Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины! ну почему вы так делаете???

Вчера вечером обманным путем повезла мужа покупать ему брюки. Ну просто НАДО уже! Рубашки,галстуки, футболки,джемпера,носки, трусы - сама покупаю. Брюки, костюмы,обувь - ну не могу одна!! И вот он ходит по магазину ворчииит,ворчит - и то ему не это! И это не то! И материал толстый - жарко, тонкий - сносится, и цвет не тот, и фасон не этот. Вообщем всю волю в кулак собрала. еле-еле вытерпела - купили! И вижу ведь - довольный!
Ну вот зачем вы так делаете , а?
Почему в магазине вам купить что-то - легче повеситься! И почему старье ваше выбросить только с боем можно? или украдкой, а потом глаза удивленные делать - Кааакоой?? гидеее-гидее лежал, говоришь?
Всем спасибо )) и резюмируя. можно сделать выводы:

1. Я не одинока ))
2. Радует . что есть среди наших мужчин и те , кто "острижен по последней моде. как dandy лондонский одет"
3. Мужчины не любят ходить по магазинам потому что:
- это неинтересно
- потому что и так есть чего носить
-экономят на себе. для нас. любимых
- считают поход в магазин для обновления собственного гардероба посягательством на свободу собственной мысли и воли))
-любят свои старые вещи потому что они удобные и любимые (хм..когда то тоже новые и по уверению их хозяина жутко неудобные, колючие.узкие. и т.д.)

Мдяяяя... Зато мой сегодня поехал деньги выбивать с дебиторов в новых бруках - ща приедет , будет рассказывать как ему в них было жарко и где жали ))
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Первая слева
Не, у меня с мужем в магазинах проблем нет. У него со мной есть)))
Первая слева
Не, у меня с мужем в магазинах проблем нет. У него со мной есть)))
СсылкаПожаловаться
ну прям с удовольствием ходит? Не верю!!! я )) как Станиславский ))
Первая слеваВ ответ на НАТА
НАТА
ну прям с удовольствием ходит? Не верю!!! я )) как Станиславский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он любит торговые цетры))) чесна!!! Для меня же магазины - пытка, ухожу из них как выжатый лимон. Вещи детям я сама крайне редко покупаю, стараюсь с ним. Размеров одежды и обуви их я сроду не помню))) Мерить обувь с детьми - только он. Он абажает покупать вещи ребятишкам, сын тоже предпочитает покупать с ним, а не со мной. У него папа вообще идеал во всем, в одежде в том числе. Как-то спросил меня., что когда станет взрослым будет таким же как папа? В смысле внешности.
Первая слева
Он любит торговые цетры))) чесна!!! Для меня же магазины - пытка, ухожу из них как выжатый лимон. Вещи детям я сама крайне редко покупаю, стараюсь с ним. Размеров одежды и обуви их я сроду не помню))) Мерить обувь с детьми - только он. Он абажает покупать вещи ребятишкам, сын тоже предпочитает покупать с ним, а не со мной. У него папа вообще идеал во всем, в одежде в том числе. Как-то спросил меня., что когда станет взрослым будет таким же как папа? В смысле внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую...молча ))
Аnna AntonovaВ ответ на НАТА
НАТА
ну прям с удовольствием ходит? Не верю!!! я )) как Станиславский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж все себе сам покупает
ваш муж че младенец?
где вы таких уродов подбираете?
НАТАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у меня муж все себе сам покупает
ваш муж че младенец?
где вы таких уродов подбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чой-то уродов? Очень даже ничего! Просто магазины не любит)) и со старьем своим расставаться не любит
Аnna AntonovaВ ответ на НАТА
НАТА
Чой-то уродов? Очень даже ничего! Просто магазины не любит)) и со старьем своим расставаться не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че младенец, не может себе трусы купить?
а вы кто мамашка его или жена?
НАТАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че младенец, не может себе трусы купить?
а вы кто мамашка его или жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как вам сказать..я, например . продукты никогда не покупаю , машины в сервис не вожу ну и много чего еще не делаю )) Вопрос не в том что сам купить не может - а к чему такой спектакль с его стороны когда ЕМУ что-то купить нужно из одежды и откуда такая любовь к старым вещам. понимаете?
Аnna AntonovaВ ответ на НАТА
НАТА
ну как вам сказать..я, например . продукты никогда не покупаю , машины в сервис не вожу ну и много чего еще не делаю )) Вопрос не в том что сам купить не может - а к чему такой спектакль с его стороны когда ЕМУ что-то купить нужно из одежды и откуда такая любовь к старым вещам. понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ конечно ваш муж маленький мальчик ходит по магазину за списком и покупает что мама-жена сказала, а если чего-то нет то звонит и докладывает ..
пока мама-жена готовит и моет полы - можно и в сервис съездить
повторюсь - у вас муж-сын, поэтому и спектакли..
мой муж все сам покупает, так что у меня спектаклей нет
НАТАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
НУ конечно ваш муж маленький мальчик ходит по магазину за списком и покупает что мама-жена сказала, а если чего-то нет то звонит и докладывает ..
пока мама-жена готовит и моет полы - можно и в сервис съездить
повторюсь - у вас муж-сын, поэтому и спектакли..
мой муж все сам покупает, так что у меня спектаклей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ииээхх, как я вам звидаваю ))
Аnna AntonovaВ ответ на НАТА
НАТА
ииээхх, как я вам звидаваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто мешал попу мужу не подтирать?
НАТАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а кто мешал попу мужу не подтирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупа, матушка ! ((
Аnna AntonovaВ ответ на НАТА
НАТА
Глупа, матушка ! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ты же умная, тогда че плачешься ?
дальше ходи с мужем-сынком и тепи его капризы
хотя есть свои плюсы - тебя не бросит, больше дур нет что бы ему одежду покупать
НАТАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ты же умная, тогда че плачешься ?
дальше ходи с мужем-сынком и тепи его капризы
хотя есть свои плюсы - тебя не бросит, больше дур нет что бы ему одежду покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я ж говорю, глупа я , матушка)) поклон низкий за совет
Котя МотяВ ответ на НАТА
НАТА
ну прям с удовольствием ходит? Не верю!!! я )) как Станиславский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой меня водит, а не я его, ибо я терпеть немогу и спина болит, и лучшее что я купила, он мне нашел и посоветовал. Не верьте дальше.)
Squorchik
пля! а я не знаю как своего вытащить из магазов... особенно тех, где распродажи есть. И все-то ему надо:и это хорошая вещь, и та сгодится... А сам носит все неаккуратно и неряшливо. И даже экономия от выгодной скидочной покупки не радует - понимаю, что через пару надеваний вещь будет ухайдачена вусмерть...
НАТАВ ответ на Squorchik
Squorchik
пля! а я не знаю как своего вытащить из магазов... особенно тех, где распродажи есть. И все-то ему надо:и это хорошая вещь, и та сгодится... А сам носит все неаккуратно и неряшливо. И даже экономия от выгодной скидочной покупки не радует - понимаю, что через пару надеваний вещь будет ухайдачена вусмерть...
СсылкаПожаловаться
ну так хоть много - есть что одеть! А это ж...до дыыррррр все сносит!!
ОбаснуйВ ответ на НАТА
НАТА
ну так хоть много - есть что одеть! А это ж...до дыыррррр все сносит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего? Ему что по статусу положено в костюме ходить? А если нет, пусть ходит в чем ЕМУ удобно.
НАТАВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
И чего? Ему что по статусу положено в костюме ходить? А если нет, пусть ходит в чем ЕМУ удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в дырявых выцветших рубашках? брюках протертых? Ему вообще по-моему все равно КАК ходить , а я хочу чтоб красиииво. Ну и с людьми ж он встречается все таки! Дело делом, но по одежке встречают! Ну и мне чтоб приятно было ))
ОбаснуйВ ответ на НАТА
НАТА
в дырявых выцветших рубашках? брюках протертых? Ему вообще по-моему все равно КАК ходить , а я хочу чтоб красиииво. Ну и с людьми ж он встречается все таки! Дело делом, но по одежке встречают! Ну и мне чтоб приятно было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в дырявых выцветших рубашках?
В ЛЮБИМЫХ дырявых выцветших рубашках ;) Зашейте рубашки то :))))

Ну и мне чтоб приятно было ))
Ключевая фраза, это нужно ВАМ, ну так и терпите ;) Ему это нафик не сдалось.

Хотя могу предположить, что он у вас хронический неряха, тогда действительно фу :))))
НАТАВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
в дырявых выцветших рубашках?
В ЛЮБИМЫХ дырявых выцветших рубашках ;) Зашейте рубашки то :))))

Ну и мне чтоб приятно было ))
Ключевая фраза, это нужно ВАМ, ну так и терпите ;) Ему это нафик не сдалось.

Хотя могу предположить, что он у вас хронический неряха, тогда действительно фу :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну отчего вы злой такой?? Обаснуй-ка??

Чего зашивать-то, денех нет шо ли? они ж от старости уже расползаюцца, выкинул и купил

Ему тоже надо, но не хочет понимать это

А он у меня САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ

Вот поругать меня успели, а на вопрос то не ответили - почему в магазины ходить не любите? почему новую одежду не переносите? И эти ЛЮБИМЫЕ дырявые рубашки тоже были когда то новыми и им сопротивлялись ( уж я то помню ))
ОбаснуйВ ответ на НАТА
НАТА
Ну отчего вы злой такой?? Обаснуй-ка??

Чего зашивать-то, денех нет шо ли? они ж от старости уже расползаюцца, выкинул и купил

Ему тоже надо, но не хочет понимать это

А он у меня САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ

Вот поругать меня успели, а на вопрос то не ответили - почему в магазины ходить не любите? почему новую одежду не переносите? И эти ЛЮБИМЫЕ дырявые рубашки тоже были когда то новыми и им сопротивлялись ( уж я то помню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я?!!!Поругать?!!!Да боже упаси... даже в мыслях не было :))) А уж злым я бываю, ну краааааайне редко.

Чего зашивать-то
Как чего? Это же любимая рубашка!!!

Дык вроде же ответил на вопрос то я ваш, не любим потому что не видим необходимости ;) А необходимость показать... ну что научить вас как действовать что ли? ;)))) А вы мне чиво взамен? ;)
НАТАВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я?!!!Поругать?!!!Да боже упаси... даже в мыслях не было :))) А уж злым я бываю, ну краааааайне редко.

Чего зашивать-то
Как чего? Это же любимая рубашка!!!

Дык вроде же ответил на вопрос то я ваш, не любим потому что не видим необходимости ;) А необходимость показать... ну что научить вас как действовать что ли? ;)))) А вы мне чиво взамен? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну давай, научи )) А чиво хоццешь? Меркантильный вы наш )) сам же гришь добрый)) вооот по доброте душевной давай! Тем паче не одна я страдалица - воон нас сколько )))
ОбаснуйВ ответ на НАТА
НАТА
Ну давай, научи )) А чиво хоццешь? Меркантильный вы наш )) сам же гришь добрый)) вооот по доброте душевной давай! Тем паче не одна я страдалица - воон нас сколько )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладна, фик с вами я сегодня добрый. Мужчине нельзя вдалбливать СВОИ мысли, он САМ должен так решить :)
Как это сделать в данном случае? Очень просто, берете рубашку в руки, смотрите на нее сосредоточено и говорите: "Дорогой рубашка то порвалась, давай ка я зашью аккуратно, что бы тетки твои на работе не заметили. Ты же поносишь еще ее? Ну и что что краска полиняла? Мужики не заметят, а бабам то какая разница"
НАТАВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ладна, фик с вами я сегодня добрый. Мужчине нельзя вдалбливать СВОИ мысли, он САМ должен так решить :)
Как это сделать в данном случае? Очень просто, берете рубашку в руки, смотрите на нее сосредоточено и говорите: "Дорогой рубашка то порвалась, давай ка я зашью аккуратно, что бы тетки твои на работе не заметили. Ты же поносишь еще ее? Ну и что что краска полиняла? Мужики не заметят, а бабам то какая разница"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) латно -ярар, смеюсь и убегаю, вернусь еще чиво придумаю ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем