Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, ну сколько можно?

Как надоело читать про женщин ТС, ТП, разведенка с прицепом и другие интересные определения. Ну что за хамство? Вообще нет уважения к женщинам, к матерям?
Имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Night FuryВ ответ на Ирина
Ирина
А что такое ТС и ТП?
СсылкаПожаловаться
Я так полагаю "тупая соска" и "тупая пи...да", наверно...
Ирина В ответ на Night Fury
Night Fury
Я так полагаю "тупая соска" и "тупая пи...да", наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мужчины вряд ли такое говорят. А обращать внимание на то, что вещают всякие мущинки не стоит.........
Night FuryВ ответ на Ирина
Ирина
ну мужчины вряд ли такое говорят. А обращать внимание на то, что вещают всякие мущинки не стоит.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же...
Lady Katy
лучше уж быть разведенкой с прицепом, чем свободной и не обремененной, но пере..аханной на сто раз тысячей мужиков и после десяти абортов...
Ирчик
они так самоутверждаются, не обижайтесь на убогих
Северус Вяземский
Что такое "ТС" и "ТП"?
Мартин
Можно подумать у женщин есть уважение к мужчинам,мне пишут только гадости в личку и здесь пытаются оскорбить,а как вы со своими мужьями разговариваете .....ужос
NinaВ ответ на Мартин
Мартин
Можно подумать у женщин есть уважение к мужчинам,мне пишут только гадости в личку и здесь пытаются оскорбить,а как вы со своими мужьями разговариваете .....ужос
СсылкаПожаловаться
Может потому, что и вы акцентируете внимание на тех, кто пишет гадости?)
ВИШНЯВ ответ на Мартин
Мартин
Можно подумать у женщин есть уважение к мужчинам,мне пишут только гадости в личку и здесь пытаются оскорбить,а как вы со своими мужьями разговариваете .....ужос
СсылкаПожаловаться
так бабы пишут такое от нидаипита.... плохо старались .... такшта... как ни крути, а мужик всегда будет виноват... и во всем.... ахаха
ТучкаВ ответ на Мартин
Мартин
Можно подумать у женщин есть уважение к мужчинам,мне пишут только гадости в личку и здесь пытаются оскорбить,а как вы со своими мужьями разговариваете .....ужос
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иваныч, проблема оскорбляющих (как мужчин, так и женщин) в том, что они не уважают в принципе тех, кого имеют сами, но при этом с огромным уважением относятся к тем, кто имеет их. Это не только к сфере интима относится, а и вообще по жизни. Т.е. у них всегда ощущение пользования вторым сортом и дикий нервоз на этой почве. Этакая психология bыд ла...
Night FuryВ ответ на Мартин
Мартин
Можно подумать у женщин есть уважение к мужчинам,мне пишут только гадости в личку и здесь пытаются оскорбить,а как вы со своими мужьями разговариваете .....ужос
СсылкаПожаловаться
Было бы странно, если бы вам писали комплементы... Вы успели оскорбить здесь почти всех форумчанок, в ответ на их безобидные комментарии в темах.
МартинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Было бы странно, если бы вам писали комплементы... Вы успели оскорбить здесь почти всех форумчанок, в ответ на их безобидные комментарии в темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне не надо комплиментов,я и сам знаю какой я,я никого не обижаю ,а пишу чистую правду,женщины привыкли воспринимать мужчин тупыми животными,которые много не понимают,им нужен секс и пожрать...а когда начинаешь указывать женщинам на их косяки,он сразу обижаются,как это какой то козел вдруг посмел с них нимб сдирать
Зайди ко мне в личку и почитай что мне женщины пишут
Имя фамилияВ ответ на Мартин
Мартин
Да мне не надо комплиментов,я и сам знаю какой я,я никого не обижаю ,а пишу чистую правду,женщины привыкли воспринимать мужчин тупыми животными,которые много не понимают,им нужен секс и пожрать...а когда начинаешь указывать женщинам на их косяки,он сразу обижаются,как это какой то козел вдруг посмел с них нимб сдирать
Зайди ко мне в личку и почитай что мне женщины пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вежливо указывать на косяки не пробовали? Глядишь лучше поймут
Night FuryВ ответ на Мартин
Мартин
Да мне не надо комплиментов,я и сам знаю какой я,я никого не обижаю ,а пишу чистую правду,женщины привыкли воспринимать мужчин тупыми животными,которые много не понимают,им нужен секс и пожрать...а когда начинаешь указывать женщинам на их косяки,он сразу обижаются,как это какой то козел вдруг посмел с них нимб сдирать
Зайди ко мне в личку и почитай что мне женщины пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я у вас спросила где же вы работаете, что вас окружают женщины, которые курят, пьют и матерятся, как сапожники, вы сразу ответили хамским комментарием с оскорблениями в мой адрес. Поэтому я могу понять некоторых дам, которые отреагировали на ваши слова так эмоционально, что в ответ тоже перешли на личности.)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Night Fury
Night Fury
Когда я у вас спросила где же вы работаете, что вас окружают женщины, которые курят, пьют и матерятся, как сапожники, вы сразу ответили хамским комментарием с оскорблениями в мой адрес. Поэтому я могу понять некоторых дам, которые отреагировали на ваши слова так эмоционально, что в ответ тоже перешли на личности.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Этого джамшута надобно навсегда забанить
МитрафанВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Да. Этого джамшута надобно навсегда забанить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что,меня забанить,ты зачем такая злая
Я как лакмусовая бумажка в кабинете химии,вам показываю какие есть козлы как я,вы должны радуваться,что рядом с вами настоящие мужины.Женился на вам ,взял с тремя детьми от разных браков,приносит чемодан денег и не спрашивает куда тратишь,вечером после работы бегом домой, детям вашим опы подмыл,ужин романтический сварганил,потом трусы ваши руками постирал,убрался и в люлю,куни,ах ,поцелушки,все для вас любимой.....каждый день подарки,брилянты,машины по 5 лямов,дом купил на ваше имя....РАДУЙТЕСЬ ,что уюогий Джамшутка не с вами
Night FuryВ ответ на Мартин
Мартин
Да мне не надо комплиментов,я и сам знаю какой я,я никого не обижаю ,а пишу чистую правду,женщины привыкли воспринимать мужчин тупыми животными,которые много не понимают,им нужен секс и пожрать...а когда начинаешь указывать женщинам на их косяки,он сразу обижаются,как это какой то козел вдруг посмел с них нимб сдирать
Зайди ко мне в личку и почитай что мне женщины пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зашла
Это неадекватное создание пишет эти послания почти всем форумчанам, а некоторым даже на электронную почту письма рассылает. Она уже стабильно у меня в спаме, но у нее почтовых ящиков, как у дурака фантиков, поэтому периодически опять вылезает. Поэтому я ММ закрыла.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Night Fury
Night Fury
Зашла
Это неадекватное создание пишет эти послания почти всем форумчанам, а некоторым даже на электронную почту письма рассылает. Она уже стабильно у меня в спаме, но у нее почтовых ящиков, как у дурака фантиков, поэтому периодически опять вылезает. Поэтому я ММ закрыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ее же я и у Анонимно увидела. с тем же бредом.
Night FuryВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

ее же я и у Анонимно увидела. с тем же бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она или он, хз, уже почти всем форумчанам такие "письма-счастья" хоть раз, да присылала:)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Night Fury
Night Fury
Она или он, хз, уже почти всем форумчанам такие "письма-счастья" хоть раз, да присылала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сапсем балной)))))
Nina
Гражданка ф.и.(о?), если принимаете на свой счет, без обид, но стоит задуматься над этим, почему вас это волнует. Не бывает, чтобы "просто" акцентировали внимание. Всегда есть то, что человек пытается скрывать даже от самого себя. Но разобраться можете только вы сами. Прописная истина. Но мало прописать - стоит прочувствовать. Поняв проблему, будет шанс ее решить. Ведь не в хамстве дело..
Имя фамилияВ ответ на Nina
Nina
Гражданка ф.и.(о?), если принимаете на свой счет, без обид, но стоит задуматься над этим, почему вас это волнует. Не бывает, чтобы "просто" акцентировали внимание. Всегда есть то, что человек пытается скрывать даже от самого себя. Но разобраться можете только вы сами. Прописная истина. Но мало прописать - стоит прочувствовать. Поняв проблему, будет шанс ее решить. Ведь не в хамстве дело..
СсылкаПожаловаться
Нина, разве вас волнует только,если обижают лично вас? А на остальных плевать? Ну это эгоизм в таком случае. А мне обидно за женщин,которые сталкиваюися с хамством. Я не РСП если что. :)
NinaВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Нина, разве вас волнует только,если обижают лично вас? А на остальных плевать? Ну это эгоизм в таком случае. А мне обидно за женщин,которые сталкиваюися с хамством. Я не РСП если что. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обида - это вообще интересное понятие. По сути, если человек оказался в неприятной ситуации, то вопрос к нему - зачем он завел себя в подобную ситуацию? Почему не решал проблемы по мере их поступления? Почему был рад обманываться и прочее прочее. Если женщина - развитая и цельная натура, от хамства не убедет, ведь она-то все прекрасно понимает, как есть на самом деле. Ну, нахамил кто-то, ну и фиг с ним! Пропустит мимо. А если цепляться за каждое недовольство со стороны, то на это можно много физических и душевных сил потратить. Если вас так волнуют данные проблемы - начинайте их затрагивать, пишите статьи, создавайте темы, но в более дипломатическом формате, без наездов. Вы ведь понимаете, что люди не любят, когда на них пытаются давить, а тем более наехать. Но если вас волнует тема, стоит ее обрамить в красивую рамку благозвучного преподнесения, и активно внедрять на разных ресурсах. Вроде мелочь, но кому-то ваша поддержка окажется кстати, а это уже не мелочь. А на агрессию, с какими бы она благими намерениями не была, ответят только агрессией.
МитрафанВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Нина, разве вас волнует только,если обижают лично вас? А на остальных плевать? Ну это эгоизм в таком случае. А мне обидно за женщин,которые сталкиваюися с хамством. Я не РСП если что. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаться это удел горничных,психически слабых созданий,у них все просто,обидели.обижаются,рассмешили -смеются,от них ничего не зависит в их жизни,все вокруг виноваты в их косяках
Бет Мидлер
на самом деле вы правы.
однако, есть категория людей, которая поднимается над кем-то не за счет поступков, а пытаясь опустить ниже плинтуса.
вот такая у них "высота".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем