Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины-нытики

Есть такие ..в жизни... Все им не так и не эдак....А вот вам Пример - 10 лет назад один мой знакомый приехал с Украины...не бомжара кака... цельный лейтенант Военно-воздушных сил Украины..курсант, выпускник высшего военного училища, но вот так сложилось, что побежал искать лучшей доли в России..
а морду лица, извиняюсь, мыл в фонтане на ВДНХ, по первости.. не брезговал работой дворником..не ныл и не скулил.. шел к своей цели прямо..претерпел кучу лишений.. Итог - не олигарх, но имеет все для спокойной жизни - квартиру, жену-симпатягу и умницу, которая его поддерживает во всем, работу, по которой он идет и совершенствуется .. и придет к чему-то в итоге...Вопрос - что вы думаете о мужчинах-нытиках? (лейтенант - обратный пример!))) как вы поняли...НЕ НЫТИК, А МОЛОДЕЦ!!!.
и чем они заканчивают?)имхо - ничем хорошим) вот поглядите на спартанцев.. эти - не ныли...)) и..ога.. глядите - какие красавцы получилися))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Аля Страус
Мне нравится только мой единственный мужчина на свете:)
ФухВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне нравится только мой единственный мужчина на свете:)
СсылкаПожаловаться
да ты ваще идеалистка)
Аля СтраусВ ответ на Фух
Фух
да ты ваще идеалистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохо!?
ФухВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А что плохо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему плохо? Где-то даже хорошо...
Кот ВаськаВ ответ на Фух
Фух
да ты ваще идеалистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда камера у спартанца пошла по спине вниз, я думал, ща появится увеличивающееся коричневое пятно)))))
ФухВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Когда камера у спартанца пошла по спине вниз, я думал, ща появится увеличивающееся коричневое пятно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да брось)) скажи еще, что там не крутые ребята)) муркин !))
ФухВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Когда камера у спартанца пошла по спине вниз, я думал, ща появится увеличивающееся коричневое пятно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а посмотри на из зубы)) паста колгейт)) хихи
Dmitry Sergeev
Художественное нытье способно вызвать жалость в женском сердце и служит хорошим пропитанием.
ФухВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Художественное нытье способно вызвать жалость в женском сердце и служит хорошим пропитанием.
СсылкаПожаловаться
не более
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Художественное нытье способно вызвать жалость в женском сердце и служит хорошим пропитанием.
СсылкаПожаловаться
дя:)
ЮрьевичВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Художественное нытье способно вызвать жалость в женском сердце и служит хорошим пропитанием.
СсылкаПожаловаться
Ну и, конечно, отношение мужчины к жизни тоже много о чем говорит. Если ваш друг ноет и жалуется, ему постоянно скучно, он не знает, как провести досуг, куда повести вас на свидание, у него нет никаких целей, скорее, секс для него – средство от стресса. Такие персонажи не способны доставить удовольствие партнерше, да и сами не очень-то наслаждаются. А вот добродушный, активный, веселый человек, который доволен и собой, и окружающими, обычно привносит радость и в свою интимную жизнь.


ФухВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и, конечно, отношение мужчины к жизни тоже много о чем говорит. Если ваш друг ноет и жалуется, ему постоянно скучно, он не знает, как провести досуг, куда повести вас на свидание, у него нет никаких целей, скорее, секс для него – средство от стресса. Такие персонажи не способны доставить удовольствие партнерше, да и сами не очень-то наслаждаются. А вот добродушный, активный, веселый человек, который доволен и собой, и окружающими, обычно привносит радость и в свою интимную жизнь.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так!!!
.PehtaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и, конечно, отношение мужчины к жизни тоже много о чем говорит. Если ваш друг ноет и жалуется, ему постоянно скучно, он не знает, как провести досуг, куда повести вас на свидание, у него нет никаких целей, скорее, секс для него – средство от стресса. Такие персонажи не способны доставить удовольствие партнерше, да и сами не очень-то наслаждаются. А вот добродушный, активный, веселый человек, который доволен и собой, и окружающими, обычно привносит радость и в свою интимную жизнь.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в точку. Только еще хочется добавить,что такие нытики,недовольные жизнью,чаще всего становятся алкашами. Он ведь,кроме,как поныть ничего не может.
ЮрьевичВ ответ на .Pehta
.Pehta
Все в точку. Только еще хочется добавить,что такие нытики,недовольные жизнью,чаще всего становятся алкашами. Он ведь,кроме,как поныть ничего не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините и я добавлю. Они в начале становятся жлобами, потом алкашами а потом уже бомжами. Где-то так.
ФухВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Извините и я добавлю. Они в начале становятся жлобами, потом алкашами а потом уже бомжами. Где-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, очень верно подмечены такие склонности у подобных персонажей
.PehtaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Извините и я добавлю. Они в начале становятся жлобами, потом алкашами а потом уже бомжами. Где-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер!
Летний ДождьВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Художественное нытье способно вызвать жалость в женском сердце и служит хорошим пропитанием.
СсылкаПожаловаться
отвращение оно вызывает, в особенности художественное
Элла ГайнуллинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Художественное нытье способно вызвать жалость в женском сердце и служит хорошим пропитанием.
СсылкаПожаловаться
измельчал нынче мужской пол((((
Элла Гайнуллина
измельчал нынче мужской пол((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы знаете, я бы не сказала))во все времена были и нытики и молодцы)).. все в равновесии всегда)
Марина
жалко их и кроме жалости ничего и не вызывают. подранки
ФухВ ответ на Марина
Марина
жалко их и кроме жалости ничего и не вызывают. подранки
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали
МаринаВ ответ на Фух
Фух
хорошо сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда, ноют иногда все)) и мы в том числе)
ФухВ ответ на Марина
Марина
правда, ноют иногда все)) и мы в том числе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно дело - нытнуть в семье по настроению - другое дело - блажить по жизни((
МаринаВ ответ на Фух
Фух
одно дело - нытнуть в семье по настроению - другое дело - блажить по жизни((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да знаю))) это я так, заступилась типа))) ну не могу я не попробовать вникнуть в причины поведения другого человека)))) но нытиков НЕ ЛУБЮ усе равно!
ФухВ ответ на Марина
Марина
да знаю))) это я так, заступилась типа))) ну не могу я не попробовать вникнуть в причины поведения другого человека)))) но нытиков НЕ ЛУБЮ усе равно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нытье не ведет ни к чему хорошем) при всем уважении) и я не лю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем