Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!Нетрадиционный секс. Ваше мнение

Скажу сразу, я - не ханжа, и мнение таковых меня не интересует. Я замужем. Мужа своего не просто люблю - обожаю.
Он - моя первая любовь и последняя. Знаю я его с детства, хотя женаты мы не так чтоб очень давно. У каждого из нас свой
"опыт" за спиной. Мой муж - замечательный любовник,мы прекрасно подходим друг другу, и я стараюсь прислушиваться к его желаниям.
Так было и в этот раз. Захотелось моему мужу попробывать анальный секс. Для него и для меня это было в первый раз.
Но теперь, каждый раз, во время секса или до него, он просит меня об этом. Я говорила ему, что когда я буду на это настроена и буду
к этому готова, я дам ему знать, но ситуация повторяется. В силу того, что мужа моего природа наградила немалыми размерами и
специфики нетрадиционного секса, этот процесс для меня требует спецподготовки), а иногда хочется просто расслабиться и
заниматься сексом с ним. И меня это озадачивает. Не в плане его ориентации. Да и с вагинальными мышцами у меня все в порядке,
я за этим слежу). Меня интересует только одно: мой муж такой один? Мужчины любят это практиковать? И почему?
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
mal'vina zaoblachnayaВ ответ на Наташа
Наташа
И я ему верю. Он говорит,что может обсудить случайный секс,но секс с любимой - святое. И в моем случае, я скорее рада, у нас друзья общие, еще со школы
СсылкаПожаловаться
у мужчин жена это святое, они никогда не разговаривают с другими на эту тему, за любовниц да. А начёт анального секса, мне одинаково хорошо, так зачем заниматься противоестественным,мне кажется, что и для здоровья как то не очень. иногда ОК , но часто не стоит.
Ia ZdesiВ ответ на Наташа
Наташа
И я ему верю. Он говорит,что может обсудить случайный секс,но секс с любимой - святое. И в моем случае, я скорее рада, у нас друзья общие, еще со школы
СсылкаПожаловаться
И я ему верю. Он говорит,что может обсудить случайный секс,но секс с любимой - святое. И в моем случае, я скорее рада, у нас друзья общие, еще со школы

A ti vot obsujdaesi , dlia tebia ne sviatoe .
НаташаВ ответ на Ia Zdesi
Ia Zdesi
И я ему верю. Он говорит,что может обсудить случайный секс,но секс с любимой - святое. И в моем случае, я скорее рада, у нас друзья общие, еще со школы

A ti vot obsujdaesi , dlia tebia ne sviatoe .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой муж в курсе! Он знает,я люблю иногда поболтать в инете. Вы ж нас не знаете и не видете,а с незнакомыми,говорит,легче,а судя,по отсутствию кириллицы, вы и не увидите)
mal'vina zaoblachnayaВ ответ на Ia Zdesi
Ia Zdesi
И я ему верю. Он говорит,что может обсудить случайный секс,но секс с любимой - святое. И в моем случае, я скорее рада, у нас друзья общие, еще со школы

A ti vot obsujdaesi , dlia tebia ne sviatoe .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо путать мужчин и женщин, у женщин в точности наоборот.
ZZZВ ответ на Наташа
Наташа
И я ему верю. Он говорит,что может обсудить случайный секс,но секс с любимой - святое. И в моем случае, я скорее рада, у нас друзья общие, еще со школы
СсылкаПожаловаться
Он говорит,что может обсудить случайный секс,но секс с любимой - святое.
Так у него есть еще и случайные сексы? Вот там пусть и анальным занимается чаще ...
Мария Краснова
Дорогая Натик! Я думаю,что число мужчин,НЕ желающих заняться с девушкой анальным сексом-гораздо меньше,чем желающих...практически все они этого хотят...я спрашивала своего мужа об ощущениях-в принципе здесь уже все сказали-более "узко","запретное нечто",извините- более "грязное"-естественно в переносном смысле,потому что гигиена здесь прежде всего!!! Да нормально все это-главное,вернее,какие Вы испытываете ощущения...если вам больно или неприятно,то сначала постарайтесь подобрать смазку,расслабиться...если не поможет-значит-это не для вас...и еще-анальным сексом все-таки лучше не заниматься каждый день-это отверстие не предназначено для введения чего-то...могут быть проблемы со здоровьем: трещины,растяжение прямой кишки...обговорите и этот вопрос,тем более,что вы писали в письме что-то про большие размеры органа у вашего мужа
Мария Краснова
Дорогая Натик! Я думаю,что число мужчин,НЕ желающих заняться с девушкой анальным сексом-гораздо меньше,чем желающих...практически все они этого хотят...я спрашивала своего мужа об ощущениях-в принципе здесь уже все сказали-более "узко","запретное нечто",извините- более "грязное"-естественно в переносном смысле,потому что гигиена здесь прежде всего!!! Да нормально все это-главное,вернее,какие Вы испытываете ощущения...если вам больно или неприятно,то сначала постарайтесь подобрать смазку,расслабиться...если не поможет-значит-это не для вас...и еще-анальным сексом все-таки лучше не заниматься каждый день-это отверстие не предназначено для введения чего-то...могут быть проблемы со здоровьем: трещины,растяжение прямой кишки...обговорите и этот вопрос,тем более,что вы писали в письме что-то про большие размеры органа у вашего мужа
СсылкаПожаловаться
Ну, наконец-то вспомнили о вреде для здоровья...
Милые барышни, ан.секс опасен занесением во влагалище кишечной палочки и прочей гадостной флоры, что рано или поздно приведет к вагиниту. Т.е., начав анал - к традиционному способу лучше не возвращаться (в этом половом акте). Либо использовать спец.презик
Наташа
Спасибо. Исчерпывающе. Я и не говорила,что каждый раз соглашаюсь. ОГРАНИЧИВАЮ.
Наташа
В том-то и дело,что с мужем я разговаривала,он говорит,что при обычном сексе контакт более плотный, по всей длине. Вот я и озадачилась,почему. Наверное, и вправду дело в 'экзотике'
ВитаминВ ответ на Наташа
Наташа
В том-то и дело,что с мужем я разговаривала,он говорит,что при обычном сексе контакт более плотный, по всей длине. Вот я и озадачилась,почему. Наверное, и вправду дело в 'экзотике'
СсылкаПожаловаться
Хоть и пахнет хуже,зато входит туже,не забудь через годик пробку приобрести.
Алия АхмероваВ ответ на Витамин
Витамин
Хоть и пахнет хуже,зато входит туже,не забудь через годик пробку приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000!!!!:))))))))))
Мария Краснова
И слава богу,что при анальном сексе с вашим мужем у него контакт "не по всей длине",а то и анальное отверстие порвать можно))) конечно дело в новизне ощущений)))а вообще,в старину на Руси(да и не только на Руси) таким способом предохранялись от нежелательной беременности)))
Татьяна Золотарева
извините за вопрос а оргазм вы испытываете при таком виде секса?
Наташа
Нет. Только вагинально или клиторально. Трудно расслабиться при его габаритах. Да я и нечасто это практикую
MaikolВ ответ на Наташа
Наташа
Нет. Только вагинально или клиторально. Трудно расслабиться при его габаритах. Да я и нечасто это практикую
СсылкаПожаловаться
при наличия отсутствия запретов на все виды секса, порождает чувство доверия и
(если не эгоист)ответственности, чувство обладания всей женщиной целиком. опять хороший способ предохранятся, а ещё просто есть и такие женщины которых от этого ооочень воротит и они против, поэтому и ценно, общественное мнение ни кто не отменял, а в нашей стране, то что не традиционно-плохо)
Александра ЗагороднюкВ ответ на Наташа
Наташа
Нет. Только вагинально или клиторально. Трудно расслабиться при его габаритах. Да я и нечасто это практикую
СсылкаПожаловаться
Это уж точно.у меня та же проблема.у мужа-большой, а мне немного больно и неприятно.но однажды я все таки получила оргазм.но мне одновременно не хватает вагинального секса.
Незнакомка Н
У меня с моим мужчиной анальный секс,в кайф. Ему нравится, он объясняет это тем что вагинальное и анальное отверстие разные для него по ощущениям, и дело даже не в том уже или шире. Там кстати Мила комментировала выше, что заниматься анальным сексом часто нельзя, потому что анальное отверстие растягивается, ПОЛНЫЙ БРЕД. Это говорит о том, что человек не занимается анальным сексом, и не знает что это такое. А я занимаюсь анальным сексом, потому что это кайф, и я получаю от него удовольствие больше чем от вагинального секса. Кстати это единственный мужчина, от которого я получаю кайф от анального секса, соседям приходится милицию мне вызывать, чтобы меня утихомирить. Так что на все 100% уверена все зависит от партнера, кстати достоинство у него тоже не маленькое.
Незнакомка Н
У меня с моим мужчиной анальный секс,в кайф. Ему нравится, он объясняет это тем что вагинальное и анальное отверстие разные для него по ощущениям, и дело даже не в том уже или шире. Там кстати Мила комментировала выше, что заниматься анальным сексом часто нельзя, потому что анальное отверстие растягивается, ПОЛНЫЙ БРЕД. Это говорит о том, что человек не занимается анальным сексом, и не знает что это такое. А я занимаюсь анальным сексом, потому что это кайф, и я получаю от него удовольствие больше чем от вагинального секса. Кстати это единственный мужчина, от которого я получаю кайф от анального секса, соседям приходится милицию мне вызывать, чтобы меня утихомирить. Так что на все 100% уверена все зависит от партнера, кстати достоинство у него тоже не маленькое.
СсылкаПожаловаться
Вовсе не бред. Любители анала - постоянные клиенты проктологов. Просто значит проблемы такой у Вас не было. А то бы уже тут сопли распускали по поводу недержания.
Незнакомка Н
У меня с моим мужчиной анальный секс,в кайф. Ему нравится, он объясняет это тем что вагинальное и анальное отверстие разные для него по ощущениям, и дело даже не в том уже или шире. Там кстати Мила комментировала выше, что заниматься анальным сексом часто нельзя, потому что анальное отверстие растягивается, ПОЛНЫЙ БРЕД. Это говорит о том, что человек не занимается анальным сексом, и не знает что это такое. А я занимаюсь анальным сексом, потому что это кайф, и я получаю от него удовольствие больше чем от вагинального секса. Кстати это единственный мужчина, от которого я получаю кайф от анального секса, соседям приходится милицию мне вызывать, чтобы меня утихомирить. Так что на все 100% уверена все зависит от партнера, кстати достоинство у него тоже не маленькое.
СсылкаПожаловаться
Я всего лишь передала слова нескольких мужчин. Сначала - им приятно, а потом уже нет. Женские и мужские ощущения разные - возмжно, Вам и в кайф. И на здоровье! Тем более, Вы сами пишите, что "достоинство" у него не маленькое. А если бы было маленькое?
РЫБЫ
Ne ponimal, ja etogo vida seksa.. i ne poimu! eto ze kakoi drjuchok nado, chob tuda nasilno vlezt? Govorjat, chto Rimljane vyrodilis ot etogo!! He normalno eto na pedika smahivajet!
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Нашла прикольные онлайн тесты http://mygoodtest.com/?sub=13740 Попробуйте, результаты веселят
cigan
Не стоит заморачиватся, нормально это. И муж нормальный. Кто тут про нетрадиционных заговорил в корне не прав. Просто мужу объясни, что каждый раз проблемно. И советик один если позволите, попробуй еще добавить силиконовый фаллоимитатор во влагалище. Взрыв оргазма гарантирован.
Максим Иванов
Анальный секс это супер!Тут играет большую роль именно психологический аспект, само ощущение, что ты входишь в попку заводит!И конечно немного другие ощущения , чем при вагинальном сексе.
Саня Вольнов
Я с супругой в браке 21год, я бисексуал, и мне нравится оральный, вагинальный и ональный секс, больше нравится конечно анальный! Было у меня снею всего пару раз ито лет 15 назад. Им она не может занематься из за проблем в анале, геморой, и естественно она сама его не лечит и лечить не собирается. Если говорит туда не лазить то оно и не болит. Ну для меня же это не выход, вот и приходится мне искать любовницу , котороя это будет любить, и естественно кунилингус. Моей супруге даже и это не нравится, а мне теперя как быть?..хош не хош но приходится тогда изменять, так это по вашему говорится.
ЗолотцеВ ответ на Саня Вольнов
Саня Вольнов
Я с супругой в браке 21год, я бисексуал, и мне нравится оральный, вагинальный и ональный секс, больше нравится конечно анальный! Было у меня снею всего пару раз ито лет 15 назад. Им она не может занематься из за проблем в анале, геморой, и естественно она сама его не лечит и лечить не собирается. Если говорит туда не лазить то оно и не болит. Ну для меня же это не выход, вот и приходится мне искать любовницу , котороя это будет любить, и естественно кунилингус. Моей супруге даже и это не нравится, а мне теперя как быть?..хош не хош но приходится тогда изменять, так это по вашему говорится.
СсылкаПожаловаться
, и естественно кунилингус. Моей супруге даже и это не нравится, а мне теперя как быть?

Может вы его делать не очень умеете? я не понимаю как ЭТО может не нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем