыла дело будет выглядеть так, как будто Вы, услышав про ПМЖ, резко переменились - некрасиво получится.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что?
Lady UnknownВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это СМС-переписка. Мужчина предлагал забрать девушку после работы и поехать в ресторанчик, но после того, как он сказал про машину-шестерку - девушка сказала отвали. Потом он пояснил, что шестерка - это Ауди х6, девушка мигом пошла на попятный, он опять стал милый-хороший ) Но она не прошла проверку на меркантильность и парень её послал )
Рэм ⓇВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это СМС-переписка. Мужчина предлагал забрать девушку после работы и поехать в ресторанчик, но после того, как он сказал про машину-шестерку - девушка сказала отвали. Потом он пояснил, что шестерка - это Ауди х6, девушка мигом пошла на попятный, он опять стал милый-хороший ) Но она не прошла проверку на меркантильность и парень её послал )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... он её послал... Я не въехал... он на Ауди, а она хамит... Зажралась, думаю, деваха... )))))
Jalena
што за бред
Самая МеркантильнаяВ ответ на Jalena
Jalena
што за бред
СсылкаПожаловаться
не бред. автор в Германию ехает, всем завидовать положено
Самая Меркантильная
не бред. автор в Германию ехает, всем завидовать положено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё? Вы ещё не начали?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем