Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины , нужно Ваше мнение .

Ситуация такая :Мне 24 года . Были у меня за это время всего одни отношения , которые длились 4 года . Но с парнем расстались , по моей инициативе . Дело в том что в последнее время парень ,как мне казалось относится ко мне как к удобному "креслу" .Цветов , кафе , кино не было . Приходил ко мне , завалится на диван и только в этом заключалось наше совместное время провождение . В конце -концов мне надоела серая и однообразная жизнь . 
Сейчас встретила парня , пока не встречаемся , но ситуация до боли знакома . На первое свидание принес букетик , общаемся уже месяц , хочет что бы я официально была его девушкой . Но где кино ? Ухаживания ? Лишь изредка приглашает пройтись по парку , остальное общение по телефону. 
Вопрос : это парни в наше время такие ? Или со мной не так что то ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
вася васин
Все такие с тобой все так
вася васин
Все такие с тобой все так
СсылкаПожаловаться
Не все такие.
edikadocha
это как официальная девушка?
NameВ ответ на edikadocha
edikadocha
СсылкаПожаловаться
удостоверение,где написано об этом.
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
СсылкаПожаловаться
это , что бы я согласилась стать его девушкой . Что бы с друзьями мог познакомить
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
это , что бы я согласилась стать его девушкой . Что бы с друзьями мог познакомить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо не с родителями сразу
Максим
с тобой,25 год... а ты тюха какая то..
ЕжевикаღღღВ ответ на Максим
Максим
с тобой,25 год... а ты тюха какая то..
СсылкаПожаловаться
Заинька )))
Name
Или со мной не так что то ?

а что у вас не так как у других? не вдоль, а поперек?
Lady O
по ходу, дело не в парнях..
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
официально была его девушкой...
а где регистрируют такие отношения?
Рэм ⓇВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
официально была его девушкой...
а где регистрируют такие отношения?
СсылкаПожаловаться
В старших классах, видимо.
MS
Девушка, а вы сами говорите о своем недовольстве потенциальному МЧ, те, кому вы нужны, будут исправлять свое поведение.
АнонимВ ответ на MS
MS
Девушка, а вы сами говорите о своем недовольстве потенциальному МЧ, те, кому вы нужны, будут исправлять свое поведение.
СсылкаПожаловаться
Говорю и намекаю , но как будто в ухо вошло и через ж..пу вышло , никаких изменений
MSВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю и намекаю , но как будто в ухо вошло и через ж..пу вышло , никаких изменений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А близость была? Сколько встречаетесь?
АнонимВ ответ на MS
MS
А близость была? Сколько встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С новым МЧ не было . С первым парнем с которым 4 года встречалась , естественно была
MSВ ответ на Аноним
Аноним
С новым МЧ не было . С первым парнем с которым 4 года встречалась , естественно была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он вас и не зацепил?
АнонимВ ответ на MS
MS
А может он вас и не зацепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зацепил , нравится мне , но чую опять верный тухляк
Anna AvonarThiS
официальная девушка - это звучит гордо)) чего ж вам еще?))))
Ника Валуев
а зачем цветы, кино, кафе, если и так к дивану допускают.
НБояркин
Варианта два: получай кино, цветы и прочее сразу, а потом это все сойдет на нет, либо все постепенно, неожиданно, приятным сюрпризом (чтобы не избаловать и сразу задать тон отношениям).
В 24 года хочется уже быть самостоятельным, зарабатывать деньги и тратить их с умом, а не на малознакомую девушку, которая, возможно, даже не даст. Все у вас будет, если он будет в Вас уверен, что Вы его любите, а не что вы договорились быть "официально " парой. То что на первое свидание пришел с букетиком (ох как хотелось бы букетище) уже хорошо.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Варианта два: получай кино, цветы и прочее сразу, а потом это все сойдет на нет, либо все постепенно, неожиданно, приятным сюрпризом (чтобы не избаловать и сразу задать тон отношениям).
В 24 года хочется уже быть самостоятельным, зарабатывать деньги и тратить их с умом, а не на малознакомую девушку, которая, возможно, даже не даст. Все у вас будет, если он будет в Вас уверен, что Вы его любите, а не что вы договорились быть "официально " парой. То что на первое свидание пришел с букетиком (ох как хотелось бы букетище) уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Да как сразу . Если уже в лоб говорю , что первому парню , что этому . У них одна и та же тактика покивали , но ничего не изменилось . Но главное соглашаются , что надо меня , а изменений нет
НБояркин
СсылкаПожаловаться
Может и такой вариант. У меня муж изначально такую тактику выбрал, из расчета "а вдруг разбежимся". Золото, бытовую технику, рестораны, букеты перенес на пол года, видимо почуяв, что я отдаляюсь. Женщинам важны знаки внимания, как ни крути. Не согласна я с таким поведением.
НБояркинВ ответ на MS
MS
Может и такой вариант. У меня муж изначально такую тактику выбрал, из расчета "а вдруг разбежимся". Золото, бытовую технику, рестораны, букеты перенес на пол года, видимо почуяв, что я отдаляюсь. Женщинам важны знаки внимания, как ни крути. Не согласна я с таким поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынче кризис и разбрасываться тяжелозаработанным никто не хочет. Нужны хотя бы предпосылки, что все будет замечательно.
НБояркин
Нынче кризис и разбрасываться тяжелозаработанным никто не хочет. Нужны хотя бы предпосылки, что все будет замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается,что женщина должна растрачиваться)))) Наряд себе купила для свиданий, парфюм, бельишко новенькое, а он такой деловой- придет и сожрет пол холодильника)))) Не честно как-то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем