Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины! ну почему вы так делаете???

Вчера вечером обманным путем повезла мужа покупать ему брюки. Ну просто НАДО уже! Рубашки,галстуки, футболки,джемпера,носки, трусы - сама покупаю. Брюки, костюмы,обувь - ну не могу одна!! И вот он ходит по магазину ворчииит,ворчит - и то ему не это! И это не то! И материал толстый - жарко, тонкий - сносится, и цвет не тот, и фасон не этот. Вообщем всю волю в кулак собрала. еле-еле вытерпела - купили! И вижу ведь - довольный!
Ну вот зачем вы так делаете , а?
Почему в магазине вам купить что-то - легче повеситься! И почему старье ваше выбросить только с боем можно? или украдкой, а потом глаза удивленные делать - Кааакоой?? гидеее-гидее лежал, говоришь?
Всем спасибо )) и резюмируя. можно сделать выводы:

1. Я не одинока ))
2. Радует . что есть среди наших мужчин и те , кто "острижен по последней моде. как dandy лондонский одет"
3. Мужчины не любят ходить по магазинам потому что:
- это неинтересно
- потому что и так есть чего носить
-экономят на себе. для нас. любимых
- считают поход в магазин для обновления собственного гардероба посягательством на свободу собственной мысли и воли))
-любят свои старые вещи потому что они удобные и любимые (хм..когда то тоже новые и по уверению их хозяина жутко неудобные, колючие.узкие. и т.д.)

Мдяяяя... Зато мой сегодня поехал деньги выбивать с дебиторов в новых бруках - ща приедет , будет рассказывать как ему в них было жарко и где жали ))
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа... вот зачем у кабинки стенд с ремнями был ))))) чёт ж я не нашлёпала то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) иииии..глупые мы с тобой, все инструкцию подавай!! Давно б уже порешали проблемку то) То то я гляжу у Первой слева сам бежит - догадалась наверно по назначению ремни у кабинки то использовать, так теперь как в "Итальянцы в России" - не НАДА - я САМ )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НАТА
НАТА
))) иииии..глупые мы с тобой, все инструкцию подавай!! Давно б уже порешали проблемку то) То то я гляжу у Первой слева сам бежит - догадалась наверно по назначению ремни у кабинки то использовать, так теперь как в "Итальянцы в России" - не НАДА - я САМ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) не, мой даже трусы купить не способен... сам... размер, говорит не знает....канешна! в этом доме я спец по размеру жопок и пиписек....ага! зовите меня так....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
))) не, мой даже трусы купить не способен... сам... размер, говорит не знает....канешна! в этом доме я спец по размеру жопок и пиписек....ага! зовите меня так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Амаранта....с вами не заскучаешь! жму руку!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НАТА
НАТА
)) Амаранта....с вами не заскучаешь! жму руку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооо! эт спасибо нашим мужчинам....опора и защита, блин! )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оооо! эт спасибо нашим мужчинам....опора и защита, блин! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) ну будет вам, это ж только магазины с одеждой их так пугают ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НАТА
НАТА
)) ну будет вам, это ж только магазины с одеждой их так пугают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ещё девиз милого "пылесос - мой враг", лозунг "как бы от мытья посуды отлынить" ))) гы гы гы....гость был, даже он удивился, насколько мои мальчишки к быту не преспособлены... а что делать! балованые ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а ещё девиз милого "пылесос - мой враг", лозунг "как бы от мытья посуды отлынить" ))) гы гы гы....гость был, даже он удивился, насколько мои мальчишки к быту не преспособлены... а что делать! балованые ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее мои не такие))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты зачем моего мужчину брала??? я ему штаны уже купила ))))))))))) гы гы гы....делаю проще, загоняю в фирменный маХазин, впихиваю в кабинку и свистаю продавца - пусть несёт ВСЁ! на человеке иначе смотрится - сразу глаз загорается, то нравится, то нет....а когда устанет и вспотеет, быстро определяется с тем, что по душе ))))))))))))))
старьё выкидаваю, заменяя на подобное... на 3-4 день понимает, что с рубахой чёт не то... чё не то?? ничё не знаааю )))))))) лучше так, чем как мой бывший.. он вообще все деньги на себя спускал, потому, что был уверен, что штаны стирать не надо, поносил и выкинул... пипец.
СсылкаПожаловаться
Самая главная проблема ЗАГНАТЬ в этот самый магазин. Вы чем его загоняете? Делитесь опытом.
НАТАВ ответ на ВИК
ВИК
Самая главная проблема ЗАГНАТЬ в этот самый магазин. Вы чем его загоняете? Делитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вчера с работы едем говорю - в "-Семью" едем. Он говорит- зачем? Отвечаю - надо. Думал , что мне чего-нибудь купить )) обманули)) Вот ворчал ходил. Зато сегодня в новых брюках хоть! А то глаза б мои уже не смотрели!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ВИК
ВИК
Самая главная проблема ЗАГНАТЬ в этот самый магазин. Вы чем его загоняете? Делитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как чем! оооой мне хуйбооолочку нааада! он на что то мне купить очень падкий. завожу, ставлю - пока поймёт, что тут только мужские шмотки, позно - уже в кабинке, с охапкой шмутья....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как чем! оооой мне хуйбооолочку нааада! он на что то мне купить очень падкий. завожу, ставлю - пока поймёт, что тут только мужские шмотки, позно - уже в кабинке, с охапкой шмутья....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) хитрая? коварная?? да?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НАТА
НАТА
))) хитрая? коварная?? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замучилась разговоры разговаривать....я его в конце то концов не усыновляла....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
замучилась разговоры разговаривать....я его в конце то концов не усыновляла....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я похоже усыновила.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ВИК
ВИК
А я похоже усыновила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт вы, конечно, зря, но праааздравляю с приобретением сыночка! )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эт вы, конечно, зря, но праааздравляю с приобретением сыночка! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. :-)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ВИК
ВИК
Спасибо. :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пиляяяки....счаззз мой позвонил... с ВАЖНЫМ вопросом! есть ли дома УЖЕ варёное яйцо... вот так и понимаешь, что детей у тебя на 1 больше, чем по документам!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пиляяяки....счаззз мой позвонил... с ВАЖНЫМ вопросом! есть ли дома УЖЕ варёное яйцо... вот так и понимаешь, что детей у тебя на 1 больше, чем по документам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нее, от этого я уже вылечила. Наступил такой момент когда я конкретно поняла, что носик платочком нужно вытирать. Постепенно, потихоньку, по чуть-чуть добилась таки: кнопочки на стиралке и посудомойке включать научились, дорогу к продуктовому магазину выучили, готовить я тоже резко разучилась, теперь благоверный изучает поваренную книгу и реально от этого балдеет, оказывается он УМЕЕТ готовить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ВИК
ВИК
Нее, от этого я уже вылечила. Наступил такой момент когда я конкретно поняла, что носик платочком нужно вытирать. Постепенно, потихоньку, по чуть-чуть добилась таки: кнопочки на стиралке и посудомойке включать научились, дорогу к продуктовому магазину выучили, готовить я тоже резко разучилась, теперь благоверный изучает поваренную книгу и реально от этого балдеет, оказывается он УМЕЕТ готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, это да, уметь то умеют... я ток нипАнИла... а зачем звонить и спрашивать то!?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, это да, уметь то умеют... я ток нипАнИла... а зачем звонить и спрашивать то!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СОСКУЧИЛСЯ!!!!
ГАЛИС
Резонный вопрос к женскому форуму!))))
Ну что ж подождем наших мужчин, их тут человек 5, может быть напишут что-то))))))))
НАТАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Резонный вопрос к женскому форуму!))))
Ну что ж подождем наших мужчин, их тут человек 5, может быть напишут что-то))))))))
СсылкаПожаловаться
)) ну я на других то и не бываю )) Опять же , гляжу я не одинока ))
Тайна
вообще сама все покупаю, мой тока по рыболовным магазинам ходит)
НАТАВ ответ на Тайна
Тайна
вообще сама все покупаю, мой тока по рыболовным магазинам ходит)
СсылкаПожаловаться
А брюки с обувью? Неее у меня еще не та квалификация))
ТайнаВ ответ на НАТА
НАТА
А брюки с обувью? Неее у меня еще не та квалификация))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И брюки, и обувь и т.д. Ну может тока куртку и дубленку вместе покупали, А так все сама, сама))
Вторая тень!
Ситуация противоположная магазины ненавижу я (особенно крупные), мужу же доставляет удовольствие рассматривание полок и примерка шмоток))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем