Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины - нытики, как же они меня бесят! Почему их так много развелось?

Уууу у меня начальник пи...ас, ууу меня партнер подвел, ууууу тех обслуживание тачки дорого, ууууу меня прокляли, судьба такая у меня, ууу все от меня только деньги хотят, уууу, уу...сколько можно жаловаться и ныть ? как бабки на скамеечке прям. Если мужчина жалуется - на жизнь, на женщин, на что угодно - он для меня уже не интересен, это не мужчина. Вы встречали таких? Откуда развелось их столько не пойму, неужели папа или дед не объяснили что это выглядит жалко 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Beladonna@
слабаки....
Аленка
Не с теми мужчинами общаетесь.
ЭмилияВ ответ на Аленка
Аленка
Не с теми мужчинами общаетесь.
СсылкаПожаловаться

****
да такие же люди, чем они от женщин отличаются, это все стереотипы, есть женщины нытики есть мужики нытики, мама так воспитала ..
Алена Алена
Я тоже таких не люблю, но, здесь, на юге, таких мужчин мало, все, наоборот, похвастаться любят, приписать себе)))).
Honney Pot
Тетки избаловали) выслушивают, жалеют, помогают. Вон тут таких сколько
ЭмилияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Тетки избаловали) выслушивают, жалеют, помогают. Вон тут таких сколько
СсылкаПожаловаться
Опять все сама...
Honney PotВ ответ на Эмилия
Эмилия
Опять все сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада)
тут недавно один муж устал и уволился с работы) устал и уволился! а жена домохозяйка естественно должна была встать и пойти работать за него. весь форум на нее ополчился за то что она видите ли дома сидит отдыхает когда муж устал. а потом откуда такие слабенькие ноющие мужики?)))
ЭмилияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дада)
тут недавно один муж устал и уволился с работы) устал и уволился! а жена домохозяйка естественно должна была встать и пойти работать за него. весь форум на нее ополчился за то что она видите ли дома сидит отдыхает когда муж устал. а потом откуда такие слабенькие ноющие мужики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда.
Эмилия
Я б платочки одноразовые раздавала, ток он начал бы
Брошкина
Старо как мир, мужчины всегда были разные - и нытики, и бабники, и деловые, и классные и т.д
Anna AvonarThiS
это характер, как и у женщин, а он разный бывает))
Велогонка
у меня директор тоже такой: много работы - ууууу, и когда все это делать? мало работы - уууу, как мало устройств в ремонте, чем мне ребят занять? И так каждый день.
Владислав Веретёхин
Собственно а чем в данный момент Вы отличаетесь от тех, кого "ненавидите"? =)
Тоже ноете...
raidixs
да мужики должны быть безмолвными лошарами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем