Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины!Нетрадиционный секс. Ваше мнение

Скажу сразу, я - не ханжа, и мнение таковых меня не интересует. Я замужем. Мужа своего не просто люблю - обожаю.
Он - моя первая любовь и последняя. Знаю я его с детства, хотя женаты мы не так чтоб очень давно. У каждого из нас свой
"опыт" за спиной. Мой муж - замечательный любовник,мы прекрасно подходим друг другу, и я стараюсь прислушиваться к его желаниям.
Так было и в этот раз. Захотелось моему мужу попробывать анальный секс. Для него и для меня это было в первый раз.
Но теперь, каждый раз, во время секса или до него, он просит меня об этом. Я говорила ему, что когда я буду на это настроена и буду
к этому готова, я дам ему знать, но ситуация повторяется. В силу того, что мужа моего природа наградила немалыми размерами и
специфики нетрадиционного секса, этот процесс для меня требует спецподготовки), а иногда хочется просто расслабиться и
заниматься сексом с ним. И меня это озадачивает. Не в плане его ориентации. Да и с вагинальными мышцами у меня все в порядке,
я за этим слежу). Меня интересует только одно: мой муж такой один? Мужчины любят это практиковать? И почему?
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
#Stella#
Призыв к мужчинам, женщинам, приказанно - "отдыхать"!!!!
Dmitry Sergeev
По нынешним временам это вполне традиционный секс.
Анюта
А я сама попросила мужа занятся анальным сексом, мне самой было интересно это почувствовать. Здесь главное играет настрой и предварительные ласки. Смазка играет не маловажную роль,но мне достаточно смазки в виде слюны. Для меня анальный секс это сказка!!!!Я получаю от него неописуемый восторг, даже больше чем от традиционого. А недавно занималась этим с любовником, он ни когда не пробовал,но тайное желание всегда присутствовал и он со мной этим поделился (жена категорически против). Сказал, что здорово, но в тайне от него я поняла, что я всё таки больше получила наслаждение чем он, любимый был в какой то непонятухе.
Наташа
Я ж не говорила,что я против,и особенности процесса типа смазки и позы,я знаю. Анальный секс мне нравится,зависит от настроя. Просто настрой приходит не часто. Как вспомню,как подчас нелегко моей маленькой попке, его член такой толстый
Ник Буршин
Это прекрасно.Совсем другие ощущения.Сравнить не с чем даже!У мужика твоего всё в полне нормально!Главное чтобы девушки это понимали и давали.Иначе приходится искать на стороне кто не прочь в шоколадку дать.
НаташаВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
Это прекрасно.Совсем другие ощущения.Сравнить не с чем даже!У мужика твоего всё в полне нормально!Главное чтобы девушки это понимали и давали.Иначе приходится искать на стороне кто не прочь в шоколадку дать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за ответ! Прям по теме! И заранее спасибо всем тем,кто ответит вопрос: ПОЧЕМУ?
Mila
Насколько я поняла из рассказов мужчин (передаю от их имени), то приятен анальный секс на начальной стадии ( когда "туго";). Как только от постоянной практики анального секса анальное отверстие растягивается, то все приятности исчезают. А от себя все-таки думаю, что Ваш муж немножко эгоист. Если Вы получаете неприятные ощущения, а не должного оргазма ( говорят, при анальном сексе оргазм даже проще получить, чем при вагинальном), то ему следовало бы прекратить эти попытки. Или приложить усилия к тому, чтобы неприятных ощущений не было. А что касается, Вашего мужа - то он в этом не одинок... И вообще, по-моему, сейчас просто "мода" среди мужчин на анальный секс... А потом удивляемся, откуда столько "гомиков"....))))))
СергейВ ответ на Mila
Mila
Насколько я поняла из рассказов мужчин (передаю от их имени), то приятен анальный секс на начальной стадии ( когда "туго";). Как только от постоянной практики анального секса анальное отверстие растягивается, то все приятности исчезают. А от себя все-таки думаю, что Ваш муж немножко эгоист. Если Вы получаете неприятные ощущения, а не должного оргазма ( говорят, при анальном сексе оргазм даже проще получить, чем при вагинальном), то ему следовало бы прекратить эти попытки. Или приложить усилия к тому, чтобы неприятных ощущений не было. А что касается, Вашего мужа - то он в этом не одинок... И вообще, по-моему, сейчас просто "мода" среди мужчин на анальный секс... А потом удивляемся, откуда столько "гомиков"....))))))
СсылкаПожаловаться
А в чем вообще проблема????
Valeria TВ ответ на Сергей
Сергей
А в чем вообще проблема????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том что он большой
СергейВ ответ на Valeria T
Valeria T
в том что он большой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смазать надо)))
TatianaВ ответ на Сергей
Сергей
смазать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ей так и скажите
СергейВ ответ на Tatiana
Tatiana
)))) ей так и скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей по барабану
V NВ ответ на Mila
Mila
Насколько я поняла из рассказов мужчин (передаю от их имени), то приятен анальный секс на начальной стадии ( когда "туго";). Как только от постоянной практики анального секса анальное отверстие растягивается, то все приятности исчезают. А от себя все-таки думаю, что Ваш муж немножко эгоист. Если Вы получаете неприятные ощущения, а не должного оргазма ( говорят, при анальном сексе оргазм даже проще получить, чем при вагинальном), то ему следовало бы прекратить эти попытки. Или приложить усилия к тому, чтобы неприятных ощущений не было. А что касается, Вашего мужа - то он в этом не одинок... И вообще, по-моему, сейчас просто "мода" среди мужчин на анальный секс... А потом удивляемся, откуда столько "гомиков"....))))))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря на понял, какая связь между гомиками и анальным сексом? Ведь муж автора темы не с мужчиной хочет этим заниматься? Вобще гомиками не становятся ими рождаются. КАстательо же того что мужчина должен создать благоприятные условия дял женщины- совершенно согласен.
АннаВ ответ на Mila
Mila
Насколько я поняла из рассказов мужчин (передаю от их имени), то приятен анальный секс на начальной стадии ( когда "туго";). Как только от постоянной практики анального секса анальное отверстие растягивается, то все приятности исчезают. А от себя все-таки думаю, что Ваш муж немножко эгоист. Если Вы получаете неприятные ощущения, а не должного оргазма ( говорят, при анальном сексе оргазм даже проще получить, чем при вагинальном), то ему следовало бы прекратить эти попытки. Или приложить усилия к тому, чтобы неприятных ощущений не было. А что касается, Вашего мужа - то он в этом не одинок... И вообще, по-моему, сейчас просто "мода" среди мужчин на анальный секс... А потом удивляемся, откуда столько "гомиков"....))))))
СсылкаПожаловаться
во во! я тут как то тоже писала что у них щас мода на анал....
Наташа
Мой муж не эгоист. Он меня не принуждает. Решение всегда за мной. Просто хочу знать почему мужчины это просят? С моей стороны меня смущает только последствия его размеров
MilaВ ответ на Наташа
Наташа
Мой муж не эгоист. Он меня не принуждает. Решение всегда за мной. Просто хочу знать почему мужчины это просят? С моей стороны меня смущает только последствия его размеров
СсылкаПожаловаться
Просят, потому что говорят, что им "шибко хорошо". Лично я думаю - чтобы друг перед другом выпендриваться.. "Как, ты анальным сесом не занимаешься, вот невежда?!"
ciganВ ответ на Mila
Mila
Просят, потому что говорят, что им "шибко хорошо". Лично я думаю - чтобы друг перед другом выпендриваться.. "Как, ты анальным сесом не занимаешься, вот невежда?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне жаль вашего мужа,похоже он точно такого не получает. Это даже не вопрос, но все же, а вам к примеру кунилингус нравится? Пробовали? В чем разница?
MilaВ ответ на cigan
cigan
мне жаль вашего мужа,похоже он точно такого не получает. Это даже не вопрос, но все же, а вам к примеру кунилингус нравится? Пробовали? В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне жаль вашего мужа,похоже он точно такого не получает. Это даже не вопрос, но все же, а вам к примеру кунилингус нравится? Пробовали? В чем разница?

Я пробовала гораздо больше, чем Вы думаете. Но мы здесь обсуждаем не мои сексуальные предпочтения, а мужа героини. А сравнение Ваше вообще не в тему!))
JennyВ ответ на Mila
Mila
Просят, потому что говорят, что им "шибко хорошо". Лично я думаю - чтобы друг перед другом выпендриваться.. "Как, ты анальным сесом не занимаешься, вот невежда?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, автору нужно предложить начать с мужа. Ну есть же всякие приспособления, чтобы удовлетворить мужчину анально. Если ему понравится, то можно тему развивать дальше.
MilaВ ответ на Jenny
Jenny
Я думаю, автору нужно предложить начать с мужа. Ну есть же всякие приспособления, чтобы удовлетворить мужчину анально. Если ему понравится, то можно тему развивать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вообще-то многие мужчины только об этом и мечтают.))))) И называют это "массаж простаты"
JennyВ ответ на Mila
Mila
Ну, вообще-то многие мужчины только об этом и мечтают.))))) И называют это "массаж простаты"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя когда предлагаешь такое, сразу глаза, как с блюдце и дрожащий голос: "Я не гомик" :)))
ZZZВ ответ на Mila
Mila
Просят, потому что говорят, что им "шибко хорошо". Лично я думаю - чтобы друг перед другом выпендриваться.. "Как, ты анальным сесом не занимаешься, вот невежда?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете женатые мужчины такие темы между собой обсуждают? Ужас!!! Ни один нормальный мужик не будет обсуждать как он с женой занимается.
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы думаете женатые мужчины такие темы между собой обсуждают? Ужас!!! Ни один нормальный мужик не будет обсуждать как он с женой занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как обсуждают! Наверное, все ненормальные... Да даже здесь, на форуме, данную тему не только женщины обсуждают, но и мужчины (причем некоторые про жен все подробности рассказывают, вплоть до геморроя). Не читали разве?
ZZZВ ответ на Mila
Mila
Еще как обсуждают! Наверное, все ненормальные... Да даже здесь, на форуме, данную тему не только женщины обсуждают, но и мужчины (причем некоторые про жен все подробности рассказывают, вплоть до геморроя). Не читали разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте виртуальный форум и жизнь! Тут никто никого не знает и не узнает в дальнейшем, кто на самом деле пишет М или Ж тоже вопрос - почитайте внимательно! И многие тут просто привирают, пишут то, чего наверное никогда и не делают.
MilaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Не путайте виртуальный форум и жизнь! Тут никто никого не знает и не узнает в дальнейшем, кто на самом деле пишет М или Ж тоже вопрос - почитайте внимательно! И многие тут просто привирают, пишут то, чего наверное никогда и не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и я о том же... Почитает какой-нибудь мужичонка, а потом побежит к жене требовать анального секса - "все же им занимаются," он прочитал. Вот почему я и говорю, что это "мода" такая ...на анал..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем